Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Девочки вы действительно верите что вам дадут в садик в котором вы стоите на госуслугах??Мне заведующая сказала куда будут путевки туда и будем давать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_a_dezhda
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5271
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Девочки вы действительно верите что вам дадут в садик в котором вы стоите на госуслугах??Мне заведующая сказала куда будут путевки туда и будем давать :aga-aga:

Я надеюсь, я специально заполняла заявление для начальника ОО, с просьбой учитывать приоритет детских садов и там подробно расписала, куда очень хотим, куда не очень, куда пойдем в самом крайнем случае, расположение садов на сайте гос услуг после моего заявления поменялось :aga-aga: но мы льготники, надеемся, что пройдем
если дадут нежелаемый сад, буду требовать - пусть показывают подробно алгоритм выдачи путевок, мое завление у них есть- отвертется на сбой в программе не смогут :eek:
_________________
Вперед, в дачное будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Мы на сайте гос. услуг стоим в очереди в садик, в который не записывались. Мы на самом деле туда стоим, или это недостоверная инфа? :eek:


У нас было такое. Мне объяснили, что вот вы писали, чтобы вам дали сад (я действительно писала, но почти год назад), вот мы и поставили вас в сад, где очередь меньше всего.
Этот сад был очень далеко от нас, на общественном транспорте ехать с пересадками и я от него отказалась, заменила на другой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 18:14     Ответить с цитатой

N_a_dezhda
нет про льготников понятно...вы получаете в первую очередь и выбор садиков у вас есть...я имею ввиду всех остальных :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Посмотрела очередь в садик, у нас ничего не изменилось кардинально, на 1 человека больше в одном садике и на одного меньше в другом
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 19:59     Ответить с цитатой

А я смотрела, у меня на 1-2 льготников меньше стало в 2 садиках.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю на сайте нашу очередь. В каждый садик списки висят. около каждого написано номер в очереди 0. Себя ни в одном из четырех садиков не нашла, это что значит?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Сейчас смотрю на сайте нашу очередь. В каждый садик списки висят. около каждого написано номер в очереди 0. Себя ни в одном из четырех садиков не нашла, это что значит?


У нас то же самое, ни в одном из списков нас не нахожу, номер в очереди - 0. Показывает, очевидно, всю оставшуюся очередь в сады от начала до конца. Последний ребенок - вставший в очередь в апреля 14г. Из первых номеров - некоторые, кто встал в очередь раньше нас, т.е в эти сады мы точно не попали и не попадем.
Вы в 59 сад стояли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:36     Ответить с цитатой

MamaBelka мы стоим в 59, 101, 448, 12. Сейчас позвонила на горячую линию. Сказали, что это у нас по Новосибирску сбой. Записали мой номер телефона, продиктовали номер заявки, вроде как должны оповестить, как все исправят
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:47     Ответить с цитатой

а у нас один человек прибавился...льготник...но мы и сами льготники.Теперь 9ые в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 21:59     Ответить с цитатой

MamaBelka
Цитата:
Сейчас захожу на госуслуги, а он мне показывает очередь вообще другого ребенка!!
Номера садов, причем, те же, что и у нас. Моего ребенка в очереди ни в один д/сад нету, хотя у нас очередь ближе, то есть я видеть нас должна по-любому.
У кого-то еще есть такое? или только нас потеряли?

Добрый день.сегодня зашла на сайт-ситуация такая же.. какой-то левый ребенок по моим данным, и везде по нулям.
вы в ОО не ходили еще??списки есть уже?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

MamaBelka
Цитата:
Вы в 59 сад стояли?

мы тоже в него стоим :mad: :aga-aga:
ничего не понимаю,что там творится???!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:16     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
левый ребенок под инициалами ККИ? Мне по телефону до праздников сказали, что списки возможно только к 12 мая будут
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16562
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:59     Ответить с цитатой

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ САЙТ, ГДЕ РАСПИСАНО ПО САДИКАМ, СКОЛЬКО ГРУПП КОЛИЧЕСТВО МЕСТ И ВЫДАННЫЕ ПУТЕВКИ, ПОТЕРЯЛА ГДЕ-ТО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 1:39     Ответить с цитатой

N_a_dezhda писал(а):
расположение садов на сайте гос услуг после моего заявления поменялось :aga-aga:

На сайте приоритетный сад самый первый в списке и т.д.? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 7:49     Ответить с цитатой

квака
может быть вот этот сайт вы ищите
Код:
http://dou.nios.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 50 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах