Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Colnze
начальнику ОО в администрации, начальнику главноо управления образовании в мэрии, в прокуратуру опять же таки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksu86
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1246
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Mommy
Та же история. На сайте гос услуг везде были 0. Муж сегодня поехал, подошел к специалисту, спросил, есть ли у нас путевка, нам сказали, что есть в 193 садик. И отправила к другому специалисту. Муж отстоял в очереди 4 часа, а, когда подошел выписывать путевку, ему сказали, что выдать путевку не могут, т.к. есть еще дети, кто встал раньше нас в очередь, но не получил путевку, а нам вдруг программа выдала путевку. Сказали, что это сбой в программе, и путевку нам не дадут. :eek:
У меня не хватает зла, причем начальство нам ничем помочь не смогло, предложили, как альтернативу в сад на неполный день ребенка водить!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Катюffка
Я планирую часам к 12.00 -12.30 подойти. Получить путевку может только тот родитель, который ставил на учет ребенка. А документы - паспорт, свидетельство о рождении. Больше, вроде, ни каких не говорили (да и нет других-то документов на ребенка).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Givenchy
Студент
Студент


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Givenchy
интересно какой?
мы тоже встали в августе 2011, дали путевку в садик, который вообще не указывала, просто недели 2 назад он появился у меня на госуслугах...произвол, но думаю в другие не дали бы вообще :aga-aga:

Какой садик дали? 422 -это возле 45 школы, а мы живем возле Ленинского Загса
У вас очень странная ситуация с добавлением сада :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:53     Ответить с цитатой

СиняяПтица писал(а):
. Получить путевку может только тот родитель, который ставил на учет ребенка. .

эта точная информация????Или любой родитель??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:57     Ответить с цитатой

ksu86
Вы тоже центральный оо?
Мне не сказали что это ошибка, скащали что сначала льготники и дети 2011

Я пойду уже из принципа 1 июня, если не дадут- напишу жалобу на главу образования города и позвоню на тв, пусть репортаж снимут, вот прям из принципа.

И их путевка мне потом уже не нужна будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:58     Ответить с цитатой

eiffell
а вы думаете есть смысл идти раньше за путевкой? у нас и дата и время расписаны, боюсь приди я раньше времени пошлют меня... :haha:
Givenchy
ничего себе где вам сад дали очень далеко :eek:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:58     Ответить с цитатой

ksu86
А когда вы вставали на очередь, какая дата?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Это точна информация. Мне сегодня в ОО советского р-на сказали. Только тот, кто ставил.
_________________


Последний раз редактировалось: СиняяПтица (Пн Май 12, 2014 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Ro_Masha писал(а):
Натуся1005 писал(а):
Ro_Masha
Веселуха :aga-aga: А Вы в каком саду и какой номер на ГУ?

Мы в 449й садик -85 в очереди,в 234й - 178, в 303й-135.Причем у нас очередь после распределения путевок даже не сдвинулась ни на одного человека (ну я не учитываю,что вчера мы были 84,позавчера 87,сегодня 85 в ближайшей очереди)

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:03     Ответить с цитатой

СиняяПтица
понятно!!
Надо мужу сообщить...хотя мож в нашем районе не так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Данко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 589
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, значит ещё не всё потеряно!!! Дело в том, что на Гос.услугах нас до сих пор НЕТ (зарегистрировалась в начале января) .В конце января пошла в ОО, у себя они нас нашли, перерегистрировали. Сказали :,,Ждите, еще не всех перенесли на новый сайт,, Уже май, а нам все пишет: Ваш ребенок не обнаружен, обратитесь в ОО.И сады мне добавлять НЕ СТАЛИ-сказали что распределение все равно будет по общей очереди!!!! И еще, если когда я ставила ребенка, была под одной фамилией ,а сейчас ищу под другой(сменила фамилию и паспорт соответственно) может-ли поэтому нас не найти. По ребенку ведь вся инфа верная. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:39     Ответить с цитатой

ksu86 писал(а):
Mommy
Та же история. На сайте гос услуг везде были 0. Муж сегодня поехал, подошел к специалисту, спросил, есть ли у нас путевка, нам сказали, что есть в 193 садик. И отправила к другому специалисту. Муж отстоял в очереди 4 часа, а, когда подошел выписывать путевку, ему сказали, что выдать путевку не могут, т.к. есть еще дети, кто встал раньше нас в очередь, но не получил путевку, а нам вдруг программа выдала путевку. Сказали, что это сбой в программе, и путевку нам не дадут. :eek:
У меня не хватает зла, причем начальство нам ничем помочь не смогло, предложили, как альтернативу в сад на неполный день ребенка водить!!!!
Это ж просто, не выразить словами, что!!!! :chok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Получили сегодня путевку в 193, хотя стояли в 420- и там сначала было 0, а в 193 мы еще были в очереди :aga-aga: специалист сказала, что не все , кто раньше нас встал получил путевки и они не знают, что делать- так программа выдала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У нас на госулугах пока не обнулили :-( капец! если что пойду разгонять всех

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

очередь на 1 человека прибавилась к льготникам :aga-aga:
На очередь встали аж 20.12.2010...... :aga-aga: мы сейчас 14, льготников 9 перед нами...
Нужно идти в ОО и ждать июня?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 110 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах