Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Муж хотел мальчика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:58     Ответить с цитатой

82kfkf
Девочки когда вырастают всегда с родителями находятся а мальчики не так они выросли женились и все...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:07     Ответить с цитатой

КисАрина писал(а):
82kfkf
Девочки когда вырастают всегда с родителями находятся а мальчики не так они выросли женились и все...


Просто женщины обычно берут на себя уход за стариками.
А вообще традиционно всегда считалось, что дочери переходят в род мужа, выходят замуж, берут фамилию мужа. А сыновья соответственно приводят к себе в дом жен.


У нас и сын и дочь, так вот от дочери муж просто тает и цветет, а сына - непоседу постоянно приходится строить и воспитывать. :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Юлиска писал(а):
Бабушка его вообще заявила, что можно аборты далее делать, пока точно мальчика не сделаем.


:cranky: :shock: :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:05     Ответить с цитатой

Юлиска
Ох уж эти бабушки, мама моего мужа в открытую рассказывает что сделала 7 абортов, а младшего родила потому что муж уговорил, а ей он не нужен. В обшем к мнению этого человека нет желания прислушиваться.

А девочки действительно ближе к семье к родителям, и я очень рада что у меня две девочки, и мальчика третьего хочу только для разнообразия, если будет девочка буду очень рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:19     Ответить с цитатой

У меня муж мечтал о сыне практически с детства))) ну это образно... а родилась у нас прекрасная дочурка! сначала переживала, как он к этому отнесется, но сейчас вижу , как он млеет и тает перед ней, когда она кричит ему : "папа" и тянется его поцеловать)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:40     Ответить с цитатой

А я всю жизнь о дочери мечтала! Когда на узи сказали, что мальчик, муж взял меня за руку и сказал: " Только не плачь" :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Я тоже девочку хотела, но не расстроилось, когда узнала, что мальчик. Девочку еще успеем родить :) А муж хотел мальчика и второго тоже мальчика хочет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Да, мой муж хотел мальчика и получил мальчика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Рыжик
один в один :lol:
Мой даже ради меня как бы хотел первую девочку. То есть ему не важно было, но раз я хотела))))) А оказалось, что я очень подхожу для роли мамы мальчика в плане строгости и силы характера. А папа гордился, что у нас единственных, считай, во всем окружении сын получился.
Ну а когда дочь родилась, тут я и не знаю, какими словами описать. Папа не то что растаял, он по полу расплылся и размазался)))) Мимо дочи не проходит, не поцеловав, каждый раз новым ласковым прозвищем ее зовет - то она графиня улыбочкина, то грибочек, потому что сидит на полу и похожа на маленький грибок, то пугливая лань, потому что пугается звуков резких, то кашалотик, потому что широко открывает ротик, когда что-то нравится.
В общем, девчат, рожайте дочерей, не боясь, что папа будет холоднее, чем к сыну, потому что его хотел очень. Не будет!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Всем, привет! У меня муж тоже мальчика хотел, а у нас 2 доченьки :give_heart: Я счастлива. Родители мужа, говорят, может еще сына. Нет уж. Мне мальчик не нужен :)
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Ольга*!
Студент
Студент


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1532
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Наш папа тоже первого сыночка хотел, а родилась девочка. Зато сейчас он в ней души не чает :in_love: все готов ей купить, дать и т.д. что она попросит. Каждый раз повторяет: "Как же я ее обожаю" :give_heart:
Сейчас мальчика ждем. Он уже представляет как он с ним на рыбалку будет ездить :haha:
Да и вообще всей семьей на природу :papa_deti:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Доча уже есть, были настроены на мальчика, ждём его. Думаю, что в любом случае муж будет рад ребенку. Это ведь человек, а не игрушка, чтобы выбирать и капризничать. Мой отец как хотел, чтобы у меня сын был, а родила дочку. Сейчас души во внучке не чает, балует.
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах