Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Лелека80
я бы пождала пока вылезут, если вас пушок на губах не смущает.

Цены на сайте у них указаны. Все зависет от того сколько раз вы там были, у них же бонусная система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Di Na
да там такой пушок,что вообще не смущает)) вот я прошлый раз я подождала...у меня перерыв получился 3 месяца, мастер сказала,что многовато... сейчас вот опять не меньше 3 месяцев получится.
а в Эликсе я не была ни разу,я в Камий Албане ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Лелека80
3 мес это хорошо! Вам радоваться нужно, что волосики медленно растут, у всех же сугубо индивидуально. На процедуру нужно идити тогда, когда идет период роста волос, т.е. начали вылазить и идите. У вас это примерно через 3 сесяца получилось, чем больше делаете, тем интервал будет увеличиваться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Di Na
да не,я радуюсь-радуюсь))) я и в прошлый раз радовалась...но смутили слова мастера,что долго 3 месяца...хотя по сути,какая разница то...сейчас вот точно нет смысла ее делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Лелека80
значит мастер ради корыстных целей вам такое сказала :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2791
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Завтра иду на подмышки в Elix yahoo
Бикини делала 1 марта (четвертая процедура), то есть уже больше 2-ух месяцев прошло, пока все голенько :-)
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetochkak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Кириешка писал(а):
Девочки, я проделала лазерную эпиляцию над верхней губой, вроде бы и волоски черные, целых 8 сеансов!!!!! Потратила кучу денег, у меня на это ушло более 1,5 лет!!!! Результата никакого!!! Очень обидно!!!! И процедура, так скажем не из приятных:-(((


Я тоже интересуюсь эпиляцией на лице. Вы делали Элос?
http://plastgid.ru/kosmetologija/jepiljacija/elos
Или какую-то другую?
Меня очень интересует Элос. Кто делал? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал голени+колени? сколько вышло до деньгам?
Бикини и подмышки в эликс сколько обходятся? по отзывам в камий альбан настроилась топать
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Lala
В эликсе выгодно делать по акциям, со скидками. По полной цене не выгодно, там стоит вспышка 50р за первый сеанс. В средней на глубокое бикини у меня выходило 300-400 вспышек. Но это конечно индивидуально. В Камий альбан цена фиксирована, когда я делала, бикини стоило 6000 за сеанс.
Подмышки начала делать в эликсе по купону за 1500, на последующие процедуры скидка 40 %, поэтому и на бикини перешла туда, так как волос стало меньше, и платить стало выгоднее за количество вспышек. На подмышки где-то 50-60 вспышек на обе уходит. В Камий альбан стоило 3600 подмышки за сеанс, а голени 6600. Соответственно, если начинать делать, то выгоднее платить просто за процедуру в Камий альбан, без ограничения количества вспышек. Либо, если удастся попасть на какую-нибудь акцию в эликс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
спасибо, что вы написали, я прям вдохновилась после вашего опыта :give_heart:
как сейчас, не растут совсем?
40% скидка - это условие купона или для всех в эликсе?
примерно на какую сумму нужно купить сертификат или купон в эликс, чтобы все зоны сделать несколько раз до устойчивого эффекта?
я уже 5лет или больше на шугаринге, как на бритье перейти (чтобы волос был примерно в одной стадии роста, потолще стал) - проблема летом :-( сколько месяцев нужно подготовки (2-3?)?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Lala
в одной стадии волосы все равно не будут, но отрастить густоту после шугаринга нужно действительно 2-3 мес. А отрастить густоту нужно в любом случае, чтобы убрать с первого раза как можно больше волосинок. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Lala
Условие купона было, купила на подмышки, а на последующие области и сеансы 40% скидка от цены прайса. :aga-aga:
Еще подруга моя попала в эликс на акцию подмышки + бикини за 5000 р.
Я помню после шугаринга до первой процедуры в Камий альбан на бикини отращивала волосы чуть больше месяца, шугаринг сделала 26 декабря, а в начале февраля уже на первую процедуру пошла. Но лучше конечно начинать с осени, вы сейчас к самому разгару пляжного сезона волосы только отрастите, а после процедуры я бы не сказала что прям идеально эстетически смотрится, точки от волос видны, как после плохого бритья. У меня процедуры после 3-4-й стало "красиво" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Lalaя соглашусь,что подмышки начинать лучше осень...сама планирую с осени)

Ira&Vasya вы расскажите как у вас сейчас? сколько уже получается перерыв между процедурами? и после каокго раза ушли на "повспышечные" сеансы?(я про бикини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Лелека80
Сейчас вообще отлично! Не нарадуюсь))) процедур после 5, стало ощутимо мало волос, сейчас раз в 3 месяца удаляю точечно волоски, ну и на губах конечно вылазят еще. Но я полностью избавилась от волос переходящих на бедро!!! Это самое важное для меня!) было очень неловко летом на пляже, после бритья жудкое раздражение, шугаринга хватало на 10 дней, и то не всегда получалось удалить волосы вовремя. В общем всем-всем-всем советую!!! :aga-aga:
Подмышки после третей процедуры нет волос. Ты кстати подмышки можно и сейчас делать. Не будете ж загорать подмышками наружу :D
Ноги конечно же не надо перед летом делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за комменты :love_sibmama:
у меня засада с ногами - только сделаю шугаринг, через 10 дней вылазят местами, часть волос и больше месяца не появлятеся, потом неожиданно и на 5й день появляются, поэтому хоть каждые 10 дней обдирайся (((((((
остальные зоны практически равномерно растут, с ними проще
пляжный сезон в Нске меня не беспокоит :haha: я не купаюсь и на пляж не езжу, а вот зимой могу уехать в теплые страны надолго, поэтому дилемма, когда начать ....
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах