Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2590
В дневниках: 1211
Откуда: Новосибирск, Виктора Уса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Ольга 36
Нет. 2 сада добавились, я их видела в пятницу. Но я не с сайта добавляла, а через ОО на приеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Raneshenka
ты не в конце списка стала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2590
В дневниках: 1211
Откуда: Новосибирск, Виктора Уса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:21     Ответить с цитатой

*zabiaka
Механизм вы правильно описываете, регламент должен быть. Но как и писали выше, скорее всего он для внутреннего пользования

Добавлено спустя 53 секунды:

Ольга 36
Нет, не в конец. Добавилась в соответствии с изначальной датой подачи заявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариАнтуанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 90
Откуда: Ленинский р-н, м. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Мы добавили садики через сайт, тоже пришел отказ, но когда стали смотреть очередь, то садики добавились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pevsy
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2147
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:00     Ответить с цитатой

МариАнтуанетта
Спустя какое время добавились, можете уточнить? А то может чудо еще случится...
_________________
[url][/url]
Пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! звонила сегодня в наш ОО( Калининский район), спрашивала когда начнется выдача путевок,сказали, что после 15 мая. У меня к вам вот какой вопрос: а если я буду не в Новосибирске до 20 июня, они мне ее оставят( ну если конечно очередь подошла)? Они сказали, что выдача будет происходить до 20 августа, но я переживаю, как бы ее кому другому не отдали( ну например,не достанется путевки ребенку, мама которого очень рассчитывала на нее, они приедет ругаться в ОО, ну они возьмут и отдадут нашу.......).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:40     Ответить с цитатой

*Дарья*
Я с Кировского!
Строятся 2 сада...один на месте бывшей Ивушки...второй где-то рядом с центром Альтаир вроде...ну я там не хожу..девочки в домике сказали! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
Lele4ka
А в какие вы стоите?
Ольга 36
Ага, все дали :haha: никто ничего не давал. Просто в центральном районе многие хотят попасть в сады получше, с бассейнами и соляными пещерами и прочим, туда очереди больше, а есть садики попроще, типа нашего, его берут неохотно, и попасть туда проще. Я все прошлое лето смотрела обмены, люди получают путевки в обычные садики, и усиленно меняют их на сады получше, иногда эти садики вообще рядом. Соседка моя получила сад на гагаринской, а живем мы на метро Покрышкина, тоже возить приходится, но место-то дали

На Гагаринской это в какой? 95 или 101?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:19     Ответить с цитатой

zarib писал(а):
Lele4ka
А вы во сколько на очередь встали? Наверное еще конкретный сад ждете?
Просто у подруги ребенок в 2,9 сад получил, хотя встали на очень практически в год и не льготники они


Мы встали в 2012 году. Сейчас мы разные по очередности в сады. Все зависит о сада в который они стояли. Может быть они ходили в группу которая по выходным, или в группу не полного дня. Если в течении года ходишь, то сад дают на след.год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
спасибо)) только вот где эта Ивушка была территориально не подскажете? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Pevsy
Я садик добавила на сайте 25 апреля, т. е в прошедшую пятницу. Сегодня уже пришел ответ. Они странно отвечают. Пишут "отказ", но тут же добавляют "садик номер такой-то добавлен". Таким образом, теперь мы стоим в 5 садиков!
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Kate-bell
я сейчас зашла, но садика, на который пришел отказ не появился. На второй пока отказа не было, жду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Ольга 36
А причину отказа пишут?
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Lele4ka
Нет, они никуда не ходили и дали им путевку в сад, в который не стояли ( они стояли только в один)
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Kate-bell

Да, написали, что я в очереди с 12 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 36 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах