Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Слетела винда(((помогите советом
срочненько

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:56    Заголовок сообщения: Слетела винда(((помогите советом Ответить с цитатой

добрый вечер.у меня на ноуте винда полетела,пишет что не найден ...(не помню точно)..откуда можно ее заново востановить.
требует вставить диск с виндуй для ее установки.
вопосы:
1.как так могло произойти?могла ли дочка трех лет что то натыкать(буквально в течении нескольких минут),и что она там натыкала :-( :mad: .

2,как установить винду с диска,лецензии родной уже нет.есть пиратка на диске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:11     Ответить с цитатой

виндус какой стоял?если 7-могу помочь!не пиратка-лицензия.но как понимаю данные будут потеряны.если они у вас не в удаляемом диске сохранены(не помню как точно называется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:37     Ответить с цитатой

стояла 7 но не лицензия.диск был разделен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:39     Ответить с цитатой

вам л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Не знаю, может, не совсем в тему. У меня после того, как вчера утром выключила компьютер, при включении вечером вылетели все персональные данные. Т.е. комп загрузился так, как будто вообще первый раз включили - ни заставки моей, ни закладок в Оере, ни значков оперы и т.д. внизу... И все иконки стоят на экране слева по поядку, а не как я расставляю обычно... :-( Что делать - не знаю... И, кстати, брандмаузер Виновс выключен и не включается - пишет, ошибка, и код ошибки... Пыталась проверить на вирусы, скачивала несколько раз Др. Веб Курелт начинаю открывать антивирусник - пишет, файл скачан не полностью, или поврежден. Проверила одной из утилит от Касперского - вирусы не найдены на диске С. Посоветуйте, что делать, и к кому обратиться.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
попытаться скачать Др. Веб Курелт на другом компе и на флешке перести - проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Катенок
Скачался, но не открывается - пишет, "вирусные базы устарели", причем запускаю последнюю версию, скачанную 3 секунды назад... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Вот скрин:
Скрытый текст:

_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

если это вирус блокирует скачиваение утилиты, попробуйте
скачать
Код:
http://yadi.sk/d/FIbBT1ikPnzAX
отсюда файл
я его переименовала в "машины сказки - копия.txt"
(я скачала утилиту ДрВеба ulxjtlg5 и переименовала ее)
вы поменяйте расширение с txt на exe и запустите.
если это не поможет - тогда лучше искать специалиста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Катенок
Скачивается в формате текстового документа, и расширение менять никак не дает :cry: Буду искать специалиста...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Я вот в таком случае в Акрониксе форматирую раздел и на него заново ставлю винду. Просто с некоторыми вирусами бороться бесполезно, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Вернулись от специалиста. Все норамально, все работает. Даже переустанавливать не пришлось. Что такое было - я не поняла, а специалист сказал, что или неправильно выключили, или скачок напряжения произошел. Вирусов не было в компе. Так что... Болезнь непонятная, но вылечилась хорошо.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
а почему тогда доктор веб не запускается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 19:38     Ответить с цитатой

При переустановке винды все файлы останутся в папке виндоус.олд. Несколько раз устанавливала винду, ничего не терялось. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozvell
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Лучше всего, конечно, установить новую "операционку". Ведь если система "слетела" один раз - нигде нет гарантии, что не"слетит" второй... А новое, как говориться: есть новое... Итак, вам понадобится диск с самой программой, вот здесь (вам в помощь), описан сам процесс установки Windows. После чего, следует, лишь перезагрузить ваш компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 12:43     Ответить с цитатой

rozvell
а может, подскажете где винду 7 взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах