Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Каскад
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Равиолька писал(а):



А мне вот эта стрижечка понравилась 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ZaZaZaТу
Я согласна с вами про мастра, но пока своего найдешь... :aga-aga:
Сколько я была уже и в "дешевых", и в "дорогих" парикмахерских - везде одно и тоже. Никто ничего не советует. :o
А денег потом, реально, жалко. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
карамелька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 536
Откуда: Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У моей дочери такая причёска очень красиво смотрится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Смотрится реально классно!!!! Только челка в глаза, по-моему, лезет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olala_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 13:40    Заголовок сообщения: Каскад для волнистых волос - кто хорошо делает именно каскад Ответить с цитатой

Девушки, проблемка вечная много лет.
У меня волнистые волосы. Одна длина мне не подходит. Подходит каскад клином.
И вот последний раз объяснила, разжевала мастеру, а подстригли какой-то странный каскад. В итоге волосы не лежат.
А когда мне стригли именно каскад клином, т.е. сзади как бы длинннее - то волосы сами ложились как надо.
Вот, может кто подскажет такого мастера, который работает именно с волнистыми волосами?
У меня крупные локоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gerf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Каскад хорошо смотрится, если его правильно уложить, но на это не вседа хватает времени.А когда на улице влажно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Правильно подстриженный каскад сам лежит и еще лучше,когда влажно и волос вьётся!!!!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:40     Ответить с цитатой

натали2090
Неужели так бывает? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ну,а как же ещё))))
Нет,я представляю как может....
У Вас прямой волос?
Вернуться к началу
           
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:08     Ответить с цитатой

стрижки хорошие но надо понимать что это все обработанные фото при любой стрижке нужна кладка а особенно каскад .каскад лучше подходит на волнистый волос его проще укладывать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:51     Ответить с цитатой

У меня вьющиеся волосы. Стриглась всегда под мальчика, а тут решила отрастить. Несколько месяцев отращивала и пошла к парикмахеру. Скинула на телефон фото каскадных стрижек (от коротких до длинных) и показала мастеру. Она всё сразу сделала так как надо.
Сейчас волосы уже длинные и всегда красиво лежат. После мытья - вообще ЧУМА! Очень красиво пушатся. Расчесала и всё.
Фото вот нашла очень похожее на мою стрижку.



Я довольна своим мастером. Стригусь у неё лет 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:18     Ответить с цитатой

тоже каскад расматриваю, но с мастерами беда,
в универе нашла своего, была в восторге, у нее всегда куча людей, запишешься придешь, она одного красит, дргому мастеру помогает, в торопях тебя посадит, за 20 минут такую куколку сделает, прям улыбка с лица не сходит..... а вот последние 8 лет хожу к разныи и нет такой что бы второй раз идти захотелось.
а старит может челка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах