Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Tanya_Angel
В этом году все поменяли - можно добавить садики другого района в своем же ОО с сохранением даты постановки. :-)


Спасибо за информацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-умница
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 23
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:46     Ответить с цитатой

В принципе это правильно сейчас, что с этого года можно в разные районы вставать по садикам. А то как было раньше, переезжаешь, а в новый район заново в очередь вставай.

Девочки, может кто знает. У меня сестра родная они льготники. У них очередь в Калининском районе обнулилась. Но они переезжают в другой город. Т.е. путевка им не нужна. Может она мне эту путевку отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто в 176 сад попал? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23033
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Ирина-умница писал(а):
В принципе это правильно сейчас, что с этого года можно в разные районы вставать по садикам. А то как было раньше, переезжаешь, а в новый район заново в очередь вставай.

Девочки, может кто знает. У меня сестра родная они льготники. У них очередь в Калининском районе обнулилась. Но они переезжают в другой город. Т.е. путевка им не нужна. Может она мне эту путевку отдать?


Не может Вам отдать, отдадут следующему в очереди.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-умница
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 23
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:51     Ответить с цитатой

sladenkaya
на сайте садика узнала (в 2гисе). Просто в Калининском районе мы тоже вроде как попадали в садик по моим подсчетам. Стояли там в 4 садика. Очередь была у нас около 37. Причем во все эти 4 садика деток много одних и тех же было. Около 20. Так вот после распределения мы остались 5-9 в эти 4 садика. Вот как так? :eek:

У меня муж завтра в обед поедет. Надеюсь, списки уже будут.


Последний раз редактировалось: Ирина-умница (Пн Май 19, 2014 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Мария-maria
Вы полностью встали в сады центр района? Я сегодня тоже 3 сада центр района сделала чисто по отзывам и 2 окт оставила, вот думаю тоже может полностью заменить и не ждать у моря погоды. Никто не знает в какие сады центр района хотя бы 20 чел набирают?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Ирина-умница
Это конечно правильно - только информации об этом нигде нет в ОО молчат. Путевка передается следующему по очереди, тут уже обсуждали, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Передать путевку по закону нельзя. Но я тут на днях наткнулась на сайт с кучей объявлений типа "продам путевку в дсад..." и куплю также там есть. Вот очень интересно, как это проворачивают, если говорят, что нельзя передать свою путевку по желанию? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Ирина-умница
Нет, на этом можно мошенничеством заниматься было бы, поэтому не разрешают (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Sandymam
Мы полностью из Октябрьского перевелись, т.к. на Выборной 3 садика, рядом с домом, в них в этом году не попали, и номер очереди большой туда 70е, смысла ждать доукомплектования не было. Встали рядом с бабушкой, все равно туда же сейчас возим ребенка. И какие вы по номеру сейчас в Центральном районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Мария-maria
Они вообще не особо охотно делятся информацией :aga-aga: Буду тоже периодически ходить, хотя надежды мало, сейчас народ к нам вЦентральный округ переводится по-тихоньку, и мы ессно отдаляемся все дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Мария-maria
Тогда объясните мне, как это сделать?!
Я была в дзержинском оо (там стоим в 3 садика), хотела добавить 4ый сад из калининского р-на, специалист мне отказала, сославшись на то, что это не наш район.
Затем я пыталась через госуслуги добавить этот сад, мне пришел отказ со словами:"Отказ. Ребенок уже стоит на очереди с 04.05.2012 в детские сады Дзержинского района. Если Вы хотите добавить детские сады Калининского района или перевести очередь из Дзержинского района в Калининский - Вам необходимо обратиться в отдел образования Дзержинского района." НО, в ОО Дзержинского мне на личном приеме отказали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Девочки кто был в Центральном ОО,там очередь живая или по записи принимают? Много народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-умница
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 23
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:59     Ответить с цитатой

sladenkaya
Мы сами живем в Калининском. Но нам в ОО Кал района добавили сад Дзержинского района. Но это только по тому, что он ближе всего к нашему дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23033
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Сережкина писал(а):
Передать путевку по закону нельзя. Но я тут на днях наткнулась на сайт с кучей объявлений типа "продам путевку в дсад..." и куплю также там есть. Вот очень интересно, как это проворачивают, если говорят, что нельзя передать свою путевку по желанию? :aga-aga:


Ну, убивать и грабить тоже нельзя, но ведь убивают и грабят, а потом ответственность за это несут, если поймают.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах