Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
*Дарья*
Спасибо :give_heart:
Я по прошлому году сужу. На моих садиках можно было посчитать сколько примерно было выдано путевок. Там была информация на каждый возраст, ну и в целом, можно было увидеть насколько сдвинулась общая очередь. Мы продвинулись где-то на 1400-1500, точно не помню (тогда мы еще не в льготной очереди стояли). А по нашему возрасту на прошлый год (1-2 года) было выдано 73 путёвки.
Сейчас, к сожалению, очередь настолько прозрачна, что уже никаких цифр не увидишь, остается только гадать.
ksunvia
Мы в Кировском, про Ленинский ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:50     Ответить с цитатой

мне не нравится еще, что на ГУ вообще никак не отражается, что кому-то уже распределили путевки... совсем "прозрачно".... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24595
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
это вы ошибаетесь, я льготник. такие сады предложили :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:56     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
блин, ну кто-то вообще без садика остался или останется... я бы любому радовалась, мне кажется... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:01     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
Посмотрим, что нам предложат. Интрига сохраняется :lol:
*Дарья*
Как по мне, сейчас цифры, которые мы видим на ГУ - это просто цифры и ничего более. Мы не знаем как идет распределение, сколько групп нашего возраста в выбранных нами садах, сколько человек будут набирать в эти сады... Просто ни о чем не говорящие цифры.
Ненавижу наше правительатво за то, что под предлогом благих дел, все больше и больше перекрывают людям кислород. На "Мои садики" была прозрачная очередь и были все данные, и можно было отследить кто и когда перед тобой появился, и контролировать ситуацию. А сейчас, по сути, мы слепы и беспомощны в этой очереди. И это просто бесит :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:04     Ответить с цитатой

когда в кировском очередь то начнет уменьшаться?льготников же распределили! бесит уже,почему все позже других районов делается? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Sunny's mom
позвоните по этому номеру, вам скажут какой сад вам программа нагадала
2274512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
это общий номер по городу? по любому району можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Mama_Mili
да, это мэрия по дошкольникам, мне там и сказали какой у меня сад :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Мда.... ГУ - это фигня какая-то и то, что там написано - тоже...
На ГУ мы 28 (а нам 1год и 6 мес); отправила мужа сегодня - конечно же не в каких списках нас нет!!!И по очереди мы 2 тыщи лохматые.... сказали: "Приходите в мае 2016!!!!!!" (на листочке, который выдали при постановке на очередь сказано, что явка февраль-март 2015 (нам будет 2,5), а уж в мае 2016 (как они говорят...) 3,5 !!! Это нам садик к 4 годам светит!!!!
Во страна - уже ничему не удивляюсь!!!! :mad:
Возникает только один вопрос - зачем сделали этот сайт ГУ??? (я конкретно про дет сады) :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Спасибо! :-) А я что-то не вижу смысла звонить. Какой дадут, тому и рады будем. Меня больше беспокоит ребенок. Что-то у меня чувство, что к саду он не готов: маленький среди свертстников, безобидный, еще не жадный, но капризный жуть :haha: Как бы его из садика не попросили через месяц, концертмейстера этого :lol:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Так это, наверно, модернизация очередная :lol: Медицину уже модернизировали, что она на последнем издыхании еле трепещется. Школы вон все модернизируют, уже в 4 классе ЕГЭ сдают. Теперь вот и до дошкольного добрались. Очередь вот "усовершенствовали". А вам не нравится разве? Всем должно нравиться, потому что на этот сайт даже пожаловаться некуда и некому. Парадокс :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:46     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
так вы 28 в вашей возрастной категории, 1-2 года. но дети которым на 1 сентября нет 2х лет в распределении путевок не участвуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Лёнюшка
Очень даже участвуют! По ленинскому району как раз таки распределили малышей до 2 лет. И это не один садик. А от 3 до 4 лет не попали. Ошибкой программы прикрывают человеческий фактор. Думаю в других районах города такая же история-т.к. читала от девочек о массовом распределении яселек-чего не могло быть-т.к. трехлеткам мест не хватает. Или заведующих не обучили, но к распределению последние дали во многих садиках ленинского района деток группы 1-2 года. Наверное в новой программе галку не там поставили. мама с Затона говорит у них именно малыши попали. А ее ребенку скоро 4-им место не дали. И у меня на Западном как минимум один такой садик есть лично из моего списка-зава 405 сада дала данные в распределение малышей от года до двух. Были названы по ленинскому не один сад-где так же накосячили завы. Какая прозрачность? Путевки они не заберут у тех кому программа распределила неверно. А потому-нам не легче. По их установке нам должны были хоть в один из пяти точно дать-и родились летом 2011 и встали сражу же на очередь до 1 сентября 2011. И что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:05     Ответить с цитатой

koa
писали про эти ошибки уже, им путевки не дадут, объясняют , что программа ошиблась и все. Да они и не нужны годовалому ребенку. Понятно, что косяков много. Что теперь. Рассказывали, что очередь обнулилась, мамочка приходит в ОО, а ей путевку не дают, ошибка программы и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах