Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:36     Ответить с цитатой

mal540
У меня прописка Дзерж р-она, но мы стоим в Октябрьском, тоже хочу добавить сады Дзержинского, подскажите, куда идти, в Дзерж. или Октяб. ОО заявление писать кто-нибудь знает?
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Вика2412
Каждый год разное кол-во деток набирается. Так что нет системы если получат в этом году, то вы можете не получить и наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivia_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1462
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 012500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Мангустинка писал(а):
Девочки, а вы сами выбирали в какие 3 садика в очереди стоять или вам сами в какие сказали, то в те и стоите?


я сама выбирала :aga-aga:
но это было при первой постановке на учет, ближайшие к дому,
с тех пор ничего не меняла, а похоже надо бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mal540
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:19     Ответить с цитатой

LeljaM писал(а):
mal540
У меня прописка Дзерж р-она, но мы стоим в Октябрьском, тоже хочу добавить сады Дзержинского, подскажите, куда идти, в Дзерж. или Октяб. ОО заявление писать кто-нибудь знает?

Вам нужно и в окт и в дзерж писать заявление, я так делала, но второй район, если вы сейчас будете писать заявление, дата постановки на очередь в этом районе будет сегодняшняя, а не та которая в том районе где вы давно встали, все таки это разные районы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Может кому интересна информация по Ленинскому, в 348 набора в этом году нет.
Списки только после 12, многие стоят в очереди, т.к. им говорили прийти в конце апреля, начале мая. Всех разворачивают, говорят списки формирует программа, вся информация после 12 мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Я стояла в Калининском, когда добавляла садики - добавила Заельцовский и Дзержинский. В другие районы ходить и ничего писать не надо. На Госуслугах все в одной куче. Они вносят эти садики и вы сразу появляетесь в них. Проблем нет никаких. В итоге попала в Заельцовскмй.

Добавлено спустя 59 секунд:

Сейчас с девочкой беседовала, она на Горском живет, три им буде в ноябре, сказали возьмут, если будет путевка в июле-августе. Или взятка 70 тысяч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Olivia_S
мы на 5 садах стояли. 2 в калининском 3 в заельцовском. Живем в калининском на границе с заельцовским. Достался самый последний по приоритету в заельцовском.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

света2013
вы не ходили в сад? я уже отдала путевку сегодня. сказали в прошлом году в яслях было 29 человек.
Собрание будет 5-10 июня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Вика2412
нам в этом году 3 года
я сегодня была, ничего нового не услышала, кроме того, что возможно в следующем году попадете в распределение

мы 11 года, а встали в начале 12
так сейчас по приоритету будут снабжать путевками тех, кто встал в 11 году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:26     Ответить с цитатой

CEVAмуж отнес путевку сегодня. Сказали, что позвонят и позовут на собрание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:49     Ответить с цитатой

девочки, можно попробовать поменять садики, например на 306 (на ул. новой), далековат, но хоть что-то (мы туда идем осенью, поставила первым по приоритету,зная, что в остальные шансов ноль), либо в сад при школе 172 - это в тимирязевском сквере. правда и в нем есть минус, он вроде до 18 только работает (из-за этого я не захотела туда). Всегда есть шансы поменять, сама вот думаю написать объявление по обмену
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Руф
не всегда люди хотят с хорошего сада уходить в другой, даже если тот к ним ближе.
:aga-aga:
мы попали, как говорят, в хороший сад, но и тот в который хочу тоже отличный, вроде и не далеко друг от друга находятся, но мне бы лучше в тот который не дали, т.к. доча туда ходит. Но думаю мало кто захочет обменяться и уйти из 473. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:07     Ответить с цитатой

CEVA
ну понятно, что не каждый захочет, попробовать то можно. всякое бывает
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:16     Ответить с цитатой

krolik2009 писал(а):
В центральном и железнодорожном

Как вам удалось встать в очередь 2х районов одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Adelvase
Алена, где-то на предыдущих страницах написано, что сейчас не важно где сад, приходишь называешь 5 номеров и тебя в них ставят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Adelvaseуже писали об этом. Приходишь в свой район и добавляешь садики и все. Естественно, что ближайшие попадают из разных районов. Все сразц в программе отражается. Проблем нет вообще никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 76 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах