Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Ну все решила - завтра точно пойду в ОО
Напишу если будут новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Мусьенда
Да, я тоже склоняюсь к обмену больше. Но съезжу в ОО поговорю, может что получится, у нас показания в 491 есть (он ортопедический). Поэтому хотела туда вот и сижу вся в раздумьях, мужу говорю что попробую поменять через отказ, он говорит сама потом на 5-6 микрорайон будешь возить на аУтобусе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:24     Ответить с цитатой

*MARINA*
:eek: жесть!!И кто там там говорил что мы тут льготников обсуждаем...а вот это нормально в 6 лет в садик :evil: Прям как в анекдоте...Спасибо мы в школу ходим :-(
*Дарья*
у меня еще голова болит о другом..могут путевку то дать...но например в садик на мира...или на Чемском...как возить то дите...далеко жеж :aga-aga: Но я опять же надеюсь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:24     Ответить с цитатой

**NaRa** мне сказали, что путевку раз в жизни дают. Если откажетесь, то в свою очередь точно не вернетесь. Ищите обмен
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:24     Ответить с цитатой

**NaRa**
В ОО конечно сначала поговорить - может пойдут на встречу.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:26     Ответить с цитатой

А по ленинскому району никто не в курсе, если пораньше за потевкой прийти, то ее дадут? или надо приходить именно в то время когда написано в списке? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:27     Ответить с цитатой

СиняяПтица
Поздравляю вас!!!! Ох как хочется быть среди счастливчиков в этом году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А, вы, к счастью, в другом районе, так что надеяться стоит :aga-aga:
мы встали в очередь в ноябре 11 года. сейчас мы 114 из них 110 льготников! красота, да и только :in_love: :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Светуська
нее... я в мэрию звонила, мне девушка сказала что 100% в свою очередь вернет программа, ну а если вернут в очередь может и пройдем. Мне главное решиться и чтоб не обманули, как обычно, а то останусь ни с чем :mad: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:29     Ответить с цитатой

**NaRa** интересно, что в ОО так говорят, и в саду мне так заведующая сказала
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:36     Ответить с цитатой

звоню в ОО целый день по двум номерам и ни кто не берет трубку :eek:
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
**NaRa** интересно, что в ОО так говорят, и в саду мне так заведующая сказала

ну тогда мне вообще не понятно кого слушать :eek: , наверное у каждого сотрудника своя инструкция и регламент!!! Ужас просто!!! :-) Ни единого мнения, ни единого подхода. БАРДАК
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:46     Ответить с цитатой

**NaRa**
да не то слово бардак, в каждой избушке свои погремушки... у нас в районе так вообще еще и не пахнет путевками, а где-то получили уже на руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):

*Дарья*
у меня еще голова болит о другом..могут путевку то дать...но например в садик на мира...или на Чемском...как возить то дите...далеко жеж :aga-aga: Но я опять же надеюсь))

У меня такая же мысль: "а вдруг на Затулинке дадут???" :haha: Придется на Затулинку переезжать :haha:
Девочки, а после получения путевки, когда ребенка в сад-то водить начинать? С сентября, как в школу?


Последний раз редактировалось: Sunny's mom (Пн Май 12, 2014 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:53     Ответить с цитатой

**NaRa**
Распределяет путевки все-таки ОО, так с ними и надо договариваться, а то потом концов не найдешь :aga-aga:
А в 491 говорят только с особенными показаниями берут, вот тут сначала думаю надо к заведующей, чтобы подтвердила что ребенка примут...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мы вообще стоим в 1 садик, думаю в другой нам и не дадут путевку... Хотя... тоже собираюсь завтра в ОО сходить, если получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 107 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах