Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
садики кстати сразу отобразились на госуслугах! я думала ждать надо будет. пришла и сразу посмотрела..... а не знаете садик на месте военкомата какой номер будет? опять я забыла спросить про него в ОО.... говорят, что это второй корпус 411 будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.G
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 623
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 012213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
Я только что приехала из Октябрьского ОО, для уволенных в запас нужна справка из военкомата, а справка из отдела кадров-это для действующих военнослужащих.
Народу было много.... Я пришла уже к началу приема и была уже 54 по счету, успела пройти за 10 минут до окончания рабочего времени. Народ говорит, что очередь занимали с 11 часов утра.
Но мы отстояли и теперь мы с путевкой!!! правда не в тот филиал сада, который хотели..... дали далеко.... Кто-нибудь знает как можно поменяться между филиалами одного садика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:09     Ответить с цитатой

*Дарья*
нет не знаю :aga-aga: Они там так интересно рассуждают..что типо вот 2 садика новых и ориентируйтесь на них :eek: они что всех туда хотят распределить!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Anna.G
Есть тема по обмену путевок :aga-aga: если найдете кого то то можно поменяться...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Anna.G
А если один сад вобще наверное как то с заведующий созвонится :aga-aga: пади помогут :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Мусьенда так места уже распределены все. Они же не заберут у других путевку и не отдадут мне. Видимо придется брать, что дали
Anna.G нам тоже дали не в тот филиал. Нам тоже далеко. Заведующая сказала, что в другой филиал в этом году набора детей не было вообще. Еще сказала, что в другой филиал нас никак не переведут. Они тогда бы делали отдельную очередь в разные филиалы. А вам сказали, в какой филиал дают путевку? Мне просто номер сада написали и все. Я и стала звонить в тот, куда мы и вставали
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.G
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 623
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 012213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Светуська
Да, нам написали в путевке Д/с №234 ул.Ленинградская
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:24     Ответить с цитатой

nati8857 писал(а):
Девочки, кому за 3, что в Ленинском слышно? Почитала, так грустно :-( . У меня 4 год пошел на дому, ребенок на детей кидается, со всеми здоровается, спрашивает как звать, зовет домой поиграть. :eek:

:mrgreen: моя такая же! Нам 3 будет в июне и спит и видит садик! Ждет сильно, надеюсь в сентябре уже пойдем)))
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:30     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
Kcht, а какая разница, если вам позвонят и скажут, что вы уже 100% в садике. Там уже можно расслабиться и не торопиться, май, июнь - уже не принципиально)))))

Так надо еще чтобы позвонили, а то может нас вообще в списках не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Anna.G а мне просто номер садика написали и все
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Была в центральном ОО, очереди не было почти, тетрадь сотрудники забрали и приём по живой очереди. На вопрос почему вижу чужого ребёнка на госуслугах сказали что главное что меня они видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:02     Ответить с цитатой

krolik2009
А Вы в каком районе стоите на очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:04     Ответить с цитатой

В центральном и железнодорожном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:05     Ответить с цитатой

И Вы льготники?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:08     Ответить с цитатой

ооой , спасибо за отзыв по Окт.ОО
а еще вопрос - там записываются куда-то на очередь или как? или с 11 утра стояли ? а если записывались с 11 утра, то у кого потом этот список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:09     Ответить с цитатой

krolik2009
Они вас видят и что? Путевку то дадут? В июне приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 69 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах