Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Визаж от профессионалов
Для предложения своих услуг - есть компреды!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5579
В дневниках: 3640
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Если хотите отличный красивый праздничный стойкий макияж - рекомендую визажиста в Вэлле - Федорову Наталью..
Неоднократный победитель многих конкурсов, постоянно совершенствуется, ездит на какие-то их мастер-классы, работает с многими фотографами, и делает не как ей нравится, а по желанию клиента..ну и просто ОЧЕНЬ приятный человек в общении..
Проверено на себе - делаю у нее макияж регулярно..
И уж точно - с Эйвон и Фаберлик вы не столкнетесь..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):

Проверено на себе - делаю у нее макияж регулярно..
И уж точно - с Эйвон и Фаберлик вы не столкнетесь..


А на какой косметике она работает?
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5579
В дневниках: 3640
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 15:21     Ответить с цитатой

А вы позвоните в Вэллу, узнайте у нее..
а то вдруг я неправильно вам скажу, стыдно потом будет :oops:
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 21:03     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Taffi, ага посоветуйте визажиста...,а то засада с визажистами


Отправила в личку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
La Grabadora писал(а):
Taffi, ага посоветуйте визажиста...,а то засада с визажистами


Отправила в личку. :)


ага, пасиб :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Ни в коем случае не покупайте "ателье" в магазинах! Ее можно купить только в салоне, если хотите настоящую косметику.
Могу порекомендовать свою Аню - просто чудо-девочка, цветом работает отлично, делает чудесный макияж, коррекцию бровей итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 0:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Ни в коем случае не покупайте "ателье" в магазинах! Ее можно купить только в салоне, если хотите настоящую косметику.
Могу порекомендовать свою Аню - просто чудо-девочка, цветом работает отлично, делает чудесный макияж, коррекцию бровей итд.

ИМХО если магазин дает рекламу именно на эту марку - то есть основание верить, что этим занимаются конкретно и целенаправлено, а не допродают остатки н=р несостоявшегося визажиста. Ясно дураку - когда что-то из проф. средств пылится в уголке витрины, в ассортименте 2 помад и одной пудры - то это именно тот вариант, когда уже не знают как продать. Часто так встречаются в т.ч. продукты сетевых компаний, которые вообще в рознице открытой не могут лежать. А про салоны - там накрутки безбожные только потому, что это САЛОН, а не магазин. Хотите перплачивать - вперед! Что до меня - я вообще не вижу смысла покупать профкосметику - во-первых мне нафиг не нужны 33 оттенка коричневого цвета в палетках - это чисто профессиональные заморочки. Во-вторых, проф. мэйкап более стойкий, и менее ориентрованный на уход - т.к. все-таки это не на повседневку, а для особых случаев. И в-третьих - в том же масс-маркете можно найти декоративку более интересную в плане прламутров, цветовых эффектов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25380
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 17:01     Ответить с цитатой

Да уж , почитала все это и пожалела что не знала всего этого три года назад. У меня была свадьба и я пригласила визажиста домой , пришла очень приятная девочка предварительно , мы с ней поговорили все обсудили и она мне наложила макияж тот который будет у меня на свадьбе, мне понравилось и я согласилась , в день свадьбы она пришла СЛЕГКА С ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Пришла в 9-30 регистрация в 11, я уже была в испорченном настроении, да еще накрасила меня не как мы договаривались заранее, причем красила она меня первый раз профессиональной косметикой фирму не помню , а вот в день свадьбы пришла с косметикой Мери Кей. Ну да ладно , накрасила она меня , а дело летом было , и платье у меня было с декольте, вот мне область декольте еще пудрой блестящей она покрыла................ Боже, как у меня все начало чесаться, это просто ужас. Так после комаров не чешутся как я тогда чесалась, а перекрашиваться времени то уже и небыло. С декольте сняла с горем пополам эту пудру, но была вся красная грудь........ Когда прошли все процедуры регистрации и всего такого я практически весь макияж сняла и нанесла весь свой и сама ...... Короче будьте внимательны при выборе визажиста дабы не испортить себе праздник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 15:07     Ответить с цитатой

Мне делали макияж для фотоссесии. Красили 2часа, из них тон накладывали 40 минут. В итоге лицо было с эффетом "без макияжа".
Фотографию выложу.
На той неделе отвела свадьбу подруге. Я уговорила воспользоваться услугами профессионального визажиста.
Очень хорошо получилось. Сейчас у подруги началась пигментация лица при беременности, так мастер очень хорошо затонировала.
Единственно, мне не понравилось, что губы накрасили фаберликовской помадой. Сразу вид дешевый-все скаталось.
За услуги невеста отдала 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 19:33     Ответить с цитатой

Мне нравится как делает макияж и прическу Оля Кислицина в Камий Альбан. Все очень красиво. Она вообще умничка, ездит учиться в Париж!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 19:34     Ответить с цитатой

Да, косметика вся люксовая у них.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего визажиста Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего визажиста, который смог бы подобрать подходящий макияж и научить самостоятельно его наносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Самые лучшие визажисты, которых я видела - приезжают с презентацией какой-либо марки косметики, часто это бывает в Иль де Ботэ, ПИке. За макияж надо приобрести несколько видов продукции.Я не разу не была разочарована. В салонах сталкивалась когда визажисты не только макияж, но и другие услуги делающие, агитируют на макияж так - "вот Вам под цвет глаз тени и подберём" :shock: Никаког креатива и полёта фантазии.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:23     Ответить с цитатой

В салоне "Кино" работает Надежда Черненко--лучше ее нет в городе! Можно записаться к ней на макияж с уроком. Стоит, по-моему, 1000 рублей...Но это лучше уточнить.
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:37     Ответить с цитатой

А-стасия, например визаж шанель будет 16 ноября в Пике на Вокзальной магистрали, надо купить 2 средства, это могут быть и карандаши :) У шанель они идут с точилкой в которой есть даже палочка для её очистки. Визажист Вам и карту составит с указанием на какую зону какие средства использовались.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах