Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Самая красивая жена и мама
Конкурс "Миссис Новосибирск - 2014" - итоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Asbuka
Сужу опять же по нашему деревенскому конкурсу - да, "массовка" бы радовалась, если бы победа была заслуженной. Наша победительница приходила на репетиции через три раза на четвертый, к генеральному прогону была почти не готова. Организаторам мозг парила - то буду, то не буду. У нее была своя "валюта" - шикарная фигура. Но было несколько девчонок, которые реально очень хорошо подготовились, были явными претендентками на победу! Но как сложилось... Одну девочку жюри вообще не поняло, не оценило и опустило ниже плинтуса, хотя я была на 99% уверена, что она победит - у нее все номера были подготовлены... как бы выразиться... на порядок качественней, лучше, тоньше. Не просто на уровне веселой развлекухи, а с достоинством что ли... Жюри ваще не оценило! "Массовка" - далеко не всегда и не на 100% состоит из амбициозных безмозглых и жадных до выигрыша любой ценой. Мы бы действительно порадовались, победи кто-то из реально перспективных девочек.
А наша победительница на настоятельно рекомендованный ей жюри городской конкурс не пошла... То ли не захотела, то ли ездить из деревни нашей поленилась, то ли тоже понимала, что сколь шикарную фигуру, красивое личико и хорошо подготовленные номера не имей - за нее некому было платить. Девочка одна сына воспитывает, не до дорогостоящих конкурсов тут уж...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Марусян
Цитата:
Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу

Тоесть,если бы выиграла не подруга Карелиной,а другая участница...все остальные бы -были бы искренне рады,и не чувствовали себя дурочками?
всегда и везде...победитель только один...остальные-просто участники.... :aga-aga:
как вы говорите-массовка.

Если бы выиграла девушка красивая и яркая, если бы жюри оценивала конкурсанток более объективно, то и ощущения массовки бы не было. Достаточно сравнить г-жу Миссис с 1-ой и 2-ой вице-миссис, чтобы понять, что по внешним данным они далеки друг от друга.
Странно, что приходится разъяснять такие очевидные вещи. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Re: Самая красивая жена и мама Ответить с цитатой

burya писал(а):
25 марта прошел финал конкурса "Миссис Новосибирск - 2014". Его победительницей стала 31-летняя Оксана Савельева, студентка СГУПСа и мама четырехлетнего сына.

Фото с конкурса здесь:
Самая красивая жена и мама. Конкурс "Миссис Новосибирск - 2014" - итоги


Дааа, красота - страшная сила! :-o :mrgreen:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:53     Ответить с цитатой

ксавьера
Цитата:

Сужу опять же по нашему деревенскому конкурсу - да, "массовка" бы радовалась, если бы победа была заслуженной.


проигравшие...никогда ничему не радуются...тем более чужой победе.
даже в детском садике...и то дети расстраиваются-а тут взрослые-приложившие столько усилий...сил и нервов.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Марусян
Цитата:
Если бы выиграла девушка красивая и яркая, если бы жюри оценивала конкурсанток более объективно, то и ощущения массовки бы не было. Достаточно сравнить г-жу Миссис с 1-ой и 2-ой вице-миссис, чтобы понять, что по внешним данным они далеки друг от друга.
Странно, что приходится разъяснять такие очевидные вещи.


Да ничего странного...мы с вами вообще,люди с разных планет.. :aga-aga:
у нас с вами вообще ,на все разные взгляды и мнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Вставлю свои "пять копеек" :-)
1. красота - вещь субъективная)) побеждает не личико, а харизма, за которой внешность и не важна :girl:

2. если человек адекватный, то участвует в конкурсах не ради победы, а так, поиграться просто :yes: тогда просто радуешься победе других и приятному времяпрепровождению (это я про возможные обиды непобедивших ;) )

3. я была и участником, и жюри, и организатором конкурсов (не красоты, правда))).
И ни на одном из них не использовались победителем деньги и связи. НО всегда (!!!) находятся те, кто говорят о проплаченных местах и заоблачных связях со взятками жюри :haha: . Отсюда вывод: если за вашей спиной что-то говорят, значит - вы впереди других :mrgreen:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Вставлю свои "пять копеек" :-)
1. красота - вещь субъективная)) побеждает не личико, а харизма, за которой внешность и не важна :girl:


Тогда наверно не надо было автору цитаты писать такие слова Самая красивая жена и мама а написать просто Самая харизматичная жена и мама, тогда и обсуждений бы по этому поводу не было. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Милана*
так я ж свои "пять копеек" вставила ;)
да и какая разница, как звучит цитата)) в любом случае, красота - понятие растяжимое :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Леся:))
Ну дык объективности ради не жюри бы выбирало. а народное голосование. А по поводу непроплаченности, наивно полагать что тут все по честному
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ну тогда бы получилось, у кого больше знакомых, тот и победил :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Леся:))
Ну вот что бы больше знакомых привлечь, тоже надо постараться. Но видишь ли, проще заплатить и пошире улыбаться
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Насть, я не была свидетелем при передачи денег))
И не была на самом представлении, чтобы судить об успешности выступлений девочек))
и мне абсолютно все равно - кто победил :aga-aga:
я просто написала свое мнение относительно конкурсов в целом :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Леся:))
Про конкурсы "красоты" есть очень хороший документальный фильм. Посмотри. очень правдоподобно
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
спасибо :-) как-нибудь посмотрю :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Asbuka
не, ну это уж очень сильно сказано... радоваться чужой победе - это вполне возможно и даже хорошо. Особенно, если люди стали тебе близкими за два месяца подготовки. Конечно, победы хотелось каждой, но цель была не победить, цели были другие. У одной - от развода отвлечься, у другой - после декрета развеяться... Моя цель была тупо покрасоваться - я тогда похудела очень хорошо и хотелось об этом на весь мир кричать :haha: Ну и... то ли мы (простые деревенские барышни) закомплексованы, то ли что... но вот я как-то и не думала, что первое место будет мое. При всей харизме и бла-бла-бла я считала, что Маша, Таня и Саня реально интереснее, лучше... И многие девочки думали аналогично.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 22:05     Ответить с цитатой

ксавьера
Цитата:
Ну и... то ли мы (простые деревенские барышни) закомплексованы, то ли что... но вот я как-то и не думала, что первое место будет мое. При всей харизме и бла-бла-бла я считала, что Маша, Таня и Саня реально интереснее, лучше... И многие девочки думали аналогично.

да это как раз правильное состояние во время конкурса, как мне кажется :-)
себя же не видно со стороны, вот реально смотришь на других и радуешься, какие они крутые :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах