Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
А Вы любите свою работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Обожаю свою работу несмотря на огромное эмоциональное и физическое напряжение, бессонные ночи и прочие прелести. Ни за что не поменяю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Я ненавидела свою работу... вернее, коллектив-гадюшник. утром с неохотой (и это мягко сказано) собиралась туда... и вот! ПА-БААМ!!! меня "попросили" :eek: я так давно мечтала свалить от туда, но з/п была неплохая, да и нерешительная я... так давно мечтала... и всё равно это было неожиданно и очень неприятно... мечты сбываются... но грустно как-то :-( сейчас раскидала своё резюме и... ни одного звонка за 3 дня :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодная Фея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:04     Ответить с цитатой

мамочкаНюта писал(а):
и всё равно это было неожиданно и очень неприятно... мечты сбываются... но грустно как-то :-( сейчас раскидала своё резюме и... ни одного звонка за 3 дня :-(


Наверное не хотят годовую премию перед НГ платить.
А работодатель не приглашает чтоб съэкономить ЗП за НГ каникулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Ягодная Фея
да в этой организации премии как-то не приняты ;) предложил на полдня выходить и з/п 12 тыщ... а я одна с ребенком... да и не хочу больше этот коллектив видеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DANARA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Всегда ненавидела и ненавижу свою работу(благодаря своей трусости и нерешительности,выбрала профессию не ту которую хотела и теперь мучаюсь) ,особенно нынешнюю,где где помимо нудности,нужно терпеть еще и ужасный холод в помещении,которого я не переношу,и терпеть должна этот ад с 9 до 18.00,по будням. Уйти не решаюсь,Барнаул -город маленький-с работой плохо. Временами так хочется бросить на все горящую спичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Я очень довольна своей работой. Вообще мне всегда везло с коллективом. В четырех местах работала и ни разу мне не встречались коллеги, которые козни строят, интриги плетут. Я когда такие истории слышу - мне с трудом верится в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:59     Ответить с цитатой

А я не люблю свою работу...еще в институте поняла что выбрала не ту профессию...как представлю что всю жизнь офисную серость наблюдать, аж тошно становится :-( сижу только из за белой зп и мечтаю о декрете :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгений Климачев
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Любашка К. писал(а):
А я не люблю свою работу...еще в институте поняла что выбрала не ту профессию...как представлю что всю жизнь офисную серость наблюдать, аж тошно становится :-( сижу только из за белой зп и мечтаю о декрете :holding:


Из моего окружения почти никто не работает по ВУЗовской специальности. Однокашники- тоже почти все не по специальности. Такова жизнь)))))
_________________
Евгений Климачев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 16:29     Ответить с цитатой

я работаю кадровиком. не скажу, что я без ума от своей работы...
на работу хожу то с удовольствием, то ноги не несут.
иногда "ною себе под нос", что надоело одно и тоже, что ничего интересного не происходит, да и зарплата не большая.
а иногда думается, что "работа не пыльная, объемы не большие (иногда сижу и ничего не делаю), начальства "под боком нет", коллектив - потянет.
иногда сравниваю свою работу с теми же кассирами, которые бесконечно пропускают "через себя" сотни людей, с официантами, которые должны быть всегда вежливы и улыбчивы, с уборщицами, которые, я извиняюсь, "драют туалеты".
И думаю "Ну какого фига ты ноешь, отсидела с 9-18 и домой")))
А иногда думаю "вот, блин, девочка на Лексусе едет и где же она так зарабатывает ;)
Эх, как говорит мой папа: "Кто на кого учился"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Кто как научился жить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Люблю свою зарплату, которую после нового года будут урезать (изменение системы оплаты труда), не жалуюсь на непосредственного руководителя. Но в остальном...гадюшник...Надоело каждое утро торчать в пробках, потом нестись сломя голову, чтобы не дай Бог на пару минут не опоздать, иначе кадры объяснительную потребуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Радуга))
похоже мы с вами в одном месте работаем, у нас ситуация один в один :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Любашка К. писал(а):
Радуга))
похоже мы с вами в одном месте работаем, у нас ситуация один в один :haha: :haha:

На счет одного места не знаю, а вот в стране одной живем :aga-aga:
Мечтаю не работать на дядю, а самой планировать свое время, ни перед кем не отчитываться...ну или хотя бы работать рядом с домом, чтобы не тратить ежедневно, как минимум два часа на дорогу :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОLLis
Студент
Студент


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 2615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Я раньше любила свою работу, даже очень любила, на работу реально приходила воодушевленной, коллектив доброжелательный, директор адекватный, задачи интересные, казалось развиваюсь как личность, думала буду здесь расти профессионально и на пенсию уйду :-) гордилась что работаю именно в этой компании, иногда даже думала за что мне так повезло в жизни. Около года поработала, и тут сменился директор, пришел какаой то просто неадыкват, все ему кажется не так и не эдок, все нужно переделать, поменять, на деле выясняется что изменения ник чему хорошему не приводят, злится, и на всех орет, типа все вы здесь дураки. Сотрудники стали увольняться, те что не уволились потихому ищут другую работу не особо рьяна сейчас выполняя свою, обстановка, микроклимат поменялся в худшую сторону. Вообщем перестала я любить свою работу! И скорее всего буду искать другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Я свою работу люблю, но сейчас сменилось руководство и соответственно политика компании.Отличные специалисты уходят, возможности разаваться нет воощем жаль. видимо после НГ поищу другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах