Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Марсия
Очень хочется надеяться, но по Центральному округу сейчас путевки раздают льготникам 2012 и тем кто встал на учет в 2011 году не льготники, я звонила в ОО - сказали если у Вас нулей в очереди нет, то и приходить не стоит - ничего не светит, выдают путевки тем у кого очередь обнулилась. Писали девочки с ЦО 2012 года не льготники, у них очередь ОО стала но в путевке отказали - сказали приходить в июне. Как понимать не знаю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Мария-maria
О, и у меня такая же путаница в голове. Кошмар какой то. А вам тоже не дали путевку :-( ?
Мы вот встали поздно, в 11 месяцев сына. Нам отказали. И ничего не говорят- смотрите на сайте.Вот я и смотрю, что все дальше и дальше мы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Марсия
Мы стояли в Октябрьском р-не, позвонила 7 мая сказали в этом году нам путевки нет, стояли в 3 сада, другие никто не предложил, там номер очереди был 70е, перевелись в Центральный р-н (по пути на работу и рядом с бабушкой), сейчас номер очереди от 1 до 5, в ОО толком ничего не сказали, планирую туда пойти ближе к концу мая, может ясность уже какая то будет, все путевки за май не раздадут.

Добавлено спустя 45 секунд:

Мы встали на очередь в мае 2011, в 7 месяцев, в конце сентября уже 4 года будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Мария-maria
Очень надеюсь, что вам повезет, у вас как-то повеселее номер очереди, должны дать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:01     Ответить с цитатой

света2013
разговор про Москву был, а вы мне новосибирские сады пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Марсия
Мы стояли в Октябрьском р-не, позвонила 7 мая сказали в этом году нам путевки нет, стояли в 3 сада, другие никто не предложил, там номер очереди был 70е, перевелись в Центральный р-н (по пути на работу и рядом с бабушкой), сейчас номер очереди от 1 до 5, в ОО толком ничего не сказали, планирую туда пойти ближе к концу мая, может ясность уже какая то будет, все путевки за май не раздадут.

Добавлено спустя 45 секунд:

Мы встали на очередь в мае 2011, в 7 месяцев, в конце сентября уже 4 года будет :aga-aga:


Подскажите как перевелись? просто добавили сад в центральном, или ребенка зарегистрировали :eek: просто мы в дзержинке, с садами не четко, а в центральном стоим на сад так 7 :aga-aga: вот и понять не могу светит нет сад :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Марсия
Спасибо, тоже надеюсь, надо к ним идти, просто специалист сама сказала, что народу много, очереди большие сейчас. Вам то уже тоже 3 года. Плохо, что другие садики не предлагают как в прошлом году. Откуда же мы знаем в какой садик встать на очередь, просто кому-то принципиально один и никакой другой не хотят, а мне, например, подойдут и другие, не только рядом с домом, все равно на работу едем утром.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

LisenoheK
Мы полностью перевелись в Центральный, т.к. в Октябрьском не вариант, до школы можно стоять В ОО написала заявление, позвонила в ОО Центрального р-на, там приняли и на ГУ обновилась информация. Я так поняла - можно просто добавить сады другого района, говорите номера и все, получается стоите только в те сады, которые указываете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Лёнюшка
про Москву я и не в курсе.... там и зарплаты другие. Подруга тм в школе историком, у них 80 в месяц выходит, а с премиями и до 120, если не врет. А у нас и 20 не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, дзержинский р-н, у кого очередь уменьшилась, а не обнулилась - это все значит, пролет ?! :-( Была у меня в пятницу 33, теперь 14, в другой сад 48 была, теперь 25.
Есть ли смысл ехать в ОО с такими цифрами? И будет ли потом дораспределение, кто в курсе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:33     Ответить с цитатой

света2013
вот а вы мне написали что я бред пишу,я то про москву писала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Tanya_Angel
Ничего подобного - дата первоначальной регистрации сохраняется! Сейчас можно добавлять садики другого района или полностью перевестись в другой рйон, только число садов ограничено 5 шт.



в том году было так, как я написала - у меня разные даты при постановке в два района :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-умница
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 23
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:38     Ответить с цитатой

sladenkaya
У нас очередь по Дзержинскому району на 2 человека уменьшилась за сегодня. Мы сейчас по очереди 33. Вот надеюсь, что распределение еще не до конца прошло. Завтра поедем списки смотреть. Просто по идее в этот сад набирают 3 группы. Вроде как должны попасть. По крайней мере очень на это надеемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:39     Ответить с цитатой

без перевода из района в район ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Ирина-умница
а как вы узнали сколько набирают групп? действительно, если 3, то реально попасть, я думаю... по тем районам, у которых раньше началась выдача путевок, вроде девочки писали, что в первое распределение не попали, а через неделю уже попали) будем надеяться, что у нас также будет) Списки с 9 утра будут, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Tanya_Angel
В этом году все поменяли - можно добавить садики другого района в своем же ОО с сохранением даты постановки. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах