Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 18:18     Ответить с цитатой

[b]Мусьенда[/
Спасибо))) ага, прям праздник сейчас получение путевки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3021
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Девочки я сфотала общий график работы по льготникам, отдельно висят по фамильные списки по конкретным датам. Тк я не льготник фотать все списки не стала, их там страниц 20 или больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:19     Ответить с цитатой

tany100
а обычным смертным приходить то когда? или тоже ждать списки? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Нигредо
ну да, тоже списки будут. в ОО сказали 15го (читай 16го, т.к. 15 выходной). может и раньше будут, 11го, например...(по льготникам обещали 2го вывешать списки, а в реале списки 30мая появились...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Были мы сегодня в Кировской администрации, народу толпоганище, списки по льготникам висят-их там тысяча человек :) (и это только те кому на 1 сентября будет полных 3 года и больше) откуда столько льготников, что-то я не поняла!!! и как моему ребенку достанется место в сад, после распределения всех льготников :eek: . Общие списки обычных детей(без льгот) будут вывешены 18 июня
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
Уже тысяча? :eek: было же 600..... Я в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргоша777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
про 18-е вам в ОО сказали? вроде 15/го обещали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neizbeznost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста ! На сайте гос. услуг мы 1-е в списке на определенный садик, но нам никто не звонит, а уже июнь. Когда в мае ездили, сказали ждите звонка... Что делать то? Я так понимаю мы в пролете с путевкой или как? Подскажите кто знает!!!! Что делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:54     Ответить с цитатой

neizbeznost
Какой район у вас?
Но в любом случае, будет доукомплектование - скорее всего попадете. Я тоже сейчас на это надеюсь.
А вообще лучше съездитьв ОО, по возможности.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:54     Ответить с цитатой

neizbeznost
Езжайте в оо, что ещё делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neizbeznost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
neizbeznost
Какой район у вас?
Но в любом случае, будет доукомплектование - скорее всего попадете. Я тоже сейчас на это надеюсь.
А вообще лучше съездитьв ОО, по возможности.

Дзержинский район. Да похоже только ехать, просто прошлые разы они отшивают, мол позвонят-ждите. Звонить бесполезно- трубки не берут. Там наверное сейчас путевки выдают и вообще столпотворение...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Что-то новость , что путевки дают не факт, что в тот сад в который стояли вообще неожиданность )))) я в сентябре родить должна и если мотаться далеко , то вообще не представляю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Олька25_Motya писал(а):
Были мы сегодня в Кировской администрации, народу толпоганище, списки по льготникам висят-их там тысяча человек :) (и это только те кому на 1 сентября будет полных 3 года и больше) откуда столько льготников, что-то я не поняла!!! и как моему ребенку достанется место в сад, после распределения всех льготников :eek: . Общие списки обычных детей(без льгот) будут вывешены 18 июня

Я что то не поняла, там что каждый день списки добавляют??? Было вроде 660....И почему только льготники, которым будет 3 и старше? Вроде должны быть льготники, которым на 1 сентября 2 года и старше.
Мы из простых смертных, когда приходили узнавать обстановку (в феврале или марте), нам сказали что мы должны попать в ясли, нам будет 2,9 на 1 сентября. Я еще переспросила, есть вероятность что попадем?, мне сказали да. А тут 1000 льготников, да еще только те кому будет 3 на 1.09 :eek: Я в шоке....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

маргоша777
15 воскресенье, по хорошему должны 16 вывесить. Не поймешь их, каждый день новая информация
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ullia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1311
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Девочки Ленинский район, подскажите путевку может любой родитель получить или только тот кто ставил на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3970
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 6:27     Ответить с цитатой

Ullia,в Кировском районе путевку может получить любой заинтересованный в получении путевки. Сейчас в отъезде и муж и я. Моя сестра поехала и уточнила насчет этого момента. Ей ответили, что если родители в отъезде и нет в наличии документов (паспортов родителей, свидетельства о рождении ребенка), то достаточно копии свид-ва о рождении и паспорта человека, получающего путевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:09     Ответить с цитатой

neizbeznost писал(а):
Мусьенда писал(а):
neizbeznost
Какой район у вас?
Но в любом случае, будет доукомплектование - скорее всего попадете. Я тоже сейчас на это надеюсь.
А вообще лучше съездитьв ОО, по возможности.

Дзержинский район. Да похоже только ехать, просто прошлые разы они отшивают, мол позвонят-ждите. Звонить бесполезно- трубки не берут. Там наверное сейчас путевки выдают и вообще столпотворение...


:eek: А мне сказала, что ждите списков, отслеживайте очередь на ГУ. И если вы попадете в доукомплектование то очередь обнулится и приходите за путевкой. Всем разное говорит. :eek:

Цитата:
Что-то новость , что путевки дают не факт, что в тот сад в который стояли вообще неожиданность )))) я в сентябре родить должна и если мотаться далеко , то вообще не представляю..


Да, к сожалению никого не волнует этот вопрос. Типа каждый выкручивается как может. Я конечно могу понять доукомплектование - где место есть там и дают. но основную очередь можно и нормально распределить.
Вчера разговаривала с ддевушкой. Говорит получила путевку не в тот сад который хотела. Пока смотрела объявления об обмене хотя бы поближе. выходит женщина с путевкой в тот сад в который первая хотела. а второй нужен был сад, в который дали первой. Дети одного возраста. В итоге им повезло - поменялись.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

neizbeznost
Списки выдают в других кабинетах. Иногда складывается впечатление, что она никогда трубку не берет. Специально недавно сидела на телефоне - пока ребенок спал, в течение двух часов пыталась дозвониться. Безрезультатно.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах