Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Родовой сертификат
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Cheremuha
ЖК на Демакова ННЦ СОРАН


Девочки, да, я всё это читала и ссылалась . Видимо это какое-то нововведение. В роддоме же сказала, мол, да всё верно, приезжаете на родах-дадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Pticc!
Приходите к главной акушерке с распечаткой статей законодательства по этому поводу и говорите - "на каком основании отказ?" :sirena: Выслушиваете ответ и говорите, что отсюда топаете в прокуратуру писать жалобу. Очень подействует, точно! Моду взяли жк законы нарушать! :evil: Если Вы человек принципиальный и получите удовлетворение от результата - дерзайте! :aga-aga: Мы живем в правовом государстве (по крайней мере, презедент у нас юрист! ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_del_vey_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Девочки только что из ЖК на Демакова, такая же ерунда. Отказали в родовом сертификате. :evil: Сказали выпишут в родильном доме. Вот тоже сижу думаю что делать пойти ругаться и тратить свои нервы или рискунуть и поехать так в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:00     Ответить с цитатой

e_del_vey_s

Ога :aga-aga:
Я вот тоже думаю, наверное надо к ним беременной кучкой прийти и наехать, может испугаются? :-)

Или в РД вместе сходить, по телефону, как всегда му-хрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Блин полинклиника ННЦ СОРАН совсем офигела! Мне тоже там родовой сертификат получать, у меня по другим вопросам тоже были с ними конфликты, ни чего там даже глав врач не разрешил. я думаю надо идти в выше стоящую инстанцию и писать жалобу на эту поликлинику, может быть так у них совесть проснется :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Дамы! Про прокуратуру - это не шутка!!!! Достаточно трех звонков в день от разных девушек, решайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Придя за РД в свою ЖК пишите заявление о его выдаче письменно, и пусть поставят на вашем экземпляре заявления отметку о его принятии.
Также требуйте отказ в его выдаче в письменном виде (если такое случится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Я думаю подождать до след. недели, вдруг что мой врач выяснит, она обещала позвонить вышестоящим...там посмотрим... идти ругаться, звонить или штурмом брать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Pticc писал(а):
Я думаю подождать до след. недели, вдруг что мой врач выяснит, она обещала позвонить вышестоящим...там посмотрим... идти ругаться, звонить или штурмом брать. :aga-aga:

Я бы на вашем месте взяла у них объяснительную в письменном виде, и уже сней пошла бы дальше! Ну у меня просто слов хороших нет! :evil: Надо же им до такого докатиться :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_del_vey_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:26     Ответить с цитатой

А что у них является вышестоящей инстанцией? Куда звонить то :eek: Я вчера у них 30 мин. отсидела, вышла заведущая сказала что устала писать и немножко отдохнет (оставалось 3 чел.) потом вышла удивилась чего это мы все сидим ... сказала что выписывать сертификаты больше не будет у нее рука устала, так что приходите завтра. (сразу бы так и сказала). Она видимо по такому принципу и работает, чтобы руку не нагружать всех кто не у них наблюдался решила отправлять в роддом. :mad:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Врачу позвонила своему она первый раз с таким сталкивается, тоже обещала позвонить уточнить что за новые правила такие и кто их ввел. Хочется пойти и права покачать, но с другой стороны нервничать нельзя. Не зарожать бы раньше времени. А то я сейчас такая эмоциональная завожусь с полоброта :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:31     Ответить с цитатой

e_del_vey_s писал(а):
А что у них является вышестоящей инстанцией? Куда звонить то :eek: Я вчера у них 30 мин. отсидела, вышла заведущая сказала что устала писать и немножко отдохнет (оставалось 3 чел.) потом вышла удивилась чего это мы все сидим ... сказала что выписывать сертификаты больше не будет у нее рука устала, так что приходите завтра. (сразу бы так и сказала). Она видимо по такому принципу и работает, чтобы руку не нагружать всех кто не у них наблюдался решила отправлять в роддом. :mad:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Врачу позвонила своему она первый раз с таким сталкивается, тоже обещала позвонить уточнить что за новые правила такие и кто их ввел. Хочется пойти и права покачать, но с другой стороны нервничать нельзя. Не зарожать бы раньше времени. А то я сейчас такая эмоциональная завожусь с полоброта :eek:


Да в ту же милицию надо идти и заявление писать! Или прям туда вызвать! Я как то там мед комисию платно проходила, сначало оплатило, т.е. деньги у меня взяли, а когда начала проходить - один врач в отпуске, второй уволился, третий у "черта на куличках", на моё требование возвращайте деньги - денег в кассе нет...Я со всеме квитанциями об оплате в милиции заявление писала, как бы не жалко мне эти 700р. было, сам факт вот этого хамского отношения...В милиции кстати это была статья мошейничество! Так что я думаю насчет РС то же что то решиться! Ну блин девочки я в шоке от них!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Вот я тоже не хочу нервы на них тратить. При том, что они своим(т.е. тем кто у них наблюдался) выписывают исправно, а тем кто не у них фиги. Когда я пришла она даже вроде согласилась выписать, потом посмотрела мои документы, сделала большие глаза и спросила чего я тут забыла собственно.
Пока время терпит, попробуем всё мирно уладить, ох уж мне эти медгосучреждения...уже плешь проели. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Ох ничего себе!!! Мне тоже там надо получать сертификат, а наблюдалась я в РЗ, так как живу в городе :o Получается, я туда приеду за просто так... Пока послежу за темкой. Но если никто мирно от них не добьется правды, надо и правда до прокуратуры дойти...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Krizzi

3320980-это тел. нашей ЖК, позвоните может и не понадобиться ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в "Юноне", за родовым ходила в консультацию по прописке (Окт. район). Дали без проблем.
Идите к заведующей ЖК, требуйте. Пригрозите написать жалобу в Депортамент Здравоохранения.
Отказать не имеют права.
А чтобы нервы не очень трепали, возьмите с собой кого-нибудь поддержки (мужа, подругц , маму и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах