Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ПЯТЬ ЕЖЕГОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В НОВОСИБИРСКЕ 
Электрический маникюрный набор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Мне свекровь подарила на день рождения. В первый раз у меня было ощущение, что я не маникюр делаю, а пот проливаю на пилораме. Потом приловчилась и очень даже нравилось, но, в итоге, вернулась к стеклянной пилке. Банальная лень, пилочкой мне удобнее, быстрее, и приятнее всё-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31235
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Присоединяюсь. Муж дарил, валяется мертвым грузом. Толку ноль.

тоже самое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Покупала за 300-350 руб в Техносиле когда она только открылась в Гипероне, Скарлетт вроде.
До сих пор пользуюсь, редко, когда лень стачивать на ногах пилкой :aga-aga:

А вот для чего этот набор пригодился - для запечатывания ногтей дома.... Оч. кайфово выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Может не по теме, конечно но все же... У кого-нибудь есть сушилка для ногтей? Хорошая штука? За сколько покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 16:44     Ответить с цитатой

честно гоовря, разница между профессиональным аппаратом, которыми работают в салонах, и теми,что продаются для дома, есть, причем огромная, был у меня такой домашний аппарат, ужас полный, а профессиональный не професисланла брать я бы не советовала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:09     Ответить с цитатой

у меня есть, мне нравится, но как педикюрный набор то отстой. В салоне мне делали аппаратный педикюр - вот это была тема. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bronze
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Я себе в свое время покупала, так пользуюсь уже 3ий год, если не ошибаюсь..
Мне нравится.. Конечно, не всеми насадками пользуюсь, но все же, это лучше чем пилкой выпиливать.. обычным маникюрным набором не сделаешь того, что можно с этим..)))
По крайней мере у меня так.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Девочки, из выше прочитанного сделала вывод.Покупать лучше профессиональный набор. Я хочу себе приобрести для домашнего пользования. Какая марка лучше ?Может кто покупал , либо слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Я себе подумывала для педикюра домашнего такой аппарат взять. Но потом решила все-таки сначала носочки японские попробовать пилинговые. Обещают супер-эффект. Посмотрим. А маникюр аппаратом мне делать не понравилось. Классика привычнее как-то...
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Magellan Cеверо-Чемской
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 37
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Я делаю маникюр и без машинки! Так приятнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тhe busy bee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Magellan Cеверо-Чемской писал(а):
Я делаю маникюр и без машинки! Так приятнее


Присоединяюсь! :vesna:
_________________
СИБМАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:58     Ответить с цитатой

Покупали дочери в подарок в МВидео, стоимость свыше тысячи, но меньше двух, года три назад. Она довольна, пользуется постоянно для маникюра и педикюра, все всегда ухожено и в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 13:28     Ответить с цитатой

У меня где-то такой валяется, скарлет, но он настолько маломощный, что начинает тормозить при контакте с ногтем или кутикулой, только в воздухе бурчит. Вообщем для меня это бесполезная штука, они ещё и из строя быстро выходят., домашние аппараты. Может более мощные и подороже что-то и делают, а какой у меня ни о чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14816
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Я покупала 1,5 года назад в Созвездии красоты, если не ошибаюсь Gezaton. Использую его постоянно для педикюра - удобно, быстро и красиво. В салоне делала несколько раз аппаратный, если честно сильно большой разницы не вижу, можно сказать даже дома я более тщательно делаю (я просто не люблю ходить на маникюр-педикюр в салон - брезгую очень).
А вот для маникюра он мне никак, быстро конечно и удобно, но на моих ногтях полосы остаются.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Опять что-то наткнулась на свой агрегат, поменяла батарейки на хорошие, и он как заработает, конусовидной насадкой обработала кутикулу на пальцах ног, ну очень аккуратно получилось, может быть и буду пользоваться, оказалось дело в батарейках. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах