Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Я_Наталька мы в льготной очереди. Но я думала, что убирать из очереди будут уже когда, путевку на руки выдадут.

конечно, из очереди вас не уберут, пока вы путевку не получите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Касямка
А я думаю, что сейчас программа должна распределить путевки, все кому они достались уйдут из очереди, а вот если за месяц льготники их не получат, то их вернут в очередь, а это мести обычному ребенку дадут из очереди.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Я_Наталька
я понимаю там немного другой алгоритм: выделяют путевки, обзванивают родителей (или вывешивают списки в некоторых ОО), и только когда путевку выдадут, ребенок уходит из очереди.


Последний раз редактировалось: Samer (Пн Май 05, 2014 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Это ожидание хуже всего, услуга недоступна очередь проверить. Не представляю, если сыну путёвку не дадут, оставить не с кем реально.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Касямка
А у вас льготная очередь была?

Получается, что в начале недели выдавали путевки уже?
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Бубочка
Такая же история, жду путевку))))
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Тоже пишет "По техническим причинам услуга временно не доступна"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Пoлынь* писал(а):
Бубочка
Такая же история, жду путевку))))

и я жду))Правда район другой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:08     Ответить с цитатой

А может теперь пока путевки не выдадут сайт гос.услуги и работать и не будет :o
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:14     Ответить с цитатой

MamaBelka
мы не льготники и по словам специалист отдела образования нам путевка вряд ли в этом году должна была достаться, так как после переезда в новосибирск пришлось вставать заново (в январе 2013).
последний раз, когда смотрела в один садик были 25, в другой 66 и 51 в третий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:26     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
По мне так должны попасть, если группу набирают, то на человек 20-30, да еще и перед вами стоящие дети могут попасть в другой сад, то вы попадаете, мы вот были 32, вчера стали 18(похожи льготники ушли из очереди), и я не теряю надежды получить путевку...

А вы в каком районе стоите, сто встали так поздно и 25 в очереди. вы же в ясли стоите?
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:51     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
MamaBelka
мы не льготники и по словам специалист отдела образования нам путевка вряд ли в этом году должна была достаться, так как после переезда в новосибирск пришлось вставать заново (в январе 2013).
последний раз, когда смотрела в один садик были 25, в другой 66 и 51 в третий


У нас вообще ближайшая очередь была 43, хоть и встали в августе 2011. Заельцовский район.
Про попадание в этом году ничего не говорили, только то, что сады в этом году будут выдавать по 10-15 мест всего. Хоть очередь в каждый сад и искусственно увеличена, все равно перспективы - так себе :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Я_Наталька
В центральном. Я с ними вобще долго ругалась, потому что для меня загадка, почему очередь в г.бердске, где мы встали с рождения не считается и не переносится при переезде :evil:
25 мы в не очень удачный садик. я туда совсем не хочу. А по возрасту я так понимаю, что мы в группу 3-4 должны попасть, нам в конце августа 3 будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:44     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
а какой у вас номер очереди общей? мы тоже только в прошлом году встали в очередь... и нам сказали без шансов в этом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:48     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
А если не секрет, в какой садик стоите, просто мы тоже в центральном районе, я собираю информацию, где наименьшая очередь, очень хочется попасть в садик :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Сегодня ходила смотрела 34 садик, конечно облезший и площадки страшные, но потом посмотрела на 117, так он не намного лучше, мы раньше в Ленинском районе жили, так у нас такие шикарные садики, большие площадки и оборудованы хорошо и ухожены!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 48 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах