Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23034
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 16:17     Ответить с цитатой

nafanya54 писал(а):

по дате постановке на учет мы раньше всех их этих 23 х зарегистрированы встали, остальные после нас, получается что все внеочередники, кто впереди нас...группа 2-3, если им дадут путевки на руки, то наше очередь сдвинется, так? или те, кто попал в списки по распределению на этот год уже не значатся на портале ГУ?


Я точно не знаю, но поняла так, что еще пока не все путевки распределены и количество человек в очереди меняется периодически. Те, кто уже расписан на путевки, из списка на ГУ удаляются (т.е. количество человек в очереди меняется). Если пока они есть в очереди, значит, что они еще не расписаны. На 100% не поручусь за написанное, но поняла именно так.

Добавлено спустя 57 секунд:

Т.е. когда перед Вами распишут ребятишек на путевки, то очередь Ваша сдвинется.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 17:11     Ответить с цитатой

82kfkf писал(а):

Как мне надо будет куда нибудь идти по беременности без ребенка, буду им привозить оставлять, пускай сидят смотрят за ней :-)

И определят ее в Дом ребенка вместо сада :-( и по закону правы будут :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Викра писал(а):
ksunvia
Я не ходила еще к спецам, ребенка не с кем оставить. Встали на очередь 7 декабря 2011. Точно знаю, что в списках есть дети, вставшие на очередь позже нас и нельготники :aga-aga:

Это ошибка программы или халатность заведующих, была в РОО Ленинского, думаю в других районах так же, в общем пока я ждала отрицательного ответа на ходатайство, слышала разговор по телефону сотрудника РОО и затем подошла начальник и они говорили о том, что завы по халатности или умышленно дали в распределение не ту возрастную группу-деток от года до двух вместо нас трехлеток. .... Но не легче. Теперь они уже не аннулируют программное распределение. И нам мест нет.... Мы встали в середине августа 2011. Нам тоже нет места. Встали сразу после рождения. Должны были попасть-нас уверяли сотрудники РОО, но как видите путевки нет-хотя мы раньше вас встали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 19:50     Ответить с цитатой

koa
У нас ситуации один в один, тоже встали в августе, уверяли что проходим, а получилось что нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 20:33     Ответить с цитатой

82kfkf
У нас еще и три ходатайства, т.к была необходимость выйти на работу в 1.5 годика на работу и производственная и финансовая. Отказ. И в этот год не прошли. Уже 1.5 года отдаю большую часть заработанного за частный садик и еще столько же предлагают, не дав путевку....А через год нам уже четыре....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Helgo4ka
На сайте написано, что 2 недели :oops:
у меня мужу 30 дней письмо заказное шло...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Наргиза писал(а):

У Вас же преимущественное право на получение путевки в тот сад, который посещает старший ребенок
мне тоже в ОО так говорили, когда садик добавляла, но программа дала другой сад :aga-aga:
ну может она (программа) видит, что старший выпускается с сада?!! :mrgreen:
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):

Те, кто уже расписан на путевки, из списка на ГУ удаляются (т.е. количество человек в очереди меняется).

У меня аналогичная ситуация, путевка лежит в Заельцовском, а я живу в Калининском, мне спец-ты сказали что пока путевку не получили на руки, программа может вас еще раз пропустить к распределению в своем районе ( у меня приоритеты были на свой, Калининский). Вот во вторник поеду узнавать, что из этого вышло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, вот скажите, действительно ли ясли только с 2лет ??? Или есть сады, где с 1,5 и раньше принимают? Я имею в виду государственные, а не частные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Никуля_М
Точно есть, потому что знакомая отдала 1,5 г- живут в районе Авиастроителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Никуля_М писал(а):
Девочки, вот скажите, действительно ли ясли только с 2лет ??? Или есть сады, где с 1,5 и раньше принимают? Я имею в виду государственные, а не частные.


Есть сайт, где видно Скока детей по возрастам есть в садах) 1-2 есть, но прям совсем мало, в окт 102 например
http://dou.nios.ru/?sel=district&id=7
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Никуля_М
Да многие сады по уставу должны с 1,5 принимать, просто нам, малышам, в последнюю очередь путевки дают, после всех 2-леток :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:16     Ответить с цитатой

Девочки,а чтобы добавить садики,помимо своего Октябрьского района,еще,например, в центральном или железнодорожном районе,по пути на работу,это надо иметь регистрацию кого-то из родителей в этих районах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:40     Ответить с цитатой

девочки, а у меня двойня и по сыну очередь 0, а по доче: "по вашим данным инфа не найдена", это что?????

не получится поди что одному дадут путевку а второму нет? :o :eek:
_________________
шью для кукол Беби Борн
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 8:44     Ответить с цитатой

Ro_Masha
У меня прописку никто не спрашивал, хотя она есть, можно и по телефону добавить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Ro_Masha
У меня прописку никто не спрашивал, хотя она есть, можно и по телефону добавить.

Спасибо!попытать,что ли,счастья :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах