Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:07     Ответить с цитатой

ksunvia
я работаю в саду калининского района, а ребенка буду водить по месту жительства в дзержинском,я с дочей ровно год отъездила на маршрутке в сад в котором работаю и зареклась- это просто невыносимо.

Добавлено спустя 51 секунду:

Юлькин Ч.
к 15,00 очередь было 70 с чем то человек
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:08     Ответить с цитатой

ksunvia
Так вот я о том же. Единственное - не платишь за садик, за еду ребенка не платится. Да и сам питаешься рублей за 200 в месяц. Но сколько получает например нянечка- не знаю. Если при этом не тратить на проезд и еду - то не понятно что выгодно получается. :-)
Уже села задумалась.

Ндюшка
Надо бы мне тоже мужнин военник полистать - что у него записано. Это ведь ненормально пойти в сад к 5 годам.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Мусьенда
он служил у вас?если служил 2 года и в военнике написано- уволен в запас, - это льгота причем первая из первоочередных :oops: :lol: :lol: :mad:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Sandymam
моя сестра устраивалась в сад няней, а ее взяли воспитателем.. заведующая новеньким всем сразу говорит: "пока работаете - ребенок ходит в сад" и меня звали туда преподавателем английского несколько часов в неделю.. но без места... т.е. ребенок может во время моей работы там находиться.. а мне зачем такая петрушка :aga-aga:
НО: разговорилась как-то в песочнице с женщиной, она сейчас с внучкой сидит, она в детском саду работала.. так говорит незаконно это про то, что выгнать детей могут, если мама увольняется с сада... но где и что написано на этот счет, я не в курсе :aga-aga:
это просто запугивают народ, чтобы через месяц не увольнялись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Мусьенда
нянечка от 8 до 12 тыс получает, плюс за ребенка не платите ни за питание ни попечительские, это порядка 2000,
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Ндюшка
Цитата:

к 15,00 очередь было 70 с чем то человек

да ясно дело, что к 15 и смысла нет подходить даже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
у меня только человек 20 знакомых по этой льготе :eek:
кстати,у меня очередь на 3-5чел уменьшается каждый день-тч не верю я в это "одномоментное" распределение

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Юлькин Ч.
пипец-воспитателем ОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ТРЕБОВАНИЕ НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ :mad: :mad: :mad: а не отчаявшаяся мать ради путевки с дипломом инженера :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ндюшка
ох,давайте уже не будем :-) и обьявим бойкот на вопросы про военники :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, а все могут сейчас посмотреть очередь на ГУ? У меня весь день выдает ошибку :aga-aga:
Хотя, в общем-то и надежды нет особо... Нам 3,7 будет к сентябрю, но сколько ходила в ОО - сказали не попадаем :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Sandymam
ну у нее высшее-то есть - 1 точно Академия культуры... а второе не знаю :haha:
не инженер и то хорошо :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Яна
я заходила сегодня 2 раза - все работает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Sandymam
а я и ни с кем не собираюсь обсуждать эту льготу, сама всегда за справедливость, но раз уж она есть, считаю глупым ей не воспользоваться
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Юлькин Ч.
значит, мне даже сайт отказывает :haha:

кстати, про работу в садах - я месяца 2 назад все садики обзвонила Пед - Кирова вплоть до района ГПНТБ, и вот ни единой вакансии :aga-aga: спрашивала и по младшему персоналу, и по воспитателям (ну просто искала варианты) - нету говорят... мне странно, неужели правда?
но я по телефону честно говорила, что из-за ребенка хочу (мож таких сразу отсекают?)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Sandymam
воспитатель только с пед образование , но большинство идут ради детей, это факт, а если разобраться много ли в других сферах при нужных дипломах, иногда пед образование есть а детей человек терпеть не может, а иногда без него и пылинки с каждого ребенка сдувает, тут от человека зависит

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Яна
зайдите на сайт центра занятости и лучше в июле, будет куча вакансий
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Да. мне так же сегодня сказали. Что дети выпускаются из садов и люди увольняются.
Всё бы ничего, но мне моя работа нравится и устраивает. Вот и думаешь что делать. А потом что - в школу ради места уже идти?
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Мусьенда
ага,так и станем все работниками обраования-будем возрождать имидж "учителя" спросом на данную профессию
Ндюшка
понятно,что это 50\50 но все же пока еще в больнице требуют диплом медика,а в саду -диплом педа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Ндюшка писал(а):
Мусьенда
нянечка от 8 до 12 тыс получает, плюс за ребенка не платите ни за питание ни попечительские, это порядка 2000,

да прям :aga-aga: ..стока воспитатели получают..у меня в том году знакомая отдала ребенка в сад и так как долгожданный ребенок решила устроится воспитателем и посмотреть систему изнутри...осталась в шоке..сказала надо либо сильно любить детей либо относится просто с по-фигизмом..проработала 3 месяца и больше 10 тыщ не получала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах