Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Мусьенда
Речь идет о разных районах. В Кировском еще только распределяют и начнут выдавать, а в Ленинском (про который писала eiffell) уже давно списки лежат с жесткими датами, что не всегда удобно.


Последний раз редактировалось: Epila (Чт Май 29, 2014 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Мусьенда
Есть ситуации конечно, согласна. Но в данном случае, ситуация не из таких срочных.
Это я просто к тому, что начитавшись таких советов, многие придумают 1000 причин, чтоб пораньше прийти и получить путевку, пока ее не отдали другому. Вот и получится каша-мала из льгоников-нельготников. Я все-таки за то, чтоб следовать установленному расписанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
екатерина 54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 821
Откуда: Новосибирск гоголя 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Мусьенда
Здравствуйте а вы в какой сад стоит? Моей старшей дочери дали сад в 4,1. а младшей в июле 3, но по очереди нас все двигают и двигаю, что видно сад мы не получим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pavlinok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1283
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:06     Ответить с цитатой

ksunvia
Им не дали путевку, я такого папу видела, злой был просто ужас, ходил на прием и ему потвердили эту информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5238
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Мусьенда
Есть ситуации конечно, согласна. Но в данном случае, ситуация не из таких срочных.
Это я просто к тому, что начитавшись таких советов, многие придумают 1000 причин, чтоб пораньше прийти и получить путевку, пока ее не отдали другому. Вот и получится каша-мала из льгоников-нельготников. Я все-таки за то, чтоб следовать установленному расписанию.

Девочки, когда звонила в мэрию, меня там убедили, что приходить раньше назначенного срока нет смысла... все путевки, которые закреплены за определенным человеком никуда не денутся :aga-aga: и ажиотаж создают сами мамочки... :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:
и я из таких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Вот и я того же мнения, что никуда не денутся путёвки :-) Думаю уже, если не дадут, то и ладно, а то стоять целыми днями в очереди у нас некому :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:25     Ответить с цитатой

екатерина 54
у нас 459, 123, 281, 381 и 468. Сижу правда думаю может из центрального 451 добавить, но туда говорят вообще тяжело попасть.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:53     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: ksunvia (Вс Июн 22, 2014 1:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Все, девочки! Наш папа сходил в садик,отдал путевку.
Ему все понравилось :-) Сегодня даже тысячу за что то уплатил :roll:
Все желаю получить заветную путевочку!!!!.
а не ждать.,как мы почти четыре года :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, у которых были нулевые очереди. Вы все все получили путевки?? Или может были у кого нибудь форс можоры?

Последний раз редактировалось: Mama_Mili (Чт Май 29, 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Mama_Mili
у нас был ноль. получили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Ольга_с_Чемского
А вы какие в общей очереди? Если нельготники, то огорчу вас, скорее всего, не дадут в этом году путевку :-( Мы младше вас на месяц, стоим в льготной очереди, и то, мне кажется, что нам не достанется путевка. Слишком много детей, у которых папы служили, встало вперед в очереди :-(

Вот это вы меня убили! :-( Мы 1755!А вы какие??

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Masleno'k писал(а):
Р А Д У Г А
Нет его у "обычных" детей, - БЕЗ НАДОБНОСТИ, (интересно, а дорогие - это за сколько? мы много чего сдавали со старшим, и мрт делали платно - не дешево, - никто про снилс даже не заикнулся). А вот у инвалидов и тех, кто пенсию по другим причинам получает - точно есть.

Без надобности не получайте!!Не надо говорить что обычным детям не дают!!Если идешь по направлению на обследование из поликлиники(не на все специальные)там просят все документы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:05     Ответить с цитатой

ksunvia писал(а):
Pavlinok писал(а):
ksunvia
Им не дали путевку, я такого папу видела, злой был просто ужас, ходил на прием и ему потвердили эту информацию

А не знаете, на каком основании не дали?

При мне была девушка, которой не дали путевку, потому что прокуратура вдруг предписала заведущей уменьшить кол-во мест. А со слов знакомой завы, программа напутала колонки фактического и планового наполнения, поэтому очень много детей, которым путевка распределена, но по факту мест нет (цифра в несколько сотен звучала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:10     Ответить с цитатой

У нас сдвинулась немного очередь, стали 91 и 73
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Что вы так реагируете ? Никто не говорит что его не дают , а говорят что он не нужен!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах