Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 16:26     Ответить с цитатой

вечная молодость
вот и я все смотрю на ютуб,полно этих покупок...
Я хочу для дома чего посмотреть,безделушек разных :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:21     Ответить с цитатой


Это тоже из фикс прайса всё, из косметического лак типа орли с неизвестным названием, но лак нормальный не думаю что ногти прям отвалятся от него, выглядит на ногтях хорошо.
Жидкое мыло в красивой бутылочке, обычное как все мыла, косметичка нормальная, замочек хорошо вшит, пока не отвалился.
Остальное тоже нормальное, фонарик и ночник работающий не от сети а приклеивается к стене, один такой уже налепили в шкаф, удобно.
Только ехать лучше во вторник,советуют постояльцы, после обновления ассортимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:51     Ответить с цитатой

вечная молодость
спасибо))))попробую во вторник сгонять,если не задержусь.
Фонарик такой яркий,мне нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Asbuka
На меня не хватило... какой ужас :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:40     Ответить с цитатой

я снова с хвастушкой :oops:

уже давно приметила для себя эту тушь. решила, закончится моя, обязательно ее попробую .но так как у дочки скоро выпускной в детском саду, а я особа очень впечатлительная, решила без водостойкой туши мне не обойтись. долго думать какую покапать не пришлось :-)


а какая у вас любимая тушь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Из последних понравилась Мейбеллин в жёлтой упаковку и Лореаль нравятся,на мне вообще всё выглядет одинаково, примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:23     Ответить с цитатой

вечная молодость на фото ресницы такие длинные :give_heart:

я раньше, в основном, пользовалась тушами буржуа. вроде все нравилось. потом купила себе ланком definicils. старую тушь сразу отдала детям. с ланком ресницы выглядят как свои, только лучше. очень естественно.

вчера попробовала новенькую. вечером глаза были как только что накрашенные :in_love: цвет черный, насыщенный. удлинение мне понравилось - у меня свои ресницы короткие. смотрится, опять же, естественно. я ношу тушь в один слой. смылась легко, не размазывалась (смывка ля рош позе двухфазная)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Да я хоть чем накрашусь, всё одинаково, хоть за 30 рублей, хоть за 1000, поэтому выбрала середину. Даже обидно. Мне лишь бы смывалась тушь просто, обычной пенкой для умывания. И не водостойкая. На отдыхе вообще не кашу ресницы,хожу как поросёнок, они у меня белые почти от природы. Мне Ланком дефинисиль в пробнике попадалась, и как обычно один выхлоп. И она сильно сильно чёрная, для меня это противоречивый цвет, как театральный макияж что-ли. Так что у меня всё очень просто,помазала что есть под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 3:36     Ответить с цитатой

p_tasha писал(а):
вечная молодость на фото ресницы такие длинные :give_heart:

я раньше, в основном, пользовалась тушами буржуа. вроде все нравилось. потом купила себе ланком definicils. старую тушь сразу отдала детям. с ланком ресницы выглядят как свои, только лучше. очень естественно.

вчера попробовала новенькую. вечером глаза были как только что накрашенные :in_love: цвет черный, насыщенный. удлинение мне понравилось - у меня свои ресницы короткие. смотрится, опять же, естественно. я ношу тушь в один слой. смылась легко, не размазывалась (смывка ля рош позе двухфазная)
Ланком правда крутая , мне тоже подходит .Мои коротышки становятся стройными красавицами .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:48     Ответить с цитатой

моя покупка тональный Линжери от Герлен, неоднозначная покупка, когда выбирала оттенок, то сомнений у меня обычно нет, беру самый светлый, но тут сомнения возникли, так было 2 очень светлых оттенка 01 и 31, причём внешне разницы нет, возможно в 31 больше розовинки. Металась , но выбрала 01. Нанесла на лицо, и это было идеально, прям невидимая вуаль, великолепно! Оттенок идеально подошёл! НО через несколько минут крем начал ОРАНЖЕВЕТЬ!!! :mad: Это вообще никуда не годно. Особенно по контуру, прям полоска оранжевая. Это прям неприятнейшая неожиданность. Очень жаль, так по свойствам крем великолепный, просто мне не подошёл.

Уже второе разочарование в тональном класса люкс, пойду за любимым Буржуа, тоже отличный крем и не темнеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:08     Ответить с цитатой

ампулы Тиана,сыворотка корейская,лаки,отливант духов,помада МАС,блески Кларанс,Тестер-помады Кларанс,румяна Буржуа,тени Лореаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Анэстас
А что за бутылочка из тёмного стекла где КУ10 написано? Напишите пожайлуста поподробнее про сыворотку, я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:47     Ответить с цитатой

вечная молодость

Сыворотка способствует уменьшению морщин, замедляет процессы старения клеток кожи, защищает кожу от вредного воздействия солнечного света, ультрафиолетовой радиации, шума и загрязнения окружающей среды. Делает кожу живой, здоровой и упругой.
В состав сыворотки входят кофермент Q10 и экстракт зеленого чая, а так же увлажняющие компоненты, которые успокаивают и смягчают кожу.
Имеет приятный легкий аромат.
применение:
Используйте сыворотку только один раз в день перед сном, после очищения и тонизирования кожи. Перед использованием взболтать содержимое флакона. Используйте пипетку для нанесения нескольких капель на лицо, мягкими движениями подушечек пальцев распределите средство по лицу, подождите пока сыворотка впитается. Не касайтесь пипеткой кожи для стерильности содержимого.
Подойдет для использования в комплексе с мезороллером.
Не применять на поврежденных участках кожи (раны, ожоги, экзема или дерматит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Анэстас
Спасибо! А где покупали и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 15:51     Ответить с цитатой

вечная молодость
Я тут в пристрое брала,за 110 руб вроде.
надо смотреть в закупках по джиммаркет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах