Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Свифт170
и прям на всю продукцию вам давали пробники?
Да , ля рош и виши . Все пробники давали и на Маркса брали и в Ромашке всегда на Пермитина вроде так улица называлась , около зонального института . Мы всегда объясняли , что у нее была аллергия , мы даже скорую вызывали , у нее отек пошел на лицо и шею . Нас там знали и не отказывали в пробниках. И мне давали тоже .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 7:22     Ответить с цитатой

Свифт170
Цитата:
Нас там знали и не отказывали в пробниках.


ну вероятно поэтому...
а так фиг что дадут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Тем, кто не получил такое письмо :)

Бегу сегодня за пробничком :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Не знаю точно, сюда или нет :oops: Купила такую штуку для волос. Жидкий блеск. Альтернатива моему любимому Мистик оил от Лореаль.
Экономично расходуется. Придает блеск и ухаживает за кончиками волос.

_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 5:52     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):
Тем, кто не получил такое письмо :)

Бегу сегодня за пробничком :in_love:


расскажите-взяли пробник?
это просто крем в маленьком пакетике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 16:16     Ответить с цитатой

я брала пробник, 0,9 мл в саше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Тон 03 тёмный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 7:38     Ответить с цитатой


1. Крем для ног домашний доктор. Отличнийший крем, очень хорошо увлажняет. быстро впитывается и нежирный, пятки в очень хорошем состоянии после него, стоит копейки.
2.Термальная вода Ля-Рош Позе, использую перед кремом и когда не крашусь в течении дня, но понять не могу что она на лице делает,без неё тоже самое.
3.Тоник домашний доктор. очень приятно им пользоваться. кожа очень гладкая и увлажнённая. утром я не умываюсь. а протираю тоником и сразу наношу крем, возьму ещё когда закончится.
4. Дезодорант Фа, потеть не даёт, но я и так не сильно потливая, но запах очень навязчивый. как полноценный парфюм. а так хороший дез. в следующий раз с другим запахом возьму.
5.Шампунь Киндер, брала для дочери, он вроде без всякой лишней химии. но от него жутко электризуются волосы, просто дыбом как антенны стоят, не расчесаться , не косу заплести. Хотя волосы очень шелковистые. Не пользуемся сейчас как шампунем, льём как пену для ванны.
6. Пенка Планета Органика по настоящему удивила, отлично снимает макияж из лица и тушь, причём с первого раза , не сушит, не стягивает, отличная штука.
6. Шампунь Шаума для нормальных волос, подошёл идеально, даже без бальзама работает отлично.
7. Тушь Мейбеллин мне идеально подошла. кажется я нашла свою идеальную тушь, то что я хочу от туши с ней я получила, она не водостойкая. но во влажную погоду на месте, смывается легко. Ресницы не колосально обьёмные, но ровные и толстенькие и очень аккуратные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:46     Ответить с цитатой

p_tasha
хочу помадку МАС,у нас такой нет :-(
Вы через кого-то заказывали?думаю,через кого бы заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Анэстас
какую помаду хотите? :oops: у меня скоро моя Guerlain № 60 Gabrielle заканчивается. думаю ее же снова купить или что-нибудь новое.

я весь мас у нас покупала. посмотрите в темке у Astreya, она собирает косметику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:44     Ответить с цитатой

p_tasha
Оказывается это лимитка 2012 или 2013 года.
summer lipstick, mac lipsticks 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Анэстас
на ebay или amazon нет ее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 9:34     Ответить с цитатой


Мои покупки и заказ по почте в первый раз:
1. Масло виноградной косточки, наношу на тело и шею на ночь, совершенно не оставляет жирных следов, первый раз масло покупаю. в основном молочком тело увлажняю. Но прочитала не очень хорошие отзывы о маслах Аспера, вроде из плохого сырья их добывают, но эффект мне нравится, пока попользуюсь.
2. Краска для бровей и ресниц Роколор, мне нравится, хватает на долгие годы, но держу я всего 3 минуты, для меня альбиноса это достаточно, в инструкции 15 минут. оттенок я бы не сказала что прям коричневый. после 3 минут он светло-серый. что меня устраивает. окрашиваю брови раз в 2 недели.
3. Заказала через почту косметику Пьер Рико, я так поняла это брат Ив-Роше, пенка для умывания, очень понравилась, но я брала по акции, а так дороговато для пенки,потом нашу возьму, Органик Бьюти. А так мне понравилось, хорошо очищает, не стягивает, снимает тушь.
4. Вот что мне реально очень понравилось так это маска с гиалуроновой кислотой , ультра увлажняющая, использовала 3 пакетика. кожа идеальная, гладкая. прям лосниться, но не в смысле жирного блеска, абсолютно ровный цвет лица и кожа прям плотненькая. наверное ещё буду заказывать, но это была акция. а так дороговато она стоит. Я её ещё на губы на ночь нанесла, идеально разгладились.
5. Помада Пьер Рико пришла как подарок. цвет мне понравился. коралловый. хорошая помада по свойствам. но я бы такую не купила. она около 1000 в каталоге стоит. нет в ней ничего выдающегося такого.
6. памаду непонятного производителя выманила у меня дочь. вернее производитель Фикс прайс куда я первый раз сходила, ну ребёнок увидела и затребовала. я на себе попробовала, полная фиг-я , и цвет перламутровый лиловый, вообще мрак.Естествено ей я разрешила накраситься один раз, потом она куклам губы ей красит. Самое смешное название этой помады- Мария К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 11:46     Ответить с цитатой

вечная молодость
А где у нас фикспрайс?
С покупками!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Маска, это зелененький пакетик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Анэстас
В коробке 10 пакетиков зелёного цвета , внутри вязкий гель.
Фикс прайс в торговом центре москва на центральном рынке, больше года работает, вокруг все трындят сколько мелочёвки там купили. а я первый раз сходила,на дачу там можно понабрать всяких штучек. типа украшений для газона, дешёвой бытовой химии, из косметики там тоже можно всего понабрать,но на лицо я бы не стала мазать, а так мыло жидкое купила, лак для ногтей. пока не сфотала его. такой закос под Орли, есть всякие блески для губ, даже ВВ крем, причём он настолько упаковкой закошен под Гаренье! Духи цветы Росии, я думала их уже лет 20 не делают. Вообщем ради интереса стоит сходить или для дачи затариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах