Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:24     Ответить с цитатой

**NaRa**в 473 я стоял 11, а в ортопедический еще ближе. Но ортопедический нам бы не пригодился т.к. нам не будет трех на 1 сентября и нас не взяли бы, там нет ясельной группы, да и комиссия в конце апреля была. Если у тебя есть садики из других районов и на госуслугах все по нулям, звони туда. Значит там твоя путевка тебя ожидает. Когда я нули увидела и позвонила в Калининский, они мне ничего не смогли объяснить, сама на форуме этом разобралась что к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мне в Калининском тоже говорили, что они меня видят в списках, только садики не видят, в которые я хотела. До всего сама дошла в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:35     Ответить с цитатой

света2013
Дак в том то и дело, что сегодня была в ОО и сказали что сбой на сайте и путевки еще не распределяли. А еще меня больше всего возмущает, что мне никто не сказал про справку с диагнозом о показаниях в 491. И я не знала что ее в ОО надо нести, а сегодня все ручками развели и усе... Вот сижу все кипит внутри, думаю ругаться с ними или уже куда попадем, но я очень в 491 хочу, да и задело меня это сильно... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:39     Ответить с цитатой

**NaRa**
Сады указаны другого района, где вперед стали распределять туда и попали. Я поняла, что приоритет учитывется в пределах одного района. Если стоите еще в сады Заельцовского района и на госуслугах 0, то я бы на вашем месте уже бы в Заельцовском ОО была. Скорее всего, что там вам путевка лежит. Удачи :-) А вот мы ждем 15 числа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Думаете, так "карта легла" :-( . Я там так далеко в очереди была....что то сомневаюсЯ я :eek: в №460 68 и в №448 65
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:47     Ответить с цитатой

**NaRa**
Да, я сначала не обнаружила в списках ребенка и пошла в ОО. Там тоже ничего внятного не сказали. Я уже сама подумала что нужно в заельцовский ОО сьездить. приехала , посмотрела списки, и обнаружила что нам дали путевку.
если вы стояли еще в другом районе, то скорее всего вы там на распределении.
Если вы списки с детьми видите , а себя нет, то скорее всего это так. Съездите в заельцовский ОО и посмотрите списки.
Желаю удачи!

Добавлено спустя 30 секунд:

**NaRa**
скорее всего в 460 вы попали. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Мы тоже в 460 были далеко (пожалуй это сад в который мы были дальше всех из 5 садов). скорее всего уменьшилась очередь, в связи с тем, что детям впереди нас достались путевки в другие сады.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:51     Ответить с цитатой

CEVA
Блин... а что в наши ближние садики мы теперь в пролете. Вы с какого дома, я с 136. Будем наверное вместе по морозцу в зимушку-то бегать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А где Заельцовскии ОО на Д. Ковалльчук, там списки в свободном доступе, если завтра поеду, увижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:53     Ответить с цитатой

**NaRa**
мы в частном секторе на славянской. нам еще дальше. :aga-aga:
Мне ж еще дочу в 473 завозить и сына когда холодно до школы 122 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

да д ковальчук 177. в свободном доступе на стойке охраны. сразу возьмите паспорт и свидетельство о рождении. Если есть вы в очереди, то можете сразу взять направление в сад. :aga-aga: Если вы льготники, то еще льготное что там у вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:54     Ответить с цитатой

CEVA
Какое у вас заМечтельное утро будет....с утра на свеженьком воздухе!!!А вы про ближние сады в ОО не спрашивали. Может еще после 15 в ближние попадем ( хочется верить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:57     Ответить с цитатой

**NaRa**
ой и не говорите. Хорошо что хоть машины есть. Скорее всего с мужем будем распределяться кто кого везет :haha:
нет, точно уже не попадем, т.к. уже путевку нам выдали и из системы мы уже убраны. :aga-aga:

Добавлено спустя 56 секунд:

Только обменом. но я чет не верю что кто-то захочет из 473 уйти. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:58     Ответить с цитатой

**NaRa**
Сегодняшняя система распределения путевок- это новый вид игры в лохотрон :haha: никакой прозрачности, ничего не понятно, в какой сад попадешь вообще вещь непредсказуемая. По идее чтобы система правильно сработала по приоритетам, все районы должны запускать систему распределения в единый день, час, минуту и секунду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диль Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Подскажите где пишут про обмен путевками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Цитата:
По идее чтобы система правильно сработала по приоритетам, все районы должны запускать систему распределения в единый день, час, минуту и секунду

Вот. именно так и должно быть.
нам почему 460 достался, потому что в заельцовском ОО раньше кнопку нажали. Именно так и сказала специалист из заельцовского ОО. :aga-aga:
Система не совершенна, однозначно. :-( И неизвестно когда лона станет совершенной. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Согласна, только сегодня с мамой думали про это.... ни тебе ответственных ни виновных... Во как здорово. Спросить не с кого. На все будет ответ "СБОЙ СИСТЕМЫ" и глазки такие понимающие. Дак это ж вы понимаете, что в одну минуту надо запуск делать. А на высшем уровне не до таких мелочей, им про Россию-матушку думать надо, жизнь народу облегчать :lol:
CEVA
Да как так-то....что за идиотизм... дальний садик нате, а то что один ребенок ходит уже это так мелочь...
Поеду завтра посмотрю списки, честно говоря расстроюсь если туда дадут, а ближний нет.
Он же вроде логопедический?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Диль Мария
в вашем городе своя тема должна быть

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

**NaRa**
460 тоже не плохой. там все есть как и в 473. :aga-aga: только вот про коктейли кислородные не знаю. :aga-aga:
и логопед и бассейн все есть
так бы я водила и даже на обмен не пошла. а т. к. 1 ребенок ходит в 473, то хочется и второго туда. ну если ни кто обмен не предложит будем в 460 ходить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:13     Ответить с цитатой

**NaRa**
В других районах хоть списки показали, а в нашем вообще их на обозрение выкладывать не будут, вот и вся прозрачность, дадут нужным и ненужным и никто не узнает, а потом - "сбой системы!" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 80 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах