Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Миракли писал(а):
Adelvase
Алена, где-то на предыдущих страницах написано, что сейчас не важно где сад, приходишь называешь 5 номеров и тебя в них ставят.

Так мне ОТКАЗАЛИ! в нашем ОО в этом,что можно только в 1 район. Узнавала максиумм месяц назад

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

света2013 писал(а):
Adelvaseуже писали об этом. Приходишь в свой район и добавляешь садики и все. Естественно, что ближайшие попадают из разных районов. Все сразц в программе отражается. Проблем нет вообще никаких

ничего не понимаю... почему мне тогда не добавили?

И как будет,если я к садам 1 района добавляю 2 район,то в первые сады очередь будет с даты постановки первый раз,а во 2 район от текущей даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Adelvase
Ты может не во время позвонила, я вот сегодня садики ходила добавлять по своему району, там девушка в очереди меня пыталась убедить, что нельзя, и ей в этом вчера отказали.
Но смысл, что можно, только если дадут в Дзержинском, получать надо будет идти в ОО Дзерж. района. Дата постановки у тебя не поменяется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Adelvase
точно знаю что можно в разных районах. если сады близко к вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksu86
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1246
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:02     Ответить с цитатой

У меня вопрос. Поменять сады может любой из родителей или только тот, кто ставил в очередь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:08     Ответить с цитатой

ksu86
Любой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Мы вставали на очередь в 2 района сразу, но тогда ещё не было Центрального округа. Когда я хотела добавить сады и это увидели в ОО то хотели снять с учёта и оставить один район, я позвонила в ГУ образования и им об этом сказала, те сами позвонили в ОО и навели порядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Кто из Ленинского , у вас меняется что нибудь на госуслугах?? У меня с понедельника все по старому, тут писали, что появляются 0-ли вместо очереди, сегодня уже 7.05 а списки обещали к 12.05, когда они формировать то их будут, если конечно их распределение напрямую связано с госуслугами... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:20     Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь вообще дозванивался в дзержинский оо в рабочие часы????

который день не могу никак...мы льготники, но сегодня нас сдвинули аж на 8 человек-ну и где правду искать???
_________________
шью для кукол Беби Борн
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:22     Ответить с цитатой

eiffell
Я из Ленинского, у меня тоже ничего на сайте не изменилось, наверное ближе к 12-му что-то поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:44     Ответить с цитатой

ОЛЯ-ЛЯ1502
я дней 10 безуспешно пыталась дозвониться до них и в приемные и в неприемные часы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:47     Ответить с цитатой

eiffell
Я тоже из Ленинского, на сайте ничего не изменилось, наоборот еще передо мной люди добавляются. сегодня вот уже 2 человека добавилось :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Юлькин Ч.

и я!

звонила уже начальству-говорят приходите мол сами

а нас сдвинули на 8 человек уже
_________________
шью для кукол Беби Борн
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len04k_@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 392
В дневниках: 4
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Nickname
Понятно, кто куда ребенка до сада девает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:01     Ответить с цитатой

krolik2009 писал(а):
Мы вставали на очередь в 2 района сразу, но тогда ещё не было Центрального округа. Когда я хотела добавить сады и это увидели в ОО то хотели снять с учёта и оставить один район, я позвонила в ГУ образования и им об этом сказала, те сами позвонили в ОО и навели порядок

вот я и пережива,что если потребую садик другого р-на,потому что теперь туда ближе,то меня снимут с очереди в предыдущих садах ,где мы стоим изначально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Так мы вставали в 2 района потому что прописка у папы и мамы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 77 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах