Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23033
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Наргиза
Я уже написала почему нужнее, потому что на работу мамам надо в 3 года выходить а не в два :-)


А у кого-то такое материальное положение, что после полутора, хоть вешайся, а на работу надо, а то кушать нечего :aga-aga:
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga-Sandra
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 268
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина О.Жилиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:39     Ответить с цитатой

света2013
Моей 2,6 сейчас. Цвета, фигуры, стихи, алфавит, счет до 10 ти знаем уже давно... ну месяца 3 как минимум,, при этом не особо то и прилежно занимаемся- от случая к случаю для проведения досуга..... Я вундеркиндом ее не считаю... Тем более во дворе есть девочка которая лучше говорит и знает больше- ровесница...но они в развивашку ходят и читают много.... Это ни о чем не говорит. Ни кто ни куда не опоздает, все выучим и что надо узнаем. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Девочки ну скажитее :eek: в ОКТябрьском уходит очередь? или тока у нас вобще нет набора :fingal: :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Balma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:48     Ответить с цитатой

А какая инициатива. В ростелекоме номер получила, свои данные ввела. Очередь отслеживала, что расценят за безинициативность? Бабушка просто бьется в истерике, что я очередь прохлопала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Balma
да нет же, я имела ввиду инициатива другая- вы с очереди не снимались?если все было хорошо и очередь обнулилась- значит путевочка ваша. ;)
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2357
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Калининском ОО льгота отслужившим срочную службу действует или нет? Кого-нибудь перевели в льготную очередь? В прошлом году муж ездил, ему однозначно сказали, что такой льготы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Девочки ну скажитее :eek: в ОКТябрьском уходит очередь? или тока у нас вобще нет набора :fingal: :mrgreen:

У нас в одном саду уменьшилась на 16, в другом на 12. А в ОО сказали набор окончен :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:52     Ответить с цитатой

82kfkf писал(а):

А Я за то что бы ребенка в 3 года отправляли в садик не зависимо ни от каких факторов, а до трех лет выплачивать компенсации тем кто не может работать. Например мамам одиночкам.


Я согласна! Если одиноким мамам, как многодетным малоимущим, платили бы до 3-х лет, я бы с удовольствием дома сидела :aga-aga: Жалко мне такого маленького в садик :-( Но поскольку не платят и путевку не дают, иду работать в садик :aga-aga: Слава Богу, заведующая берет меня с ребенком :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:54     Ответить с цитатой

МамаЧоли
как странно по моему льгота если действует то во всех районах города, только где то достаточно военного билета, а где то просят справку из военкомата, попробуйте сходить еще раз, мы получили путевку как раз по этой льготе

Добавлено спустя 55 секунд:

Анна-1981
идете все же?поздравляю!
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Анна-1981
А мне и в садик не пойти работать, придется скрыть беременность, а врать я вообще не люблю и не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:56     Ответить с цитатой

МамаЧоли писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Калининском ОО льгота отслужившим срочную службу действует или нет? Кого-нибудь перевели в льготную очередь? В прошлом году муж ездил, ему однозначно сказали, что такой льготы нет.


в прошлом ее не было

действует на всей территории России

Добавлено спустя 52 секунды:

Натуся1005 писал(а):
Nickname писал(а):
Девочки ну скажитее :eek: в ОКТябрьском уходит очередь? или тока у нас вобще нет набора :fingal: :mrgreen:

У нас в одном саду уменьшилась на 16, в другом на 12. А в ОО сказали набор окончен :fingal:


у меня и того меньше :eek: завтра поеду к ним спрошу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2357
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Ндюшка
Так в том и дело, когда в прошлом году узнала, что в Дзержинском и Октябрьском районах есть такая льгота, отправила мужа в наш ОО. Там ему сказали, что это все незаконно, льгота касается только уволенных контрактников :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:58     Ответить с цитатой

82kfkf
беременным не вправе отказывать в приеме на работу ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:00     Ответить с цитатой

МамаЧоли
только если 2 года служил

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nickname
не в тему конечно про беременность, но в нашем гос-ве все дозволено, я будучи на 32 неделе брала ипотеку и одобрили ж! :lol: :lol: :eek:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Balma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Спасибо, успокоили! Завтра схожу, узнаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах