Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Здорово :) Это то, что мне надо. Маюшка, ты просто мои мысли читаешь, я как раз думаю о чем-либо подобном, все пальто уже грязное, и машину папина тоже.
Если будешь такие заказывать, закажи на меня, плиз. Там написано, что можно только в комплекте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 6
Откуда: г. Красноярск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:36     Ответить с цитатой

Маюшка, а слинги-шарфы в прокат имеются? Очень хочется попробовать :D Детей в них до какого возраста и веса носят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Lenusha, ну вот если бы наши с тобой мысли сошлись немножко пораньше, я бы заказала в только что пришедшую ко мне партию слингов... :( . Моя то еще ножками не ходит, маму не пачкает :) . А сейчас буду заказывать недельки через 2 только (сейчас пришла большая коллекция, красивые...), не раньше. Но я при тебя помню!
Может еще кто присоединится? - пинетки
также можно заказать одежду для кормления - вот такие водолазки
и сумки к май-слингам и просто слингам
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:48     Ответить с цитатой

Олеся78 писал(а):
Маюшка, а слинги-шарфы в прокат имеются? Очень хочется попробовать :D Детей в них до какого возраста и веса носят?

Имеются, обращайтесь :) . Попробуйте, конечно, ведь теория - это одно, а на практике - совсем другое :) .
А носить ребенка можно пока Вам это удобно и нравится, ну и ребенку, конечно :) .
У меня приятельница носит ребенка почти двухлетнего до сих пор (они начали правда поздновато - в год и 3, когда я начала слингами заниматься - и их затянуло :D ), он конечно и сам бегает, но в дороге выручает очень или еще ситуации разные бывают.
А Вашему сколько?
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Мне водолазка с полосками давно нравится, не могу найти какой у нее состав. Да и думаю нам уже ни к чему, летом в ней жарко будет, а осенью мы планируем сворачивать молочный заводик :)
Мы в слинге-шарфе гуляли до последнего времени, сейчас стали ходить ножками на улице, выпутываться из него неудобно :( Наверное вернемся к слингу с кольцами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Мне водолазка с полосками давно нравится, не могу найти какой у нее состав. Да и думаю нам уже ни к чему, летом в ней жарко будет, а осенью мы планируем сворачивать молочный заводик :)

Ну тогда конечно, вам уже можно и обойтись :) .
А про молочный заводик - хорошо звучит :D
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеся78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 6
Откуда: г. Красноярск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Маюшка, Настюше скоро будет 10 месяцев. Я боялась, что будет уже поздно для ношения ее в слинге, но раз так -- решила попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Никогда не поздно! :D
С маленького возраста детки лучше к слингу привыкают, для них это естественно. Но мы ведь носим на руках и в год, и в 2. Слинг просто здесь помогает. Со слингом с кольцами легче научиться управляться, с шарфом чуть больше сноровки надо :) . Пишите, приезжайте, буду рада помочь.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Вот и мы с Миланой вошли в ряды поклонников слинга-шарфа "Дидимос". Заказала, получила, освоили, радуюсь... :dance: Как же это удобно, комфортно, приятно, да и просто красиво :) . Несмотря на то, что дочу носила и ношу много - и в слинге с кольцами, и в шарфе - здесь очень чувствуется разница.
Мы сегодня отмечали день рождения сына друзей в "Крэйзи Парке", доча на мне все время - и погуляли, и поспали. В общем, довольные мы очень. Поделилась :) .
На наш Дидимос, вернее на нас в Дидимосе можно посмотреть здесь
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Маюшка, а в чем ощутимая разница Дидимоса и других слингов?
Ты его через их сайт заказывала?
Его долго одевать? Можно как слинг на кольцах быстренько одеть-снять?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Маюшка, а в чем ощутимая разница Дидимоса и других слингов?
Ты его через их сайт заказывала?
Его долго одевать? Можно как слинг на кольцах быстренько одеть-снять?

Разница в ткани - она облегает так хорошо и меня, и дочу, ощущение от нее приятное, комфортное очень. Мы еще в жару не носили, но говорят, что она дышащая, не жарко будет.
Заказывала сначала через Москву, но там получалось очень долго - не было расцветки моей в наличии, они тогда делают заказ в Германию сначала, потом приходит в Москву, потом к нам. А я заказала через Новосибирск, получилось быстрее, да и мне его оттуда занакомые передали.
Надевать недолго :) , надо приноровиться. Есть подробная инструкция, DVD диск. Можно использовать множество положений ношения. Со слингом с кольцами, конечно, это побыстрее получается - снять-одеть, если это нужно, например несколько раз сделать. А вот если на прогулку, или просто надолго куда - то шарф удобнее.
Если честно, то несколько месяцев назад, до использования самой шарфа, я считала что сделать это самостоятельно, то есть "намотаться", просто невозможно :) . Возможно, еще как, главное - немного тренировки и желания. :)
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Маюшка, красивые фотки, красивый Дидимос, красивые мама с дочей :) Вы прямо в крейзи-парке спали? там так шумно :shock:
Оффтоп: А у тебя муж на матфаке учился? Мне кажется мы жили в одном общежитии, хотя может обозналась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Lenusha, спасибо. А спали прямо там - под грохот аттракционов, и они нас ничуть не смущали, почти час проспала :) .
А про мужа - все сходится, на матфаке, в общежитии, скорее всего не обозналась :) .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Маюшка, а кинь пожалуйста ссылочку на новосибирский дидимос
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:51     Ответить с цитатой

http://active-sling.ru/
Но скоро Дидимос появится и у нас в Красноярске :) . Я уже почти решилась этим заниматься :) , прибавить к своему ассортименту и это чудо :) . (на себе уже опробовано...)
Про слинги узнают все больше мам. Будем носить своих деток с комфортом! :D
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах