Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:59     Ответить с цитатой

T@tyana
У меня с утра на сайте гу уже несколько раз очереди поменялись и все только на увеличение, хоть бы где-нибудь уменьшилась. Узнать бы какой-нибудь телефончик. чтобы позвонить и узнать как же все-таки работает эта ПРОГРАММА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Вика2412
"Не дай Бог нам жить в эпоху перемен" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Натуся1005
Нет :-( хотя в апреле сказали приходите после майских праздников смотрите себя в списках, я прям уверена была что получим :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, как можно свалить все на программу?! Приостанавливайте использование значит, вызывайте программистов!
Я представляю, пришла я такая в налоговую с косячным отчетом и говорю: "Это не я! Это программа!" И они сразу меня поняли и простили! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:04     Ответить с цитатой

ksunvia
Надо программиста-хакера искать, чтоб разобрался с их программой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Рося
Надо уже создавать темку "обиженных мам" :aga-aga: Я, честно сказать, даже не знаю во что верить - вроде говорят, что заведующие теперь ну никак не могут способствовать приему в садик, но сама ТОЧНО знаю, что конкретный ребенок ходит в садик, а в ОО не числится в таковом :aga-aga: Вот они "мертвые души", если я верно понимаю.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Натуся1005 писал(а):
Вика2412
"Не дай Бог нам жить в эпоху перемен" :aga-aga:
"поздно пить Боржоми", уже живем! :haha: и дай Бог, будем жить :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sunnym@m
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2219
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:13     Ответить с цитатой

ksunvia
А мы кажется с вами одновременно в кабинет заходили. Слышала, как вам отвечали. Нам тоже не дали, сказали, что наш сад не набирает. Хотя знаю, что набирает :aga-aga: Вот вроде и льготники, но мне в ОО вообще сказали, мол сами виноваты, если в один сад подавали, так бы вам в другой дали. А зачем мне другой, если я уже в этот одного ребенка вожу :mad:


Последний раз редактировалось: sunnym@m (Ср Май 14, 2014 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Натуся1005
С как вы знаете кто в оо числится? Они когда путевки выдают , те уже не числятся у них)
Ну а вобще конечно есть схемы через заведующих как попасть , чоужтам :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Анна-1981
у всех медиков есть военные билеты, я фармацевт у меня тоже есть и это ничего не значит, кроме того что мы обязаны будем идти на войну , каждый по своей должности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Натуся1005 я думаю, заведующие - последнее звено цепочки. Они не всегда и знают, кто к ним пришел. Путевку принесли и вперед. Все наверху делается, там и берут денежки. У меня многие за взятку попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Кукла Лена
Я вот думала, что про обзвон мне показалась, но теперь вижу, что нет. Когда я там была объявления такого ещё не было инспектора просто эту инфу сами говорили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnym@m
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2219
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Мамочки Ленинского, давайте объединятся и решать проблему любым возможным способом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Nickname
Был момент такой... В ОО "доложили", что такой-то ребенок посещает садик, на что ОО ответили - такой деть в таком садике не числится, а ребенок-то как ходил, так и ходит. Видимо, у них есть данные по садам.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

света2013
В основном, да, я имею ввиду тех, кто без путевки приходит. Ведь все знают, что такие, не смотря на "прозрачность", все таки остались...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

sunnym@m писал(а):
Мамочки Ленинского, давайте объединятся и решать проблему любым возможным способом :aga-aga:

Мне кажется, после того, как распределение закончится, надо ВСЕМ не получившим путевки, объединяться и топать в МЭРИЮ или еще куда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Натуся1005
Аа, ясно) а когда устраивается мама в сад работать там же без путевки берут? :oops:
Заведки полюбому тоже мутят :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Мне кажется кому трех нет даже смысла нет жаловаться :aga-aga: вот кому 4й год детям там да :aga-aga: если мне в след году не дадут я вобще всем скандалы устрою :mad: :mrgreen: Когда там у Путина следущая прямая линия с народом? :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах