Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Ullia
Скажите, где висят списки в Ленинском ОО, в свободном доступе? а то приехать смогу посмотреть, когда у них обед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Ullia писал(а):
Ленинский вывесил списки, народу много. В списках № сада, дата и время когда приходить за путевкой. Списки не по алфавиту и не по номеру сада очень сложно искать.

да, мы тоже с ребенком с утра съездили. Нашли себя в списках быстро, т.к. практически в начале были.

А так конечно дурдом.... народу много, списки не по алфавиту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
А есть кто-то из Октябрьского района, кто хоть примерно ситуацией владеет? Или ситуацией по садикам владеть нереально? :haha: Ребенку уже сейчас 3 г. с небольшим, вот думаю - надеяться/нет, в 502 "прозрачный" стоим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Mommy
Там все меняется каждый день, поэтому заедте, я сегодня приехала к 6 утра, никого не было до 8 утра, основная масса людей начала подходить в 8:30!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнишко82
Студент
Студент

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 3
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
Ольга 36
солнишко82
Судя по отзывам из очереди в ОО в 451 сад, дают только льготникам, и то не всем, уж много делающих попасть в сад после капитального ремонта, я иллюзий не строила, собрала информацию где наименьшая очередь, 5 мая помела список садов и вуаля, у меня путевочка, у нет еще года ждать очередь :aga-aga:

Хотелось бы ходить в садик рядом с домом. У нас окна выходят на 451 сад, идти буквально 5 мин., а еще если учесть, что мне ходить придется вместе с младшим. А до 484 идти мин 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:42     Ответить с цитатой

:aga-aga: УРРЯ!! И мы есть в списках..!! не льготники.. но мне показалось что в этом году маловато мест для обычных смертных... нам написано приходить 28,07, если учесть что мы встали на очередь 30,03,2011.. по моему последний день приема у них по был 18,08.. я помню в прошлом году до конца августа они путевки раздавали и в прошлых списках было написано когда встал на очередь а в этих вообще ничего кроме сада, фио и когда прийти.. как то непрозрачно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:46     Ответить с цитатой

eiffell
Я_Наталька
Анна Семенович
С путевочками вас девочки и ваших деток!!! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

eiffell
не знаете в том году номер сада тоже указывали в списках???или нет?...я с другого района...думаю какая система будет у нас :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
да , номер сада, фио, дата когда прийти и время, и все, и плюс все не по алфавиту.. короче все для людей..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Скажите, Вы же на Ленина 57 были? Там списки есть или только личный прием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:53     Ответить с цитатой

eiffell
а в прошлом году вы не ходили???не знаете как было??
У нас в том году списк без садов были...и тот кто получал путевки в первый день шанс получить в сад ближе к дому был выше... чем тому кто получал в последний день :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:55     Ответить с цитатой

С путевками!

Р А Д У Г А я думаю, что в этом году по-другому. Компьютер же распределяет путевки по приоритету, который вы указали
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина-логопед
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 68
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Натуся1005
Сегодня муж с утра был в Октябрьском ОО, дали путевку (мы льготники) yahoo. Поехал только узнать, на гос.услугах никаких нулей не было, просто стояли в 3 сада: 4, 1, 5. Сказал был 6-ым, а потом народ набежал, человек 50 было :eek: Дали в тот сад, который был приоритетный, ну, перед этим еще спросили, пойдем в него или нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Светуська
У нас было 4 сада , попали мы в третий по уменьшения приоритета, в 2 первых куча народу по очереди на госуслугах.. в прошлом году были списки по дате постановки, без указания сада, но была дата когда приходить и время также как и сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:00     Ответить с цитатой

eiffell значит, в первые два уже распределили путевки. Мне давали в первый по приоритету
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:03     Ответить с цитатой

eiffell
Светуська
спасибки поняла))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах