Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Катюшкина
Переехали они)


С октябрьского я вобще фигею :fingal: все застроили а про сады школы забыли) пора бы уже обязать завтройщиков... Построил жилой дом, а рядом садик во дворе :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:03     Ответить с цитатой

eiffell

А вы не ходили еще за путевочкой? А то пока дождешься назначенной даты - поседеешь...Еще начитаешься, что аннулировать могут и совсем страшно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Nickname
Ага, сразу дет.площадка, парковка, садик, школа, больница - ОБЯЗАЛОВКА.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Бубочка
Сдали ж там новый сад , у меня племяннику 3,5 года было, им давали ) они правда не пошли

Там 2 новых садика, один на 100 мест, второй на 300. Но районище расстрился, больше чем МЖК, нужно ещё минимум 3 таких же сада. У меня под окнами 482 садик.
Скрытый текст:
Со школами-вообще беда, в 195 школеплемянник идёт 1- "Д" класс, и то, сначала не было его
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Нам тоже путевка не досталась :-( У нас льгота по многодетности.
А в марте говорили "смотрите списки, пойдете в сад"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Skriana
да вот не знаю, пытаюсь второй день дозвониться, но безрезультатно.. они же написали когда приходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:09     Ответить с цитатой

eiffell
А как думаете заранее приходить или прям по-времени, которое назначено, там ведь наверняка и других людей куча буде, которые не за путевками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Мусьенда
Ну дет площадки хоть делают) нашего застройщика кстати обязали парковку построить... Не знаю уж какими методами, есесно не бесплатную) вот я подумала, лучше б сад :mrgreen: а машину бы нашли где поставить :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Skriana
вот я и хотела позвонить и узнать, раньше как то получалось дозваниваться, а после 12 мая вообще засада то занято то никто не берет.., вообще по идее они обязаны дать путевку раз в списках есть и на госуслугах мы 0..... а у вас такая же ситуация??.. мне еще интересно, если дадут путевку , ее надо сразу в сад нести, потом медкомиссию проходить а потом когда уже в сад идти? нам например оптимально бы только с сентября пойти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Бубочка
:eek: да там дискус :aga-aga: я все смотрела, думала до педа скоро до строят :mrgreen: и все ж молодежь в основном...
У нас таже беда) уже как в центре застроили все :eek:
Бедные работники оо :mrgreen: они на самом деле нивчем не виноваты :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Ro_Masha
Тогда мне вообще не понятно, как происходит все это распределение. У нас мальчик соседский, на месяц и 10 дней нас старше, льгот никаких нет, позвонили еще в феврале из оо и пригласили за путевкой (ему тогда 2,8 было). с марта ходит в садик. А мы и не знаю когда попадем. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Святославушка
Ну так надежнее взять путевку и меняться, или возить, если не получится, чем отказываться и дома сидеть. Я дочку возила, тяжеловато было, но в целом и общем совсем не смертельно :aga-aga:

sunnym@m
Да уж... В 2 года по льготе не дали :o Вам же следующим летом полных 3 года будет уже?

Бубочка
Там давно уже проблемно получить путевку, насколько я знаю :-( Даже на МЖК должно быть больше садиков, в демографический кризис 1 садик под дет. дом отдали (на Юго-Западном вот недавно вернули, сделали из дет. дома обратно садик).

ksunvia
Сомнительная прозрачность :-( Доукомплектация типа такой, наверно: ребенку с Чистой Слободы дадут путевку в Затон, с Педа - на Гусинобродский тракт, а с Плехановского ж/м -в Пашино :-( И если откажетесь, они скажут, что вам путевку предлагали, а вы сами не захотели в сад ходить :-( :-( :-(

Катюшкина
И совсем ничего не обещают и не предлагают? Может, хоть в транспортной доступности.

Со школами проще, там можно посменно учиться (моя подружка, дитя 80-х, училась в школе, где было 3 смены :eek: ), хоть это и не супер :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:15     Ответить с цитатой

ksunvia
Мне кажется нужно идти и штурмовать начальника ОО в этом случае.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Nickname
с детского сада застройщик прибыли не получит, одни расходы.. Вот и не спешат. И правда, Плющихинский отгрохали, а в садики на МЖК в очередь становятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:16     Ответить с цитатой

ksunvia
Они в какой то новый сад пошли ? Повезло им :aga-aga: в ленинском тоже все печально прям :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах