Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
кто носит дубайское золото??
подарили,но оно такое желтое))

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 19:27     Ответить с цитатой

IzLana писал(а):
Милана*
А кач-во золота из Санлайта как вообще? Если честно мне этот магазин с его каталогами какой то подозрительный кажется, вот золото я б там покупать не стала :aga-aga:


Зря вы к этой сети магазинов относитесь с подозрением, мне муж колечко подарил из этой сети розовое золото с бриллиантами, топазами и сапфирами, качество соответствует ГОСТу. Мама купила себе набор, тоже из розового золота серьги и кольцо, с черными и коньячными бриллинтами, тоже очень красивое изделие. Мы носим с удовольствием! Цены не дешевые, почему вас что то настораживает не понятно.
Скрытый текст:
Вот мое колечко: :in_love:


Вот мамин набор: :in_love:


_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вс Май 04, 2014 9:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 20:33     Ответить с цитатой

очень красивые украшения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Милана*
отзывов в интернете про этот магазин 80% отрицательных.. камни у многих выпадают... :aga-aga: Я бы точно себе там ничего не купила дорогого.. :aga-aga: Мама там купила серебряную цепочку за 460 рублей, через 2 дня она порвалась.. они ее забрали, сказали что да, брак бывает.. и деньги возвращали 2месяца ( это в Роял Парке отдел который)!!!! Боюсь, если что-то дорогое купить, и вдруг брак... то деньги год ждать придется.. :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:26     Ответить с цитатой

marjawa

Спасибо! :give_heart:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Непонятна суть проблемы. Нравятся вам украшения - носите, не нравятся - не носите. Какая разница, сколько там золота или чего-то еще? Вы их вместе со справкой от ювелира на шею наденете что ли?
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Милана*
отзывов в интернете про этот магазин 80% отрицательных.. камни у многих выпадают... :aga-aga: Я бы точно себе там ничего не купила дорогого.. :aga-aga: Мама там купила серебряную цепочку за 460 рублей, через 2 дня она порвалась.. они ее забрали, сказали что да, брак бывает.. и деньги возвращали 2месяца ( это в Роял Парке отдел который)!!!! Боюсь, если что-то дорогое купить, и вдруг брак... то деньги год ждать придется.. :o


Вы знаете я в последнее время отзывам больше не верю. Сходила тут недавно по купону из Биглиона на перманентный макияж, 100% были положительные отзывы о мастере, но мне видимо не повезло, теперь на лазер хожу"отстреливаю" всю эту "красоту" которую он мне на веках нарисовал, так что это ваше дело покупать или нет, нам нравится и мы с удовольствием носим. А про то, что вдруг что то там придется год ждать, если брак, то я судилась уже 2 года по поводу проданной мне бракованной норковой шубе, так что мне ничего уже не страшно.(ттт) :haha:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Кстати в программе "Среда обитания" был сюжет про изделия Санлайт, нареканий к качеству изделий не нашли. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Сб Май 03, 2014 22:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Захарамама
я комплект там покупала...серьги и колечко с сапфирами и брюликами.
ну года два точно ношу...очень нравится...
качество нормальное...никого не выпадает.. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

IzLana писал(а):
Милана*
А кач-во золота из Санлайта как вообще? Если честно мне этот магазин с его каталогами какой то подозрительный кажется, вот золото я б там покупать не стала :aga-aga:
:
ну и не покупайте...вас никто же не принуждает :aga-aga:
мне нравится ассортимент.... :-) нравятся изделия в носке...ничего плохого сказать не могу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Милана*
Там брильянты низкого качества :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:13     Ответить с цитатой

Ялайт

Не хотите не покупайте и не носите, ну прямо смешно уже читать. :mrgreen: В тех же отзывах пишут и в программе "Среда обитания" проверяли камни и к вашему может быть большому сожалению все оказалось с ними в порядке, у них караты у всех разные, но если камни подлинные, то там и написано, что не искуственные. Так что может пора закрывать уже эту тему, про изделия Санлайт, на вкус и цвет все карандаши разные. :-P :-P :-P
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Милана*
Да это понятно , что карандаши то разные, так же Вам с среде обитания правду скажут :haha:
Правильно у кого на что денег хватает , тот то и покупает :aga-aga:
А то что камни разные и качество и цвет и огранка тем более у бриллиантов и цена от этого зависит :aga-aga:
И карат это не основное в камне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Я очень люблю желтое золото. У меня есть из Эмиратов украшения. Обожаю их! И в Санлайте две пары сережек купила - по качеству отлично! В Санлайте есть белое, есть желтое, есть розовое золото))) на любой вкус)))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах