Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Нет девочки, считаю что надо жаловаться, серьезно. Ну почему садик, который я ставлю в приоритет на 5место, получается на 1. Зачем тогда вообще эта приоритетность. Может быть, и в ближних были бы места...а КНОПОЧКА, у Калининского, извиняюсь, в попочке находится. Я посмотрю, посмотрю и в Райано пойду, или в мэрию.Завтра еще съезжу в Заельцовскии ОО.
CEVA вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:20     Ответить с цитатой

**NaRa**
CEVA
мы стоим в 473 и никакого сбоя, четкая очередь, правда мы только туда и стоим, я не распылялась. Буду возмущена если не попадем, т.к. в песочнице каждый год обсуждения и счастливые мамы - на полные три года все дети на Плехановском ж\м в саду. Но видимо с новой системой удивляться не придется - всё возможно. Всё таки списки с полными реальными фамилиями (а не абревиатурами как на госуслугах) куда прозрачнее, а так вроде и нечего предъявить.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:27     Ответить с цитатой

**NaRa**
я сегодня звонила с утра в наше ОО, возмущалась, почему у них общая очередь в два разных корпуса садика, хотя они немного в разных местах находятся. Мне сказали, что это одно юридическое лицо, а вообще к ним никаких претензий. Эта программа общероссийская и у нас в городе мэрия там что-то запускала. Так что виновных не найти. Мне повезло, что удалось все-таки поменяться путевками
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Zolotaja
Ну ваш "сбой" как я теперь поняла, ближе к 15 ожидайте :-)

Ой как же противно становиться.... от такого скотского отношения. все на "отвали" строится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Светуська
Вам удалось поменяться? Поздравляю!
Я хотела 59 садик добавить, теперь думаю, наверное, не стоит, раз такое может случиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Tani да, удалось. Мы же тут в темке переписывались вчера с mnogotochie. Им как раз выделили в 101 сад путевку. А я уже успела нашу отдать в 59, вернулась туда, забрала :lol:
Кстати, к 59 саду знаю, что третий корпус на Тимирязева строят, видимо, очередь опять будет общая во все корпуса
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Девочки, а кто в 491 был на комиссии. Сколько примерно ребятишек было. Мне заведующая что то непонятное сказала, сначала 8 в одну группу и 9 в другую, потом всего 10. Я хочу математически посчтитать вероятность нашего попадания туда, все-таки пойду в ОО ругаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Светуська
какая-то недоработка с очередями в эти корпуса :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Светуська
какая-то недоработка с очередями в эти корпуса :eek:

я б даже сказала недоработка с этими услугами :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Tani как мне объяснили, это же один садик - одно юрлицо
**NaRa** :lol:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Светуська
У нас в Октябрьском есть садик 234, так там 4 !!! корпуса, причем далеко друг от друга. Я только из-за этого его и не указывала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Анна-1981 дурдом конечно. Я когда ставила ребенка на очередь, то у нас был один корпус всего
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:34     Ответить с цитатой

медвежоночек
Тата Т
В уставе сада четко написано, со скольки он принимает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Ой, девочки...Наша очередь тоже отодвигается, постоянно. Честно сказать не верю, что попадем, на сегодня у нас очереди такие: 46, 72, 90, 88 и 61... При чем в первом саду выпуска не будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Девочки! Понимаю, что надежды мало..
но, может, кто-то захочет поменяться путевками?
нам выдали в 486 сад (Писарева, 6), хочу поменять на 101 сад
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 81 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах