Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:53     Ответить с цитатой

MySkin@, а чего там 10 минут объяснять? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 6:56     Ответить с цитатой

Dio
да вот как-то прорвало.... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:33     Ответить с цитатой

MySkin@
а мне за эту неделю сегодня уже 3-ий раз позвонили. 1 раз сослались на мою знакомую, которая меня им рекомендовала - я сказала, что рекомендациями ТАКИХ знакомых не пользуюсь :haha:
другой раз вообще не известного мне человека назвали - так и не вспомнила кто это
А сегодня вообще интересно - Вам оставили приглашение в наш салон. Спрашиваю: кто?
Отвечают: мы не разглашаем имена наших клиентов :eek: но очень близкий Вам человек. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вита&Агата
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Ох, даже боюсь высказать свое мнение - сразу скажут - подставная и все такое... просто у меня мама побывала как то в офисе дешели на советской и ушла оттуда просто в шоке, полная негатива и ненависти, но спустя полгода (т е в январе где-то) ей позвонили с чаплыгина, она долго отказывалась, но ее таки уговорили прийти. Она сходила опять, пришла, сказала, что реально увидела огромную разницу в общении с клиенткой по сравнению с советской + ей реально понравилась сама процедура и эффект (при этом она последнее время пользовалась мери кей, тоже не оч то дешевая косметика). В итоге сразу брать она отказалась, но, подумав дома, решила взять, приехала, оказалось, что если сразу не платишь всю сумму, то берешь в кредит, причем все проценты реально платит сама фирма, она вот сейчас платит сумму, которая в итоге чз год ей выйдет ровно в цену чемоданчика, без переплаты вообще. Плюс в течении года ей бесплатно идет ежемесячная диагностика кожи лица бесплатно, а еще определенное количество процедур в виде массажа, пилинга и т д. Короче, она реально довольна результатом, особенно когда она посчитала, сколько у нее в год выходило на мери кей) Так что хз, столько негативных мнений, но тут такой яркий для меня пример отличного отзыва... Вот не знаю терь, идти к ним или нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Вита&Агата
идите, конечно.
Мы заскучали :)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Да нет, с DeSheli не соскучишься.. в контакте сегодня прислали приглашение : Для участия в телепроекте о моде, любви и красоте с обучением на курсе стиля ищем симпатичных ,состоявшихся жительниц нашего города. Вам это интересно?... И ролик вставлен, в котором тетенька посещает магазины и салоны (видимо в рамках обучения :haha: ) - салон, естесссно, наш любимый там во всей красе тоже расписан.... моя в шоке., мало того накупи в кредит у одних, теперь еще и придумали платить за обучение другим, а тебя за это в рекламном ролике этих компаний снимут :eek: . Будьте осторожны.
Скрытый текст:
http://m.vk.com/video245231677_168361580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Ох, хорошо нашла темку
Меня тоже на завтра записали, я уже давно отказываюсь, а здесь сказали новый салон, бла- бла_ бла, косметика бенефит левел... Ага, нашла по адресу сайт и все понятно стало, даже по телефону не говорят, что дэшели :mad:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Еще меня спросили давно ли я процедуры делала , меди или пиллинги, а то вроде два месяца перерыв должен быть, я сказала- колола гиаулоронку месяц назад, меня оставили висеть на трубке, чтобы уточнить и выяснилось уже, что и через месяц можно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Да нет, с DeSheli не соскучишься.. в контакте сегодня прислали приглашение : Для участия в телепроекте о моде, любви и красоте с обучением на курсе стиля ищем симпатичных ,состоявшихся жительниц нашего города. Вам это интересно?... И ролик вставлен, в котором тетенька посещает магазины и салоны (видимо в рамках обучения :haha: ) - салон, естесссно, наш любимый там во всей красе тоже расписан.... моя в шоке., мало того накупи в кредит у одних, теперь еще и придумали платить за обучение другим, а тебя за это в рекламном ролике этих компаний снимут :eek: . Будьте осторожны.
Скрытый текст:
http://m.vk.com/video245231677_168361580



неее...это совершенно другое.
там коктейли покупаешь...
у меня знакомая ходила-ей очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
неее...это совершенно другое.
там коктейли покупаешь...

Коктейли хоть алкогольные? :haha:
А что понравилось? Коктейли или ролик, который про нее сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Nulcha
коктейли были для похудения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Asbuka
Да таких тоже полно программ, зарабатывающих с помощью вечно похудающих. Хотя секрет один, практически для всех, все психологи и врачи о нем твердят - меньше жрать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Как же надоели эти бесплатные процедуры!!! Мне звонили много раз, причем когда отказываешься так назойливо предлагают другое время, просто ужас! Этим знакомым хочется сказать большое спасибо, кто телефоны раздают, самим заняться нечем, других достают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Мне опять звонили-звонила и я решила опять сходить. Омолодиться))))
Только в этот раз меня более подробно спрашивали и когда выяснилось, что у меня был отек квинке сразу отправили домой! Так что теперь есть железный ответ на их предложение - говорить, что у вас был отек квинке. Сразу отстанут. :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:18     Ответить с цитатой

UmaTurman
да, я к ним пришла с отличным таким отёком на лице :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:38     Ответить с цитатой

katushkaa
И что? Взяли на процедуру?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах