Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Светуська
Нет мы живем на площади Калинина, у меня старший туда ходит. Стоим в сады в окрестности, надеюсь хоть куда нить попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2073
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Сережкина
Тоже только в 176 стоим, читала отзывы про 144, решила не добавлять.
Возраст 3,5 - без льгот (44 в очереди), 1,3 - льготник (12 в очереди).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:03     Ответить с цитатой

mnogotochie а случайно в 101 не стоите?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Светуська
мы так же живем рядом с первым корпусом, ходим во второй.
сад всем нравится, но после работы, если едешь с 18-30 до 19 пробки на всем пути :aga-aga:
если пытаться перевестись из корпуса в корпус - это только самим искать обмен или с заведующей договариваться. Мальчика из нашего двора легко перевели в апреле - просто так удачно мама подошла к заведующей с этим вопросом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Светуська
И туда стоим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:16     Ответить с цитатой

света2013
в 460 саду говорят сейчас ремонт идет.Несколько лет назад ходили туда немного в группу кратковременного пребывания.Мне не очень сад понравился из-за воспитателей.Заведующая там очень хорошая женщина.Путевку старшему ребенку дали в 59 сад в первый корпус.В сравнении мне наш сад больше нравится.Недавно была во втором корпусе на Ельцовской-шикарно.Чего там только нет.И кстати Болтенко тоже курирует наш сад.Много раз видела ее на праздниках.Младшую хотим только в 59 сад но в первый корпус.До второго 40 мин пешком от дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:21     Ответить с цитатой

mnogotochie вдруг вам дадут в 101, то могли бы поменяться. Правда, не знаю, как это делается. А может и вы попадете в 59 и в одной группе будем
Vallin мне заведующая сказала, что из корпуса в корпус не переведет. Я знаю, что садик хороший. Меня смущает местоположение. А вообще странно конечно, что второй год уже нет набора в первый корпус. У них что не выпускаются дети что ли

Добавлено спустя 49 секунд:

Helena V а у вас дети какого возраста?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Светуська
В этом году в первом корпусе 59 сада выпускается только 7 человек.Остальных нашего возраста перевели во второй корпус.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Светуська
Сыну 7 лет(он как раз выпускается из первого корпуса) а доче 1.7 -на следующий год идет в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Helena V понятно, может вам как раз повезет и наследующий год будет набор в первый корпус
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Helena V писал(а):
Светуська
В этом году в первом корпусе 59 сада выпускается только 7 человек.Остальных нашего возраста перевели во второй корпус.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Светуська
Сыну 7 лет(он как раз выпускается из первого корпуса) а доче 1.7 -на следующий год идет в сад.

Странно а мне в ОО в апреле сказали что в этом году в 59ом выпускаются 15 человек. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ново@сиб
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Правый берег - Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Девочки, а если путевка уже предположительно есть, на сайте ре должны убрать ведь?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Это для моего племянника))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:32     Ответить с цитатой

mnogotochie
100 % только 7 человек выпускается.У нас выпускной 30 мая.У нас группа сборная дети 2008 г и 7 человек 2007 г.После нашего выпуска в нашу группу придут 12 человек 2008 г из второго корпуса.Они там что-то все тусуют детей.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

mnogotochie
Это я про первый корпус писала.А со второго корпуса вроде 25 человек выпускается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Ново@сиб вроде как на сайте очередь стоит 0 в таком случае
mnogotochie я вот звонила же в 59 садик, хотела узнать, будет ли набор в этом году, заведующей на месте не оказалось, и я не перезвонила. Так бы узнала тогда, что набора не будет и поменяла бы садик
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:35     Ответить с цитатой

света2013
А Вы льготники?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Светуська
Хотелось бы верить.Иначе в 448.Говорят тоже неплохой сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 72 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах