Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Не с калиной, а с клюквой. Конечно, пока не прикончу – буду пользовать её. Хм, ну если в результате я буду постоянно ощущать дискомфорт… Как-то не вдохновляет. После крема у меня просто наступает ощущения неощущения своего лица. А сейчас я его всё время чувствую. Хотя как-раз к полудню ощущения «вот-вот треснет» прошло. Но я таки использовала ещё один крем поверх - пусть он типа тонального средства, всё равно он предполагает некий питательно-увлажняющий ракурс.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Конечно, с клюквой... Чего-то глючу я :eek:

Здесь тоже должно быть лёгкое ощущение, кожа как будто дышать начинает. Может быть, как после травяного настоя. Но стянутости точно не должно быть.
Вижу такие варианты:
1. Действовать ближе к инструкции, наносить на целый диск и пр.. На глаза 2-3 капли. Доделать клюкву на лицо.
2. Клюкву доделать на декольте-шею, руки. На лицо начать свою сыворотку.
3. Оставить клюкву по инструкции и добавить регенерирующую маску.
Не могу пока дозвониться до Виктора Ивановича. Боюсь, что вы с этим делением диска на части могли получить передозировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Dio
а вы в городе бываете?
Давайте я у вас остатки по пропорциональной цене куплю? Мне всё равно питательную надо будет :aga-aga:
и вы мучаться с ней перестанете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
Angel
примерно год.
Но крем чередовала с другими производителями,
маски тоже (лень каждый раз разводить было :oops: )
а вот пилинг, минимум раз в месяц мазюкала :aga-aga:


Анечка, я бы не стала на вашем месте пользоваться не пилингом, ни чем другим
пока на время
по крайней мере, непонятно что заложено в эту косметику, и почему у вас такая реакция (необыкновенно-высокая проницаемость кожи)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Angel
спасибо за советы :4U:
Буду завтра тогда кофе молотым скрабиться и маской грязевою мазюкаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Цитата:
и в первом случае вам показалось гораздо концентрированнее

Что считаем "первым случаем"? Вечер? Ну так да, вечером я капала расчётные 24 капли на полный диск.
Утром? Про утро я написала, что впечатление, что одним чаем и намазалась. То есть сыворотки я там не заметила.


я неправильно поняла вас, Ирина, :lol: про "одним чаем": я поняла, что у вас сыворотка с зеленым чаем и вы имели в виду неразбавленную сыворотку с зеленым чаем :mrgreen:

Ира, какая ваша концнтрация маски?? после скольки капелек лицо краснеет?
может реально мало вам 8 капель на диск (2к на четверть)

я сама вначале не понимала, насколько сильно отжимать нужно куда капать.. :aga-aga:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:52     Ответить с цитатой

Annita
Хорошее предложение про спасение Dio от клюквы! :-)
Кофе для бани - тоже супер, это точно.

Dio
Не могу дозвониться до Виктора Ивановича, он на обеде, похоже. И мне самой уже надо убегать. Попробую попозже позвонить и спросить, что делать если ощущение распирания не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Angel
Таня, что ты так сразу - один раз передержала ЛК и теперь думаешь, что тебе не подходит ничего... :-( Ведь если сыворотку или активатор нанести концентрированные на лицо, или маску передержать - тоже можно получить плохой эффект. С Секретами Красоты же так же как и с сыворотками и активатором - нужен индивидуальный подбор и время, чтобы увидеть эффект.


Олесик, ни чем не хочу обидеть СК, очень достойный производитель, очень качественная продукция, но передержав литокомплекс, у меня были совсем другие ощущения, чем когда я передержала маску сухую кольцовскую, а один раз я уснула с маской от сыворотки :eek: и наутро я не ужаснулась, а удивилась, лицо было необыкновенно свежим, чистым, даже умываться не захотелось, никакого жирного блеска как обычно наутро, кожа такая мягенькая была 5ballov
в активаторе вообще передоза добиться трудно, т.к. там все активные вещества снижены в 10 раз по сравнению с физиолгическими параметрами плазмы крови

но действие активатора совсем другое, не как у сыворотки
убрать морщины сразу, после первого применения невозможно... И если бы где-то я прочитала, что возможно, то усомнилась бы в качестве... Для видимых результатов нужно месяц-2-3... каждому возрасту и состоянию кожи - своё время

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

с натуральной косметикой нужно быть предельно внимательной - и при чтении инструкций, и при пользовании...это может и напрягает, зато потом... :girl:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Annita, ой, город для меня - даль далёкая. Ладно, попробую я, наверное, предложение номер 2. Постепенно постараюсь привыкнуть делить диск на мЕньшее количество частей, но мне будет очень сложно. А вот вариант сократить потребление сыворотки мне очень импонирует :058: Может быть, придём к консенсусу с моей физией.

Angel, во-первых, я капала масочную концентрацию на такой-же маленький тампончик ;) . А во-вторых, я уже объясняла 0 не могу я понять про покраснение, потому что у меня после умывания лицо всегда красноватое. И вообще меня легко бросает в краску - чуть жарче в помещении, чуть выпила - и всё, рожа, как из парилки. Сложно ориентироваться. А сыворотки с чаем мне не досталось, вместо неё оказалась клюква. Развожу я чаем, потому что он у нас всегда есть, мы чёрный не пьём. С молоком я связывалась в своё время - мне не понравились ощущения и внешний вид после него.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Angel, во-первых, я капала масочную концентрацию на такой-же маленький тампончик ;) . А во-вторых, я уже объясняла 0 не могу я понять про покраснение, потому что у меня после умывания лицо всегда красноватое. И вообще меня легко бросает в краску - чуть жарче в помещении, чуть выпила - и всё, рожа, как из парилки. Сложно ориентироваться. А сыворотки с чаем мне не досталось, вместо неё оказалась клюква. Развожу я чаем, потому что он у нас всегда есть, мы чёрный не пьём. С молоком я связывалась в своё время - мне не понравились ощущения и внешний вид после него.


если исходить из дозы маски на маленький кусочек диска, то можно маленьким же кусочком диска пользоваться, пересчитав на утро-вечер
только вы переводите на целый диск чтобы не получалось свыше 40капель
про покраснение при умывании: я помню, что вы писали, что моетесь-умываетесь горячей водой. А если прохладной-холодной водой, вы тоже краснеете???
У воды осмолярность =0
PH горячей воды выше (=7), а холодной равен 5 для женщин. Поэтому рекомендую всем умываться-мыться негорячей водой, а прохладной
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Angel, я могу умыться и не сильно горячей водой, конечно, но в любом случае до того (или после) будет душ, и он меня разогреет до нужной температуры. Я и сама стараюсь умываться и мыть голову не горячеватой водой. Не то, чтобы прохладной, но и не такой горячей, как тело. Тепловатой, скажем так :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я с вами :D и с сыворотками :haha:
спасибо вам за инфу... вот уже почти 10 дней пользуюсь сывороткой - кожа прям такая гладенькая, ощущение полного комфорта и нет ощущения сухости. Тоже думала, как вот так без крема можно, оказывается можно ;) ну и результат на лицо, как говорится. Скоро начну активатор активировать :haha: спасибо Тане ;)

Leisa писал(а):
Nitro
Вот и меня уже который месяц очень всё радует :-)

А я мою вперемешку - сухим шампунем, а когда совсем времени мало, то обычным. Но обычный мне всё меньше и меньше нравится. У меня Клоран из аптеки. Ни такого объёма, и кожа на голове так не дышит, и пачкается всё быстрее. Бее.


поделитесь, плиз, какой это шампунь и где купить можно? И сколько стоит?Заинтересовалась . Моим волосикам это срочно требуется. ;)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Мармилашка
Это мы обсуждали сухую натуральную косметику Секрет Красоты. Подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Мармилашка писал(а):
вот уже почти 10 дней пользуюсь сывороткой - кожа прям такая гладенькая, ощущение полного комфорта и нет ощущения сухости. Тоже думала, как вот так без крема можно, оказывается можно ;) ну и результат на лицо, как говорится. Скоро начну активатор активировать :haha: спасибо Тане ;)


Марина, рада, что результат на лице вас радует :girl:
рада, что в очередной раз развенчан миф о питательности, полезности и необходимости крема :mrgreen:
рада приобщению вас к кольцовомании ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Я сегодня сдалась и сделала на лицо обычную маску из серии "экспресс-решение"... После неё мне полегчало, кожа субъктивно " расправила крылья и задышала". Потом нанесла на лицо 3 капли на 1/6 диска. Так более-менее комфортно.
Но под глазами кожа заметно ухудшилась по виду :cry: . С трудом удержалась, чтобы не кинуться покупать какой-нибудь Р.О.С. Денег нету потому что :haha: Дала себе сроку месяц... Поди в течение месяца результаты будут обратимы? Может, клеточный слой обновится и что-то произойдёт хорошее...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах