Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Не до звониться до них, уже с час пытаюсь дозвониться-Нифига!трубку не берут и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 585
В дневниках: 20
Откуда: ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Марина, а путевку забирать в оо сказали или прям в саду?
какой вам кстати сад дали?


Последний раз редактировалось: Danka (Пт Май 16, 2014 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:22     Ответить с цитатой

У ас еще очередь сократилась человек на 15... А в одном саду вообще без движения....( мы в один сад встали в Пашино -муж там служит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Danka
Путевку в ОО забирать, они день и время назначают когда придти с документами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Danka писал(а):
*MARINA*
А мне смешно, потому что каждая лягушка свое болото хвалит.

не знаю откуда у вас всего 4 не льготника, у нас на родниках где одни военные, из 400 человек 70 льготников. это гу мне выдает такую инфу.

мы живем на Гаранина. у нас очередь в 501 сад. 114 мой ребенок из них 110 льготников! Инфа с ГУ.
думаете, я выдумываю?!
_________________




Последний раз редактировалось: *MARINA* (Пт Май 16, 2014 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Ольга 36 писал(а):
Мария-maria
нет, не получили,я ходила льготу добавлять.

а про получение путевок в ЦОО сказали, если на сайте вас нету, значит есть путевка. Вообще все путевки уже распределены, их только выдают.


В ОО могут, конечно, говорить все, что угодно, но я, например, не верю. У меня ситуация такая (тоже ЦОО): на 25.04 мы были 12ые в наш приоритетный садик после 11 льготников (возраст 2-3, то есть те, кому нет 3 года на 1.09.14 и кто должен идти в ясельки), после 1.05 стали 3 после 2 льготников, то есть на этот возраст дали 9 путевок! А заведующая заявила-15 (сегодня у нее была, спрашивала)! Куда делись еще 6 путевок???? Думаю, что их попридержали для каких-то своих махинаций целей или пока еще не наберется нужное кол-во льготников до конца мая, чтобы их осчастливить этими придержаными путевочками :aga-aga: , а мы должны остаться опять за бортом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46977
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Nataly_10
ничему не удивлюсь. мне тоже сказали, что в наш садик набирают только 10 чел в возрасте 2-3. если честно, мне мало верится, что там грппы с таким количеством детей. У меня соседка ходит в этот сад, там группы по 30 чел, может в яслях конечно и меньше, но не 10. а в садик позвонила и мне сказали, все узнавайте в ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Nataly_10вот вот. писать не хочется, сейчас одна знакомая ждет уже путевочку по блату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Nataly_10
Вот тоже не верится, что все уже распределено, писали же некоторые, что были все 000 на ГУ, а в выдаче путевки отказали, приходить в июне сказали, ошибка в программе,т.к. 2011 году на всему выдали и льготникам. А вам сколько? Что в ОО сказали? мы сейчас в 1 сад первые стоим, сказали ждать может кто откажется... пойду на прием на след. недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Льготников 99,9 %.Мы 74 из них 67 льготников,в другой сад 55 из них 52 льготника.Кто тут писал ,что из 400 чел только 50 льготников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Danka
а что это вы не верите что бывает так много льготников?
вот я стою на педе в 3 садика, у нас просто их всего три, больше не добавишь...
в скобках кол-во льготников :aga-aga: 130(111), 119(100), 83(71)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:48     Ответить с цитатой

natali181283
тоже,что и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Nataly_10
Вот тоже не верится, что все уже распределено, писали же некоторые, что были все 000 на ГУ, а в выдаче путевки отказали, приходить в июне сказали, ошибка в программе,т.к. 2011 году на всему выдали и льготникам. А вам сколько? Что в ОО сказали? мы сейчас в 1 сад первые стоим, сказали ждать может кто откажется... пойду на прием на след. недели.


Вот короче видимо программа распределила по садам , а оо боится выдавать, видимо в общих очередях остались люди кто давно стоит, но например в популярный сад :eek: ну вот мне так кажется...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Мария-maria писал(а):
Nataly_10
Вот тоже не верится, что все уже распределено, писали же некоторые, что были все 000 на ГУ, а в выдаче путевки отказали, приходить в июне сказали, ошибка в программе,т.к. 2011 году на всему выдали и льготникам. А вам сколько? Что в ОО сказали? мы сейчас в 1 сад первые стоим, сказали ждать может кто откажется... пойду на прием на след. недели.


Дочка октября 2011г.р., в ОО сказали-приходите в мае 2015, но я смотрю на весь этот дурдом и понимаю, что если мы в этом году не попадем каким-то образом, то в следующем году мы 100500% не попадем в сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
а вы как узнали, дозвонились? усе увидела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах