Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Какая у всех красота!

леса-10
На фото у РР точный цвет? Меня пробило на тыквенно-оранжевые, а тут такая прелесть!

На мне сегодня зоя Аврора - невероятный по красоте и послушности лак. Но фотографировать и выкладывать просто редкостный нестояк :eek:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Проапгрейдила голден роуз белорусским песочком и попробовала сфотать поприличнее. :-)

Бешеный апельсин получился, на руках чуть светлее он. А в бутыльке еще светлее на самом деле, я думала, он будет более разбеленным.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Меня с началом майских праздников откровенно ломает красить ногти, сегодня вот нашла время во время просмотра парада на Красной площади. :haha:
Но я больна, на всю голову больна... :eek: Решила сделать перерыв - не поддалась на акцию зоек, не вписалась в закупку баттеров, сегодня были в центре с утра - героически промолчала и не предложила мужу прогуляться до Ауры, посмотреть, что там в ИДБ распродается... Но при этом на неделе в академе мимоходом купила 4 голденроуза на Морском и 1 белорусский песок на Полевой - ну каждая штучка дешевле 100 р, что это деньги что ли. :haha: Лучше б пару зоек купила или анек, эх... Но голденроузы все-таки хороши, rich color которые. Я их раньше не покупала, теперь вот думаю как бы не скупить все что есть на Морском, они там по 64 р сейчас в Парфюмике... Вот только куда мне столько?! :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

may-lyudmila
Аврору так ждала, так ждала... Лежит уже второй месяц, все забываю ей накрасить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:26     Ответить с цитатой

MamaLizo4ki
Чайник называется High Hopes

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

may-lyudmila
Пикчер прям такой как на фото с кружкой , оранж чистый как он есть))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

zinziver
На фото прям ядовито, в хорошем смысле)), получилось! По летнему!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

zinziver
Вот это стойкость! Научи!?))
А я наоборот что то разошлась перекрашиваю через день два, и обнаружила что совсем коряво крашу кремами, либо лаки такие либо руки кривые, вот даже пикчер этот кое как нанесла, про чайник вообще молчу, не могу я ими идеально пользоваться)) все полосит плешивят, я нервничаю, еще и не сохнут толком, вот маникюру уже сутки а надави на ноготь острым и отпечаток остается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:41     Ответить с цитатой

zinziver
леса-10
какие у вас сочные, яркие маникюры :in_love: лето на ручках :give_heart:

а я сегодня продолжаю любоваться РР Охара :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Девочки привет! Кто может посоветовать эластичную базу для мягких ногтей? У меня есть Денс Легенд. Вначале понравилась. Но на нее не все лаки нормально ложаться. Недавно мучилась с Orly Buried Alive. Не хочет на эту базу нормально ложиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
я эту базу Дэнсовскую очень люблю - у меня, правда, все лаки хорошо на нее ложатся, но про запас есть аквабаза.
Я эластик наношу поверх эль-коразонской железной твердости :) Вот такой пирог - 2 базы, лак, топ :)
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:58     Ответить с цитатой

сегодня получила свою посылочку с лакодома. :girl: утром принесли ее домой. была очень удивлена этому.
вот мои обновочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:


леденец вызвал ажиотаж у моих девчонок. мелкая схватила его первой и никак не хотела делиться с сестренками :-)

и групповое фото моих РР. даже так на фото видно как аврора меняет цвет.


с лакодома впервые сама делала заказ. очень понравился этот магазин :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:23     Ответить с цитатой

p_tasha
С обновками! :4U:
Лакодом - молодцы, да :)
Что у вас за крутое почтовое отделение? Домой приносят :-o У нас уведомление-то приносят на 5-7 день после того как посылку уже получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3864
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:29     Ответить с цитатой

p_tasha
Ой-ёёй!Сколько красоты!!! :o :-) мне леденец сразу в глаза бросился :haha: поздравляю с покупочками!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:30     Ответить с цитатой

zinziver
какой маникюр жизнерадостный :-)
Как белорусские пески по стойкости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3864
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите под лак-песочек нужна основа или нет? :oops: Купила сегодня свой первый песок, решила для начала приобрести GR
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:09     Ответить с цитатой

p_tasha
Ммм, какая коллекция пикчеров! :in_love:
Не знала, что у нас в ельцовке посылки на дом носят, тем более в выходные. :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:12     Ответить с цитатой

p_tasha
Ой мамо! Сколько красоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Бирюза
Второй день - полет нормальный. Но он поверх голденроуза, а если быть точной - 1 слой базы, 3 слоя голденроуза, 1 слой сушки, и вот сверху 1 слой песочка. :-) Я сегодня и готовила, и посуду мыла - весь маникюр целый. Первый раз его попробовала, на голый ноготь или на базу еще не пробовала.
Вообще мне он понравился, думаю еще заглянуть в магазинчик. Там все цвета в основном такие летние, яркие. Вот взяла с оф. сайта картинку:

Думаю, голубой и мятный я бы точно взяла.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

MamaLizo4ki
Да, в принципе песок и так на ногти ляжет нормально. Можно, пил-оф базу попробовать, чтобы лучше снимался. Пески лучше глиттеров, но все же сложнее кремов снимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:21     Ответить с цитатой

девочки, спасибо! :give_heart: вчера целый день перебирала эти цветные бутылочки. сегодня хочу перекрасить ногти, пока не решила еще в какой :-)

я сама вчера удивилась, когда мне посылку принесли. хотела перед спортзалом забежать на почту. пока одевалась, они сами принесли. ее только 8 отправили в мое отделение, а 10 утром уже принесли. посылка была отправлена заказной бандеролью 1 класса.

zinziver
мы с вами соседи оказывается :-) почта вчера работала. правда не целый день. я в начале шестого забегала еще за одной посылочкой, было уже закрыто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах