Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Елена Баркаева
Калининского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:34     Ответить с цитатой

svvp
Вам уже два?
Вы в пять садов стояли?
У нас на пединституте судя по очереди льготников, которым 2 на 1 сент от 25 до 35 чел не прошли в разные сады :-)
Зачем льгота? Чтобы в след году пошли а не в пять видимо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Nickname
нам на периуд сентября 2,3 будет... встали сразу после рождения, кто тогда в ясельные группы попадает? и каким образом ? групп по 1, 2 в каждом саду... стоим в 4 детских садах... и очередь кстати увеличилась на 3 человека за 2 дня :mad:несправедливость :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Ну вот,значитца,сходила я в наш раздолбаный ОО Октябрьский...в ближайшей очереди в садик мы 29,были 85+-1,это стало после того,как убрали всех детишек с путевками.Нам она не светит :-( Насчет летнего распределения сказали,что еще человек 7-10 уйдет из списка и на этом все.И что таких как мы,3х леток,плавно переходящих в 4хлетие,совсем немного осталось,в основном всем раздали путевки.Вот сижу и думаю,чего ж нам то так свезло.. :-( Добавила еще 2 сада из ЖД района,но там тоже в этом году не видно путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:14     Ответить с цитатой

svvp
А какая льгота?
Ну вобще да и раньше попадают я знаю :aga-aga: сходите в оо, уточните :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ro_Masha
:eek: ужас
Если всем разжали почему такая большая очередь тогда?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жена Сергея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Ro_Masha писал(а):
Ну вот,значитца,сходила я в наш раздолбаный ОО Октябрьский...в ближайшей очереди в садик мы 29,были 85+-1,это стало после того,как убрали всех детишек с путевками.Нам она не светит :-( Насчет летнего распределения сказали,что еще человек 7-10 уйдет из списка и на этом все.И что таких как мы,3х леток,плавно переходящих в 4хлетие,совсем немного осталось,в основном всем раздали путевки.Вот сижу и думаю,чего ж нам то так свезло.. :-( Добавила еще 2 сада из ЖД района,но там тоже в этом году не видно путевки.


а нам сказали что только в 3 сада можно встать в очередь, а некоторые в 4 в 5 стоят? как так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Ro_Masha
скажите, сейчас тоже очень много народу в оо? И на госуслугах очередь у вас не обнулялась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:40     Ответить с цитатой

жена Сергея писал(а):
Ro_Masha писал(а):
Ну вот,значитца,сходила я в наш раздолбаный ОО Октябрьский...в ближайшей очереди в садик мы 29,были 85+-1,это стало после того,как убрали всех детишек с путевками.Нам она не светит :-( Насчет летнего распределения сказали,что еще человек 7-10 уйдет из списка и на этом все.И что таких как мы,3х леток,плавно переходящих в 4хлетие,совсем немного осталось,в основном всем раздали путевки.Вот сижу и думаю,чего ж нам то так свезло.. :-( Добавила еще 2 сада из ЖД района,но там тоже в этом году не видно путевки.


а нам сказали что только в 3 сада можно встать в очередь, а некоторые в 4 в 5 стоят? как так....

Теперь можно в 5 садиков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Ириночка-картиночка писал(а):
Ro_Masha
скажите, сейчас тоже очень много народу в оо? И на госуслугах очередь у вас не обнулялась?

Народу мноооого :eek: Я уходила,приходила,снова уходила :haha: Не,не обнулилась,нам же не дали путевку :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Nickname писал(а):
svvp

Ro_Masha
:eek: ужас
Если всем разжали почему такая большая очередь тогда?

Меня специалист ОО уверяла,что очереди среди нашего возраста вообще практически нет,это просто мы такие неудачники :eek: И убивает то,что писать и жаловаться куда-либо бесполезно,я уже в столько инстанций писала-толку ноль,мест нет и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:01    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 13 Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Ириночка-картиночка писал(а):
Ro_Masha
скажите, сейчас тоже очень много народу в оо? И на госуслугах очередь у вас не обнулялась?

я только оттуда пришла, с Отябрьской ОО, в 10 было около 30 человек на листке с записью, я записалась , но вопрос решился и мне не надо туда, если кто захочет , думаю, может вместо меня зайти, в ЛС скину номер под которым моя фамилия :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:11     Ответить с цитатой

жена Сергея
почитайте, там много жалоб есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Ro_Masha
Мы с вами в компанию неудачников тогда :aga-aga: Причем в Жд районе попасть не можем, в ОО конечно, сказали еще в августе приходить,но я как то не надеюсь. На госуслугах очередь вверх пошла опять и льготников больше становится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Марсия писал(а):
Ro_Masha
Мы с вами в компанию неудачников тогда :aga-aga: Причем в Жд районе попасть не можем, в ОО конечно, сказали еще в августе приходить,но я как то не надеюсь. На госуслугах очередь вверх пошла опять и льготников больше становится.

эээээх.. :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Марсия
А вы в определенные какие-то садики хотите попасть? В ОО другие не предлагают, может есть не популярные, куда недобор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах