Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Китайская косметика (уход)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Sheleg писал(а):
я в Тай Ян типа распространитель
а куда они из ТЦ Москва переехали?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:21     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Тот кто хочет работать ищет возможности - кто не хочет ищет причины!


Последний раз редактировалось: Екатерина. (Пн Июн 22, 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Я вот себе там пилинги прикупила: с зел. чаем, и с огурцом.
Все нравится, но как-то они плохо смываются? это у меня у одной так?
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Не только у Вас... Я вот так приспособилась. На влажную кожу наношу, даю впитаться, потом круговыми движениями начинаю втирать до образования катышков. А катышки эти потом просто стряхиваю.

Добавлено спустя 32 секунды:
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rackoff
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 379
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 17:05     Ответить с цитатой

В meitan неплохие масочки и крема для рук. Мне очень нравятся. Я даже подписала в эту фирму и могу брать продукцию там со скидкой. Так что если кому надо, могу помочь. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 19:24     Ответить с цитатой

АиСТ, спасибо за совет! буду пробовать :)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает косметику Тиан Жи (или Ди). Хочу себе крем отбеливающий или маску. Дали мне коробочку от крема посмотреть, смутил состав - просто перечисление трав и общее "кислоты". Думаю, как бы лицо не сжечь. Или посоветуйте какой-нибудь хороший крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Ой, девоньки, мне знакомая подарила маску против жира с красным перцем! Китайскую, вот с упаковки инструкция:
"Налепите маску на место жира(!) потом смойте :lol:
Еще какие-то нелепости написаны, а в довершении наклейка белая со штрих-кодом, на ней написано: "маска косметическая для лица"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Infinum
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4688
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Китайская косметика Ответить с цитатой

Девочки, по поводу косметики MaiТan. Я уже 3 года пользуюсь ей, очень довольна.
Эффект виден практически после 1-го применения, особенно на масках. Косметика классная, да ицены вполне приемлемые. Кроме того, вся косметика сертифицирована и имеет русский перевод. Также можно получить консультацию по продукции. Так что если кому интересно, пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Ооо.
А мне вот бамбуковый крем МейТан вообще не подошел никак. Он просто вообще в меня не впитывается. Совсем.
Пилинги для тела очччень подозрительно едко пахнут, все одинаково, что киви, что папайя. Для лица Бао Голд ничего, но не на мой возраст. Может после 35ти и нормально, а у меня рожа стала больше шелушиться.
Состав имхо они явно не весь пишут, подозрительно. Вкладышей в упаковке с полным составом тоже нет. А продавец-консультант в Академе так и говорит "Ну что вы от китайцев хитрых хотите".
И, кстати, консультант в Академе, уж проситите, не умеет вести себя с клиентами вообще. Может кому-то и нравится, что человек, видящий тебя второй раз за полгода интересуется твоей фамилией, зовет на "ты", спрашивает, что ты принес с собой и фамильярничает просто ужасно- а у меня были результаты важных обследований. Мне лично все это странно и очень неприятно.
Плюс эта нелепость с "маятником"! Достает из футлярчика треугольничек из непонятного металла с триграмой, которую я идентифизировать не успела, задает ему вопрос "подходит ли этот крем Светлане для лица?" и явно раскачивает его сама :haha: :lol:
Цирк шапито :-) .
В городском офисе на таком же уровне консультирование?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:26     Ответить с цитатой

svetik
ой брееед!! Ужас какой... я по телеку кстати видела подобное шоу, только там женщина БАДы продавала, тоже с "маятником" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Девочки!
К китайской косметике глюки какой-то тётки-продавца не имеют никакого отношения! Но,конечно, после такого вряд ли в такой магазин вернёшься!
Я кстати в Тай Яне видела такого Клиента, тоже с такими же железяками-маятниками, тётя тоже искала какой крем ей подходит!
Блин, а ведь они и правда в это верят!!!!!!!!! В общем таких людей везде полно, но клиентов-то не выберешь, а вот я бы такого продавца с маятниками и близко бы к клиентам не подпустила... Но это не моё дело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рита-та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Недавно приобрела китайский бальзам для волос Яичный. Я просто в восторге от него, волосы после применения становятся мягкие, блестящие, а восстанавливает вообще супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита-та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Катеринка1982
Я здесь в на форуме в содействии беру китайскую косметику по ценам еще ниже, чем у Вас в СП и качество очень хорошее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Рита-та
Поздравляю!!!
А сертификаты, каталоги видели?
Сертификация продукции, ОФИЦИАЛЬНАЯ растаможка, проведение экспертиз безопасности КОСМЕТИЧЕСКИХ продуктов, конечно же входят в цены товаров. И товар, привезённый в сумке и купленный в Китае на рынке, естественно может быть дешевле.
( Я не про вас говорю и тему, которую Вы рекламируете, а вообще про где дешевле, на барахолке та же зелёнка вообще 10-15руб стоит, но что это за зелёнка?, та ли?). Слишком низкие цены лично у меня вызывают подозрения, они в этой-то компании низкие (по которой я СП провожу), а если ещё ниже есть, значит на чём-то примитивно съэкономлено, я предполагаю, что именно на документах и анализах, т.к. они очень дорогостоящие.
Я согласна, что продукция может быть и с той же фабрики, и куплена в магазине или аптеке, но гарантирует ли это правильные условия транспортировки, хранения и т.п.?
Моё мнение такое - на своём, простите, лице ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ не надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах