Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Витамины красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
28lenusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 15:14     Ответить с цитатой

всем привет! очень хорошие витамины нейромультивит- там витамины группы В. они стоят недорого и пьются 2 раза в день 10 дней. результат и на кожу и на на волосы и на лицо)
а еще очень обалденная штука на все случаи жизни- Дарсонваль! там есть насадки - в форме расчесик, точечная, гориблк и др. он ооооочень классно везде помогает- для волос 5 минут в день им расчесываетесь , идет сильный приток крови к волосам и активизируется рост волос и укрепляются луковицы. через пару недель результат супер. волосы перестают выпадать.он и при прыщичках подсушивает на ура и суставы лечит. в общем чудо штучка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Думается мне любые качественные и правильно подобранные витамины и микроэлементы оказывают общеукрепляющее и красотуулучшающее действие. Ну а чтобы получить точный целенаправленный результат, нужно обследование пройти, чтобы выяснить чего организму не хватает.
Сама такой целью не задавалась, но отметила что качество ногтей и волос у меня заметно улучшаются от мультивитаминного комплекса (Herbalife). :girl:
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛТКД2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Нахожусь в подобной ситуации. Поняла одно, что с нашей экологией витамины нужно принимать постоянно. Мне парикмахер говорила, что не обязательно покупать дорогие витамины. Можно купить обычные наши витамины А, Е, В, рыбий жир ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Машулечка
Алераной пользуюсь на пару с мужем :-) Парикмахер заметила, что у него волосы стали редеть, ну и посоветовала ему приобрести шампунь и бальзам, а у меня проблема с выпадением волос тоже присутствует, вот я к нему и присоединилась :aga-aga:
Пользуюсь месяц, у мужа хороший подшерсток появился, а у меня волос заметно меньше выпадает во время помывки. Но я еще пользуюсь шампунем и маской молто бене, синяя серия меня всегда выручала, она и рост стимулирует, и выпадание сокращает.
А что касается витаминок, то я недавно семлевит пропила, меня эти витаминки устраивают. А сестра пьет витаминки для беременяшек, правда она не беременна, но она медик, и мне такие пропивать советовала, вроде как там доза побольше и они получше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:32     Ответить с цитатой

zinara
Полностью, с Вами согласно все, что мы, едим отражается на нас. Я покупала последний раз «алфавит для женщин»
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrina0985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:06     Ответить с цитатой

а я всю беременность пью бады Тяньши, и до беременности их лет 5 пила, ногти и волосы и кожа - прелесть просто какие. Конечно удовольствие не из дешевых, но я очень довольно и ни на что их не променяю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Сейчас пью Перфектил, но я бы не сказала про потрясающий эффект,кожа хорошая и без него, а на волосы никак не повлиял и на ногти. На общую бодрость наверное тоже не влияет. И мутит после него, можно пить только если сьешь полведра, а я столько не ем обычно.Больше не буду его брать. Возьму Супрадин, он не заявлен как для красоты. но мне нравилось что ногти быстро растут и волосы. Про кожу не знаю, в одной поре, и бодрость от него есть. Ещё нравилось как работает Аевит, особенно по ногтям заметно, плотненькие и беленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Дочь луны
Пока не сбалансировался процесс в организме послеродовой я принимала витамины для беременных...........почти 1,5 года ходила "без волос" :mad: представляю если бы я их не принимала какой ужас меня ждал :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:38     Ответить с цитатой

После родов и во время кормления активно выпадают волосы, у меня так было и у всех моих знакомых, пила витамины, ничего не помогало, пока не перестала кормить грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:17     Ответить с цитатой

Leisa
Большинство витаминов вроде как после еды надо принимать, но я например не ем первое и второе и третье сразу, обед у меня просто суп, но вот не могу больше, а если в витаминах большая доза цинка или железа будет тошнить, вообще побольше сьедать надо,а не влезает, вот и получается парадокс, полведра съесть не получается, а вещества полезные витамины и минералы нужны, поэтому через тошноту небольшую, она минут 20 длится. Единственные витамины от которых всё нормально у меня например было, это Супрадин, прочитала что они очень биоусвояемые,может поэтому нет неприятных ощущений? Или я на рекламу поддалась и прям поверила что они лучшие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:39     Ответить с цитатой

Мне кажется, что все что принимается должно быть био усвояемое :-) иначе оно бессмысленно выводится или где-то накопится, что вообще плохо. тошнота может обозначать как раз проблемы с усвоением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Leisa
Витамины выводятся естественным путём, причем очень многие, один химик написал, что извиняюсь, результат неудачно подобранных форм витаминов, это витаминизированная моча. Я не химик и не технолог,но поняла принципиально важный вопрос для биоусвояемости, это химическая формула, например карбонат кальция почти не усваивается, а на большинстве именно он, надо лактат или цитрат или другая органическая форма. Но кальций это минерал или микроэлемент? Что-то забыла. И витамины тоже должны быть строго в определённых ...., но не помню как это называется. И в самой капсуле должны быть микрокапсулы, чтобы каждый витамин высвобождался в своё время и не мешал другому, и в пример, может быть это реклама конечно, приведены некоторые названия, я их покупала, да эффект лучше, чем от компливитов, алфавитов . Названия не пишу, так как всё индивидуально, и я не врач , чтобы про медпрепараты писать, вообщем перед употреблением надо посоветоваться с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Я пью только кальций и рыбий жир в капсулах. Поливитамины как-то опасаюсь - мне знакомая врач говорила, что там чего-то перебор, и без назначения врача их вообще лучше не пить.
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Всякие кремы Буренки и шампуни Лошадинные силы - это для животных. А с витаминами как дела обстоят? Тоже для животных чтоли пить? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Стесняюсь но спрошу :haha: для потенции уже есть капсулы от лошадиной силы? :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах