Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Кукла Лена
Мы стояли в очередь а 473 садик, в последние 3 недели были 30-е. 17 июня исполняется ровно 3 года. Без льгот, (хотя наш папа тоже служил). Только нам пока не звонили...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Светуська
А возвращают только тем, у кого маленькая зарплата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, Калининский, как у вас дела ? У нас по уменьшалось в очередях человек по 20... Еще будет формирование или уже все, интересно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stejulia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Надежда_асылова писал(а):
Девочки, Калининский, как у вас дела ? У нас по уменьшалось в очередях человек по 20... Еще будет формирование или уже все, интересно ?




Мне по телефону сказали распределение завершено :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 585
В дневниках: 20
Откуда: ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:13     Ответить с цитатой

*MARINA*
А мне смешно, потому что каждая лягушка свое болото хвалит.

не знаю откуда у вас всего 4 не льготника, у нас на родниках где одни военные, из 400 человек 70 льготников. это гу мне выдает такую инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:17     Ответить с цитатой

stejulia писал(а):
Надежда_асылова писал(а):
Девочки, Калининский, как у вас дела ? У нас по уменьшалось в очередях человек по 20... Еще будет формирование или уже все, интересно ?




Мне по телефону сказали распределение завершено :-(


капец . без сада мы, видимо, остались......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня в ужасе услышала в очереди, что ребенку 6 лет и им сказли, что они не попадают в распределение.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Льготников в Октябрьском точно не больше чем простых , т.к когда я стояла в нельготной очереди , я была 2350 впереди было всего 500 льготников , а за мной 100% были еще не льготники . В супер сад все хотят попасть , но только тем кому он действительно необходим подойдет и простой старенький без бассейна и солевых пищер .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stejulia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:21     Ответить с цитатой

[quote="Надежда_асылова"][quote="stejulia"]
Надежда_асылова писал(а):


капец . без сада мы, видимо, остались......




И мы тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Danka
Цитата:
не знаю откуда у вас всего 4 не льготника, у нас на родниках где одни военные, из 400 человек 70 льготников. это гу мне выдает такую инфу.

Такое очень даже возможно, ведь на госуслугах показывается не вся очередь, а только до твоего ребенка. Если ребенок пятый по списку после всех льготников, то будет именно так, как написано выше: всего 4- не льготника, а остальные льготники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:21     Ответить с цитатой

мы в калининском стоим, очередь у нас 0, пытаюсь до сада нашего дозвониться, но только заведующей пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Надежда_асылова писал(а):
stejulia писал(а):
Надежда_асылова писал(а):
Девочки, Калининский, как у вас дела ? У нас по уменьшалось в очередях человек по 20... Еще будет формирование или уже все, интересно ?




Мне по телефону сказали распределение завершено :-(


капец . без сада мы, видимо, остались......


Очень странное распределение, казалось бы если каждый стоит в 5 садов, то после распределения, очередь должна была уменьшиться в разы, а не на 10 человек????? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:24     Ответить с цитатой

не могу в оо дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stejulia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:24     Ответить с цитатой

У нас очередь уже уменьшилась на 73 человека. Только что обновили сайт, мы опять уменьшились человек на 20. Есть еще шансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:25     Ответить с цитатой

У меня скалдывается стойкое ощущение, что распределение не по общей очереди, а по садикам.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Kcht
Здорово! Вы в сады на Юбилейном стояли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах