Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:00     Ответить с цитатой

CEVA
Приветик! ;) С путёвочкой!
сад вам через дорогу-лучше чем на куда-то возить в мочище или еще куда-то.. :-(
неа, мы во 2-ую младшую пойдем сказали с 3-4лет
мы уже большие для яслей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:06     Ответить с цитатой

CEVA. привыкнем. У меня мелкой в следующем году идти, вот не знаю теперь. Но это еще долго ждать, а старший пусть уже идет, садик все хвалят, может нам еще завидовать будут))))) А ты тоже на Кропоткина живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:06     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
спасибочки! приветик!
Ну я=у меня доча в 473 ходит. не очень хочется в разные сады водить. да и меня там уже практически все воспитатели знают и заведующая и муз. работник и логопед и я все там уже знаю. Ну если конечно не обменяю то туда будем ходить.

А ты не заешь как там вообще сад, 460 я имею в виду? нормальный? я знаю что наш 473 очень хороший. туда даже с других районов ездят. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:07     Ответить с цитатой

CEVA
Те сегодня я ребенка на сайте не увидела, в очереди нет. Надо значит за путевкой топать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:08     Ответить с цитатой

света2013
мы в секторе на славянской.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

mnogotochie
скорее всего да. я тоже вчера не увидела своего.
если вы не в калининском то можете топать.
В калининском все засекречено. там даже списков не будет вывешено. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:10     Ответить с цитатой

CEVA
Спасибо схожу значит.
Просо мы стояли в 4 сада приоритету и не в одном мы не стоим везде стоим номер очереди 0

А ни кто не подскажет время работы центрального ОО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:11     Ответить с цитатой

460 садик считался самым лучшим садиком в Заельцовском районе. Там постоянно Болтенко бывает и ее внук ходил в тот садик. Все, кто там был в диком восторге, мне вообще сказали, что туда только блатные попадают))))) Вот мы и попали :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: блатные ;) . Про 473 отзывы гораздо хуже, но посмотрим..... Это же все субъективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Светуська
Ой мы тоже хотим попасть в 59 на ельцовской, не знаете как там с путевками есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:13     Ответить с цитатой

света2013
473 курирует Манцуров. Мне он очень нравится. А имею в видц сад. Он для меня уже родной. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:22     Ответить с цитатой

CEVA
он у меня прям под окошком...... Но..... что теперь сделаешь. Может нам там тоже понравится. Забросила в 473 и тихонько до 460 , а вечером обратно. Если бы не нужно было подписывать пять левых садиков, ничего бы и не было. Я звонила в Калининский, ругалась. Бесполезно. Они сказали, что там откажемся, не факт, что вообще попадем. Ладно, гулять будем, полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:24     Ответить с цитатой

света2013
С путевочкой! :-)
Подскажите, а как вы вставали на очередь в садики из разных районов? Я хотела добавить садик из калинского, хотя живу в дзержинском, но мне в ОО Дзержинкого р-на отказали в этом. Говорят, не наш район...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:30     Ответить с цитатой

света2013
а я наоборот даже убрала в свое время 460 сад из очереди.
mnogotochie
я не знаю про количество путевок, видела при мне специалист отмечала в таблице с садиками, наверное, выданные путевки. так вот наша галочка была вторая. А вы где-то там рядом живете? В какие еще садики стоите?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valkiriya_Estel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, а путевку выписывают только в один из садиков, в которые стояли, или в любой по району, где места есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:38     Ответить с цитатой

sladenkaya нам сказали приписать садики, я глянула, какие относительно близко. Вообще ничего не сказали, внесли и все. Один садик в Дзержинском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:50     Ответить с цитатой

света2013
мы вообще в 491 стояли 7 в очереди льготников. по большому счету должны были туда попасть. но как мне сказали в заельцовском ОО значит они раньше чем в калининском ОО нажали кнопку. Вот такая арифметика :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 71 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах