Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Постоянно выкидывает
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Постоянно выкидывает Ответить с цитатой

Меня постоянно выкидывает с форума на главную страницу и приходится каждый раз вводить имя и пароль! :evil: :evil: :evil:
А еще не могу нормально написать подпись. Хочу поставить линеечки две штуки, знаков меньше 250, но все равно не принимает???
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 0:58     Ответить с цитатой

чтобы не приходилось каждый раз вводить имя и пароль, нужно поставить галочку "запомнить меня", при вводе пароля

выкидывает на главную страницу форума или сайта?

как сделать линеечку, смотрите в инструкции. если будут вопросы, обращайтесь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Выкидывало на главную страницу форума, я поставила запомнить и все нормально :)
А вот линеечку. Я хочу свои линеечки поставить. Одну он ставит, а две говорит "слишком длинная подпись" хотя символов меньше 250. Я смотрю у некоторых стоит две линеечки, а мне не хотит. Даже одну и с чем-то еще (какой либо надписью) уже пишет, что много.
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 22:45     Ответить с цитатой

Ведьмедица писал(а):
Выкидывало на главную страницу форума, я поставила запомнить и все нормально :)
А вот линеечку. Я хочу свои линеечки поставить. Одну он ставит, а две говорит "слишком длинная подпись" хотя символов меньше 250. Я смотрю у некоторых стоит две линеечки, а мне не хотит. Даже одну и с чем-то еще (какой либо надписью) уже пишет, что много.

Пришлите код ваших линеечек на sibmama@sibmama.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Кажись одну он мне поставил линеечку УРА!
щас вторую попробую.
Вернуться к началу
           
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 15:46     Ответить с цитатой

выкидывает при переходе с темы на тему. Иногда совсем:) то есть приходится заново регистрироваться, иногда внешний вид, как будто зашла незарегенной, но ответ постится под ником. Плюс иногда настроенные скины форума пропадают.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 16:30     Ответить с цитатой

У меня то же самое. При переходе из темы в тему выкидывает, приходится снова входить. И настройки lite сбиваются на обычные, с воздорожавшими нонче картинками.
Вернуться к началу
           
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 17:26     Ответить с цитатой

это связано с переездом на новый хостинг. попробуйте либо пользоваться именем forum.sibmama.hnet.ru либо потерпите пару дней - тогда всё стабилизируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 22:49     Ответить с цитатой

И меня выкидывает. При просмотре разных тем постоянно ввожу имя и пароль, несмотря на то, галочку ставила. Подождем, конечно. Но так неудобно :cry:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выкинутая Манюша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:06     Ответить с цитатой

Да уж.... прям хоть и не пытайся войти - все равно выкинет.
на старом хосте таких глюков не было
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Выкинутая Манюша писал(а):
Да уж.... прям хоть и не пытайся войти - все равно выкинет.
на старом хосте таких глюков не было
Это связано не именно с хостингом, а с процессом переезда.
Скоро наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:34     Ответить с цитатой

А что насчет линеечек?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Ведьмедица писал(а):
А что насчет линеечек?
Вы мне прислали код, я ответила, что он превышает допустимый объем - 250 символов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:38     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Ведьмедица писал(а):
А что насчет линеечек?
Вы мне прислали код, я ответила, что он превышает допустимый объем - 250 символов.

упс :oops: , а это может зависить от того откуда я беру линеечку? т.е. сайта, у них же коды разные.
Вернуться к началу
           
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Все получилось, уфффф :roll:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах