Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:27     Ответить с цитатой

lisanti
ну во-первых я и не надеялась на полное совпадение с моделированием и на моделировании он мне кажется чересчур маленьким, во-вторых меньше 2-х месяцев прошло, еще отек есть. На счет посвежее, тоже так думаю, такое ощущение что моложе выглядеть стала
Скрытый текст:
а мне ведь уже 32 :o


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Oksoks
чудесное перевоплощение, классный носик :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:00     Ответить с цитатой



Решила тоже поделиться своими фото (первые два - до, остальные - после) , прошел почти месяц, отек на кончике еще есть, но как по мне так уже не сильно... Борис Борисович же говорит что будет лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

МишАня
Спасибо большое!) у Вас тоже замечательный результат! Будет еще лучше сто процентов, кончик дольше всего отек держит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:17     Ответить с цитатой

МишАня
Довольно не плохой носик у вас получился :-)

Oksoks
Носик, просто класс ;) напомните у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:25     Ответить с цитатой

МишАня
Спасибо большое!) у Вас тоже классные перемены! Со временем станет еще лучше, на кончике всегда отек самый сильный.

Tasay
Делала у Добрякова Бориса Борисовича. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Oksoks
У вас первая операция была или переделывали, что у него по цене?

Добавлено спустя 6 минут:

Просто, я вчера была у Михайлова на консультации, выше я уже писала :aga-aga: что мне надо удлинить носик, так как сильно курносый от природы, так он мне сказал, что надо кусочек моего ребра :o
Девочка, пишет, что он сдел ей просто ужасно операцию, вот я и задумалась опять у кого делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Tasay

Носу месяца ещё нет, как-как, корявый весь, хрящи свежепересаженные очень болезненно приживаются, михайловские хрящи Зотов с кончика носа не смог достать, сказал, что шрамы останутся. Я на шрамы уже согласна, на след. неделе поеду на осмотр, буду всё-таки упрашивать, чтоб вынул. У меня при улыбке кончик носа в треугольник превращается, острым углом вниз. Такая жуть выходит. Как минимум, спинка носа ровная будет, дальше время покажет. Солопов мне полностью внутренности переделал, перегородку выравнял до самой переносицы, в пазухах полазил. К Солопову в кабинет готова на коленках заползать, я уже забыла, какой это кайф носом дышать. первое время даже уснуть не могла, эйфория накатывала. И всё-равно боюсь, что отёк сойдет и опять всё провалится, поводов пока нет, но прошлый опыт давит. Консультация у Зотова 1000, к Солопову он бесплатно направляет. С меня за консультацию 450р взял, с пяти тысяч сдачи не было. Тел Зотов Вадим Александрович 8-903-900-54-33, Солопов Сергей Иванович 8-913-796-87-19. Но тут всё вам решать, и про Зотова был негативный отзыв, и я пока воздержусь, рано ещё что-нибудь о результате говорить. У меня личность оперирующего лора сыграла, я знаю человека, которого его операция от жёстких проявлений аллергии избавила, тот до сих пор кипятком от счастья писает.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 0:29     Ответить с цитатой

123sb
Спасибо за инфу :give_heart:
У меня проблем по линии ЛОРА нет, поэтому присутствия Лора на операции наверное мне не надо, меня больше интересует этетическое преображение моего носа, вот за это я и переживаю, да еще это имплантирование :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:47     Ответить с цитатой

123sb
Вы в отзыве пишете про мазь которая вам помогла снять отек, подскажите пжлста название :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Tasay

Ну, по-другому-то никак спинку не поднимешь, только хрящ пересаживать, так что незачам бояться, других вариантов нет.

Карабель

это был Дипросалик + ещё Верошпирон хлебала (мочегонка). Но советовать не буду, мазь тоже гормональная, а с ними поосторожней надо. Находила в советах какого-то московского хирурга-пластика, он же писал, что наносить не дольше, чем на 20 мин. Я мазала как попало, надоело, что нос булькает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Ой, девочки, что-то мне совсем страшно, поэтому решила обойти всех врачей. Сегодня записалась в Дюну к Аршакяну В.А. (кто-нибудь про него, что-нибудь слышал?), на субботу, Пискарев у них в отпуске, да, кому интересно, консультация в Дюне бесплатная, а у Добрякова - 500 руб. к нему наверное пойду в пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Oksoks
я вам под спойлер убрала фото. или удалить полностью?
Носик слов нет! восхищение!! мои поздравления!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:11     Ответить с цитатой

vika 13
Супер!!) мне очень понравилось особенно то, что нет присущей большинству сделанных носов курносости) очень естественно и вписывается в образ! У кого и когда делали если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1048
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:25     Ответить с цитатой

vika 13
Да, нос отличный! Я заметила, что "новые" носы имеют свойство освежать и молодить лицо, так круто! Считай это бонус - и нос уменьшил и помолодел в один момент :)

Oksoks писал(а):
vika 13
Супер!!) мне очень понравилось особенно то, что нет присущей большинству сделанных носов курносости)

А я бы наоборот хотела иметь курносика))) мне кажется он ЕЩЕ более молодым делает лицо. Ой, что-то я помешалась на молодости, хотя мне всего 19 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADA-M
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11313
В дневниках: 177
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек: "курносик" - это курносик.
А в стандартах везде пишут, что носогубный угол у женщин должен быть больше 90 градусов (100-105) - и это совсем не курносость, это просто кончик не опущенный.
_________________


8-903-903-777-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Стандарты-стандартами, но ведь каждое лицо индивидуально. Ясно, что нос крючком мало кого украсит, но и считать что угол в 100 градусов пойдет каждой тоже не совсем верно. Есть у нас один хирург в городе которые такие вот "стандарты" всем делает (по-моему только его работы в контакте есть, кому интересно)... Если снимает фото результата только нос отдельно - выглядит изумительно! Но когда видишь целиком лицо - все как под копирку и многим просто не идет!

Добавлено спустя 21 секунду:

Стандарты-стандартами, но ведь каждое лицо индивидуально. Ясно, что нос крючком мало кого украсит, но и считать что угол в 100 градусов пойдет каждой тоже не совсем верно. Есть у нас один хирург в городе которые такие вот "стандарты" всем делает (по-моему только его работы в контакте есть, кому интересно)... Если снимает фото результата только нос отдельно - выглядит изумительно! Но когда видишь целиком лицо - все как под копирку и многим просто не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 71 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах