Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Сейчас ссылку поищу.

http://www.freedrweb.com/cureit/

Если что - предупреждаю сразу - проверка затянется на долго.
Там в низу по стрелке пройти для скачивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня в подписи стоит" Ваша подпись отключена". Догадываюсь, что за внешнюю ссылку. Это навсегда? Хотела вставить линеечку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 13:38     Ответить с цитатой

emalka, подпись возвращена. обратите , пожалуйста, внимание на недопустимость внешних ссылок в ней

Последний раз редактировалось: alexok (Вс Апр 27, 2014 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 14:04     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KseniaAlt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!! у меня возник такой вопрос...по Клубной карте, я 2008 г была зарегистрирована и получала карту,сейчас я не смогла войти на старую страницу и создала новый профиль,хотела бы привязать свою карту к новому профилю,но есть проблема, номер карты есть,а вот серийный с обратной стороны то ли стерся то ли его вообще не было,как мне быть подскажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 0:08     Ответить с цитатой

KseniaAlt, напишите мне в ЛС максимум информации о старом аккаунте и карте: ник старого аккаунта, email который там прописан, номер карты.
кстати, если у Вас ещё есть доступ к email, который прописан в старом аккаунте, можно восстановить доступ к старому аккаунту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебристая
Академик
Академик

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 26988
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:11     Ответить с цитатой

alexok
Поставили нового касперского, а он теперь блокирует когда захожу в дневник (свой или чужой), как вредоносную ссылку.
Помогите пожалуйста, как отключить, не могу сообразить. :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Серебристая, напишите, пожалуйста подробнее - блокирует если с форума заходите? что именно пишет при блокировке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебристая
Академик
Академик

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 26988
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:12     Ответить с цитатой

alexok
Пишу подробно. Всплывает окошко касперского. Сбрасываю, на след. день то же самое.
Убирает ссылку на каратин.
Захожу с форума в дневник - свой или чужой, неважно.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Серебристая, отправил запрос в лабораторию Касперского на ложное срабатывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебристая
Академик
Академик

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 26988
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:35     Ответить с цитатой

alexok
:o Понятно.
У нас 2012 не блокировал, а 2013 стал срабатывать. Там вроде бы защиту сделали еще сильнее. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Серебристая, как ответят я отпишусь. если защита сильнее, то и вероятность ложных срабатываний увеличивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Серебристая, ответили:
Цитата:
Сайт был удален из списка вредоносных. Детектирование прекратится в течение нескольких часов.

спасибо за помощь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте. Постоянно в профиле напротив имейла (в этом поле у меня почему-то всегда высвечивается ник, как бы я не вбивала туда имейл) надпись Этот имейл неправильный. Я уж и подтверждала его через почту, и все равно. Пишет дату нового подтверждения имейла, но рядом с полем имейла все равно всегда красная надпись, что имейл неправильный!

Что делать? При этом я ни подпись себе поменять не могу, ни смайлы, ничего не могу. Помогите((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Lady_U, судя по тому, что "в этом поле у меня почему-то всегда высвечивается ник, как бы я не вбивала туда имейл" браузер автоматически заполняет это поле, в общем случае нужно отключить автозаполнение на время редактирования профиля.
попробуйте сейчас зайти в профиль, проблема должна уйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 47 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах