Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Milko
По этому сайту по нашему садику несовпадение- указано 3-4 г 59 чел, а на самом деле одна группа из яслей перейдет 25 чел плюс набирают 2 группы по 25 :aga-aga: вот и гадай :eek: я тоже пыталась просчитать куда лучше встать используя этот сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Яна
В Октябрьском ОО? Там дозвониться можно только в часы приема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Мария-maria
попробую завтра с утра их потерзать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Мария-maria
и в часы приема фиг дозвонишься тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Юья
Я только с автодозвона дозвонилась, с мобильного, 2 дня звонила, просто очередь в 60 человек не вариант сидеть, чтобы услышать отказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Девы,а кто что занет про Кроху номер 234,там аж 95! детей в возрасте 2-3 посещают сад. Никитина 13а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Мария-maria
Раньше звонили на радио с автодозвона, чтобы привет передать :haha: теперь в ОО :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Аленка22
Ага :lol: Почему они в другое время не отвечают не понятно, у них же обычный рабочий день с 9 до 18 с обедом, но и в приемную я звонила - там тоже сказали, что только в часы приема. Так пока мне по телефону отвечали я минут 5-7 на трубке висела, ждала пока специалист освободится, он же еще параллельно людей принимают, путевки раздают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Аленка22
ага :aga-aga: у меня ттттт раза с 10 получается дозваниваться. Ни разу еще там не была-все решали по тел. Добавление садиков,а какая очередь,а что же далать и пр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Аленка22, я так понимаю на сайте прошлогодняя информация, могли ведь открыть дополнительную группу, или существующие расширить. Конечно сайт не панацея, но хоть какая-то информация для аналитики. Иначе совсем лотерея. Хотя и так лотерея :( Но если ничего не делать, то будешь в пролете однозначно, увы. Я вот месяц темы садов изучаю, эту темы, тот сайт анализирую. Нашла инфу про то что в два сада, в которые мы стояли, набора не будет, сегодня их поменяла, удачно считаю. А если у человека нет инета, как он об этом узнает?


Садики я поменяла по телефону. Ленинский район, номер писали на одной из предыдущих страниц. У них сейчас не приемные часы, потому наверное дозвонилась без проблем. Садики поменяли молча, не возмущались и не возражали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Sandymam
знаю про них, что у сада под этим номером несколько корпусов, видимо поэтому такое кол-во значительное
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Milko
а ставят сегодняшней датой в очередь? и можно ли вернуть чере месяц старый сад,в кт уже стоял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Milko
Вы в каком районе?
У нас в Дзержинском сказали только детям вставшим на учет до июня 2011 (это без льгот). Остальные пролетают, независимо от возраста.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Девочки в окт сады добавляют без очереди :aga-aga: точней там своя очередь если она есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Мусьенда
Ленинский-выше писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах