Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:36     Ответить с цитатой

**NaRa**
вот и мне специалист сказала, что раз трех на 1 сентября нет, то льгота может и не прокатит.... Врет, конечно... Но я уже писала, рисковать не буду. А бегут все, т.к. с путевкой уже чувствуешь себя уверенней, защищенней. Лично у меня так. Получила, в садик отнесла, успокоилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:37     Ответить с цитатой

**NaRa**
Все боятся что не достанется :lol: ну и так то комиссию еще надо пройти)
Я ре в июне ставила на очередь, там пять человек за путевками сидело) конечно лучше попозже!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Кукла Лена писал(а):
OlgaPlu
а вы что хотите там узнать? я когда ходила сады добавлять,спросила-не светит ли нам путевка? ответ: мы никого участия в выборе не принимаем,все делает КОМПЬЮТЕР. С нашего ОО в этом году вообще спроса нет- они ни отбирают,ни списки не вывешивают,ни обзванивают


Я хочу узнать, почему нас в очереди не видно стало после того, как в другом районе вообще снялись. Стояли одновременно в двух районах, все видела на сайте ГУ, а после того, как в Центральном снялась - не вижу теперь и Калининский. Уж очень надеюсь, что нас вообще не удалили.... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:39     Ответить с цитатой

а еще медкомиссия. Сейчас еще все врачи есть, а потом отпуска начнутся, да и к школе сейчас такие дикие комиссии... Лучше все заранее сделать, анализы уже перед садиком сдадим и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:39     Ответить с цитатой

света2013
а в садике как обстановочка, как вам заведующая? Что там ремонтируют, собрание будет общее или по группам уже?
а еще я в теме садика читала что 3 летки уже на унитаз ходят. Интересно это везде так или только у них. У меня просто девочка, как-то мне после мальчиков не хотелось чтоб она ходила :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:47     Ответить с цитатой

**NaRa**
я там не была, муж все относил. Сказал, что садик обычный. На собрание уже сама пойду. Подруга туда девочку водила, очень хвалит садик. Она в 200 лицее работает и дочка в 460 была. А вообще - все субъективно. Надо самим походить и уже смотреть. Мой на унитаз не ходит, на горшок только, ест сам, одевается сам, все сам. Надо в Икее приступочек купить и на унитаз учить тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:51     Ответить с цитатой

света2013
у меня тож вроде умеет, но коза ленится/хитрит, не хочет. только когда рядом никого нет САМА все сделает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:53     Ответить с цитатой

**NaRa**
В нашем ОО написано получить май- июнь, но все бегут- типа кто быстрей того и тапки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:56     Ответить с цитатой

**NaRa**
думаю в садике научатся. Мой дома дуреет, и я еще больше. На даче еще нормально, там хоть на улице, а тут... Вышел на площадку, поиграл в песочке и опять домой. Я бы уже сейчас отвела. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Раша
Я в ОО ходила, чтоб добавить :aga-aga: Если можно это на сайте сделать, просветите кто-нибудь, КАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Улитки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Я сейчас на гос.услугах в конкретный садик 13 стою, стоим с рождения с 2011г. Муж сейчас в Ленинской администрации и там объявление висит, что если вас в списках нет, то пробуйте в октябре на доукомплектование попасть, это как так? Уже все раздали что ли? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Мама Улитки писал(а):
Добрый день всем! Я сейчас на гос.услугах в конкретный садик 13 стою, стоим с рождения с 2011г. Муж сейчас в Ленинской администрации и там объявление висит, что если вас в списках нет, то пробуйте в октябре на доукомплектование попасть, это как так? Уже все раздали что ли? :holding:

Вчера в Октябрьском ОО именно так и сказали - уже все укомплектованы сады :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Ro_Masha
Я знаю мамочку (русскую), которая 2 деток водит туда и очень довольна. Но они живут в селе Раздольном (а прописка городская). Он гооораздо лучше раздольненского садика, это факт. По отзывам, там тепло, очень вкусно кормят, нет текучки персонала. То есть не так все страшно. Но дорога туда по утрам :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:09     Ответить с цитатой

В прошлом году была информация по сайте http://dou.nios.ru/, сколько мест выделено садиками, в этом году там все по нулям, чтобы совсем никому не был понятно, так то можно было бы самим просчитать по очереди на ГУ попадаешь в сад или нет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Почитала последние странички, и не совсем поняла. А если мы будем в списках, то не обязательно ждать "дат выдачи" можно сразу бежать и получать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах