Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Vallin
Нет,не целый день.Но после закрытия осталось еще 50 человек непринятых и я в том числе :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнишко82
Студент
Студент

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 3
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
Ягодка-Малинка
Я сегодня отсидела в очереди в Центральный ОО, поменяла садики, как мне объяснили, что сейчас дают только льготникам, а с июня начнут выдавать обычным детям, не раньше!


Мы после смены садиков стали 7 в один из садиков, мне сказали что у нас есть шанс получить путевку в этом году, в категории 2-3года.
Девочки, кто в нашей категории по Центральному округу - не льготники, рожденные в 2012г, вы в какие сады стоите с минимальной очередью перед вами, и есть ли кто-то в 386 сад?

Нам сегодня тоже осчастливили путевкой в 484 сад. Правда дали только старшему, ему 4 года будет в июле, а младшему не дали (3 года будет только в декабре). Так и сказали, что в этом году он в сад не пойдет. И вот теперь мне интересно, как это мы 2011г.р., не попадем в сад, а у вас 2012 г.р. и у вас есть шанс? Вот как они формируют очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:12     Ответить с цитатой

солнишко82
Не знаю, как такое может быть :eek:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Ничего не могу понять, была в ОО Центрального округа сегодня утром и сказали не будет списков, а после обеда уже были?
Получается что бы списки посмотреть не нужно в очереди сидеть? А что в списках то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Ягодка-Малинка писал(а):
Девочки!Была в Центральном ОО.Народу очень много,за день более 200 человек.Списки есть,приходить смотреть самим,сфотографировать не получилось.Мы 4 в очереди,нам путевку не дали(нет нас в списках).Завтра пойду сидеть в очереди и узнавать,почему не дали путевку.


Сегодня там была уже пол 6-го. Народу тьма, многие с детьми. Как раз перед этой толпой выступала нач. отдела и сказала, что в мае выдавать путевки будут только льготникам. Всем остальным приходить в июне. В очереди говорили, что списков нет, я даже и не стала смотреть. :eek:
Вы именно в ОО на Ленина списки видели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:17     Ответить с цитатой

krolik2009
В списках полная ерунда, были такие кто есть в списке, а им не дали путёвки, после чего убрали списки и больше их не давали!
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:31     Ответить с цитатой

мы льготники, нам в ноябре три будет. в 460 стояли где-то 20, я и не смотрела т.к. не планировала этот садик вообще

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

что то теперь мне страшновасто стало. Мы в списках есть, но путевку еще не получили..... А вдруг ошибка..... Раз пишут, что не все так гладко.... Надо срочно за путевкой ехать, когда она уже в руках будет, тогда и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
Ягодка-Малинка
Я сегодня отсидела в очереди в Центральный ОО, поменяла садики, как мне объяснили, что сейчас дают только льготникам, а с июня начнут выдавать обычным детям, не раньше!


Мы после смены садиков стали 7 в один из садиков, мне сказали что у нас есть шанс получить путевку в этом году, в категории 2-3года.
Девочки, кто в нашей категории по Центральному округу - не льготники, рожденные в 2012г, вы в какие сады стоите с минимальной очередью перед вами, и есть ли кто-то в 386 сад?

Ходили на пл. Калинина или на Ленина ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Ольга 36
На Ленина, на пл. Калинина принимают Заельцовский район.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Anna.G
Я звонила в 14-05 примерно, дозвонилась с 5 раза, списки есть, нас там нет.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Бубочка
Напишите телефон по которому звонили

Добавлено спустя 30 секунд:

Бубочка
Это по центральному району?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:16     Ответить с цитатой

MamaBelka писал(а):
Ягодка-Малинка писал(а):
Девочки!Была в Центральном ОО.Народу очень много,за день более 200 человек.Списки есть,приходить смотреть самим,сфотографировать не получилось.Мы 4 в очереди,нам путевку не дали(нет нас в списках).Завтра пойду сидеть в очереди и узнавать,почему не дали путевку.


Сегодня там была уже пол 6-го. Народу тьма, многие с детьми. Как раз перед этой толпой выступала нач. отдела и сказала, что в мае выдавать путевки будут только льготникам. Всем остальным приходить в июне. В очереди говорили, что списков нет, я даже и не стала смотреть. :eek:
Вы именно в ОО на Ленина списки видели?


Немного вмешаюсь: в 17.30 списков на Ленина уже не было, я тоже там была на доп. разведке, сказали, что забрали в кабинет и не дают, но они точно были в 14.00!!!!, примерно листов 15 (около 40 фамилий в каждом :eek: -и льготники, и нельготники), т.к. я и в 14.00 была (первый раз)-искала себя в списках и не нашла...так понимаю, что путевки дают тем, у кого по электронной очереди стоит 0 на сегодняшний день...
Мы сейчас 2ые в очереди после 1 льготника, ребенок октября 2011 г.р., особа, которую представили как нач. отдела, сказал, что нам путевка не светит...


Последний раз редактировалось: Nataly_10 (Пн Май 05, 2014 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Nataly_10
Вы думаете,что списки будут меняться?В 17.00 списки были.На гос услугах опять изменения,мы уже 5,а в обед были 4 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Ягодка-Малинка
Могло быть такое, я вот поменяла 3 садика. а многие стояли только в один, и сегодня добавляли по 4 садика.

По спискам обещали завтра сформировать нормальные списки, это сказали уже ближе к шести, я сегодня в пол седьмого от них вышла.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я с утра была в один садик 18, а вечером уже 20 стала :eek:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:36     Ответить с цитатой

а у всех нормально показывает очередь на госуслугах? или где вы смотрите?
по моему ребенку нет информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 60 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах